загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ну вот ты мне еще чай предложи!
Чай нонче- ароматизаторы с ошмётками. Осмелюсь предложить тёплую кипяченую водичку, если почки пока не сильно барахлят...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Чай нонче- ароматизаторы с ошмётками. Осмелюсь предложить тёплую кипяченую водичку, если почки пока не сильно барахлят...
hmm_rt_40.png

Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Кто-то видит и ценят в людях достоинства, а кто-то вечно норовит найти и высмотреть недостатки
Ой, ну прям никогда-никогда не видит недостатки?! Ещё один идеальный человек mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ой, ну прям никогда-никогда не видит недостатки?! Ещё один идеальный человек
В интернете все идеальные rolleyes_rt_40.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ой, ну прям никогда-никогда не видит недостатки?! Ещё один идеальный человек
Ну вот есть топикстартер. Видела в муже только хорошее. Была счастлива. Но тут же многие массово что-то заподозрили неладное. Такое ощущение, что некоторые люди спецом ищут негатив, чтоб быть вечно недовольными жизнью smile_rt_40.png
А потом вопросы пачками: почему с одними мужик хороший, а с другими нет. Да вы попробуйте мужиков меньше пилить за недостатки, и меньше зацикливаться на них - может и будут мужчины к вам относиться так, как относился муж к автору темы smile_rt_40.png
Знал наверняка тот мужик и сам о своих недостатках, но ради хорошей жены достоинтства прокачивал smile_rt_40.png Все б так делали и больше было б счастливых людей в этом мире smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотритесь в зеркало и скажите это адресату )
Вот и практикуйте))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Ну вот есть топикстартер. Видела в муже только хорошее. Была счастлива. Но тут же многие массово что-то заподозрили неладное. Такое ощущение, что некоторые люди спецом ищут негатив, чтоб быть вечно недовольными жизнью А потом вопросы пачками: почему с одними мужик хороший, а с другими нет. Да вы попробуйте мужиков меньше пилить за недостатки, и меньше зацикливаться на них - может и будут мужчины к вам относиться так, как относился муж к автору темы Знал наверняка тот мужик и сам о своих недо
Пилить и видеть не одно и тоже nono_rt_50.gif
Видеть и принимать - это одно (важное) и не видеть совсем - это другое (заблуждаться)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В интернете все идеальные
Идеальный импотент 40+
rolleyes_rt_40.gif
А чо, звучит! cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
«Другой жизни я не знаю»…
А хочется узнать?
Чего вообще хочется?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот и практикуйте))
что?
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Видеть и принимать - это одно (важное) и не видеть совсем - это другое (заблуждаться)
Сколько людей обоих полов знаю и общаюсь - никогда в голову не приходило недостатки в них рассматривать. Если не касается коммерческих отношений, конечно. Попробуйте на людей смотреть не как на бытовую технику с техническими характеритиками и жить станет проще.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Попробуйте на людей смотреть не как на бытовую технику с техническими характеритиками и жить станет проще.
потребители иначе не могут
Alena, Россия, Ставрополь, 40 лет
Alena, Ставрополь, 40 лет.
 
Очень уважаю тех женщин, которые даже после смерти любимого мужа остаются ему верны, никого не ищут, смиряются с потерей, и живут ради детей и внуков.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Очень уважаю тех женщин, которые даже после смерти любимого мужа остаются ему верны, никого не ищут, смиряются с потерей, и живут ради детей и внуков.
А в Индии до сих пор иной раз жена на погребальный костёр за мужем восходит.
Во, где настоящая верность до гроба girl-angel_rt_62.gif

* а как вы относитесь к молодым мужчинам-вдовцам? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 27.10.2021 22:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
к молодым
Галя! В наши то годы... О чем ты думаешь, Галя!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Очень уважаю тех женщин, которые даже после смерти любимого мужа остаются ему верны, никого не ищут, смиряются с потерей, и живут ради детей и внуков.
Странно. Как бы не ответил на Ваш пост, полюбому кто то оскорбится.
Верны? А кому? Памяти?
Смиряются с потерей? Тогда живут дальше. И не только внуками и детьми.
Каша и компиляция слов какая то.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.10.2021 22:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Очень уважаю тех женщин, которые даже после смерти любимого мужа остаются ему верны, никого не ищут, смиряются с потерей, и живут ради детей и внуков.
Автор молоденькая ещё, дай бог 35. Итак сколько лет одна, память мужа хранила, сына фактически вырастила.
Ничуть не меньшее уважение вызывает женщина, которая сможет создать счастливую семью ещё раз.
А то если муж был "кАзел/предатель" можно искать другого, а если муж был хороший - смирись?
Несправедливо no2_rt_40.gif .
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А
А чо это ты меня игноришь то? cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Галя! В наши то годы... О чем ты думаешь, Галя!
Ой, Витяяяя....о чём я думаю...нискажу happy2_rt_40.png
А то понабегут все, тоже об этом думать начнут
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ой, Витяяяя....о чём я думаю...нискажу А то понабегут все, тоже об этом думать начнут
Вот лишь бы пожрать! beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр