загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Усыновить ребёнка из детдома одинокому мужчине 50+
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Разница 40 лет..
Вряд ли подростки из детдома хотят, чтобы их осчастливили...
А у вас именно такой подход, как бы самому реализоваться через ребенка
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Здорово! Но одному не дадут. Есть по моему опека. А потом по рассмотрению могут и отдать. А если и дадут то столько бумаг. И характеристик. Но попробовать можно. На край фиктивный брак. Обратите.сь на прямую в детский дом. Тут долго рассказывать.
Не знаю как влияет на это возраст, моя знакомая взяла, одинокая, но ей тогда было в районе 30, уже вырастила в одиночку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Меня всё настораживает в публикации ТС, начиная с того, что свои двое детей выросли и папа им не нужен. А подростку в 15 лет, думаете, папа сильно нужен? Вы в каких отношениях со своими детьми? Они достаточно Вам благодарны за переданные опыт и знания?
Всё нормально.
Согласитесь, когда детям по 20-25 родители им нужны в меньшем количестве, чем в 5, 10, 15...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бывшая коллега бездетная, в свое время взяла ребенка из приюта, девочку. Дочка выросла, года два назад вышла замуж за прекрасного молодого человека. Они очень похожи с "мамой", я б никогда не подумала,что не родная кровь.
Дети разные в детдоме, есть и очень домашние, попавшие туда по стечению обстоятельств.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Столько одиноких женщин с детьми, а Вы про детдом рассуждаете
Какие дети у женщин 50+, 30-ти летние? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы пишите: "Ну и ладно. Я предложил, парень сделал свой выбор. Но я хотя бы попытался. . " Осознаете, что этот выбор будет вашей ответственностью? Он подросток. Вы станете его родителем. И отвечать за него будете Вы.
Ну в смысле отвечать?
Он взорвёт школу, буду отвечать материально за выбитые окна.
Как любой родитель.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может не стоит заморачиваться?
угу
Марина, Россия, Москва, 47 лет
Марина, Москва, 47 лет.
 
Напишите мне, помогу, чем смогу. Есть опыт и контакты.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разница 40 лет.. Вряд ли подростки из детдома хотят, чтобы их осчастливили... А у вас именно такой подход, как бы самому реализоваться через ребенка
Сама по себе реализация через ребёнка не так уж плоха. Смущает больше неспособность или нежелание выстраивать отношения с женщинами.
Сейчас много женщин готовы на лишь бы кого, воют от одиночества, подбирают убогих, отмывают, одевают и живут. А тут такой рыцарь пропадает. Нет, тут что-то не то umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему Вы не подходите женщинам? С таким-то благородными порывами? Только не надо всех женщин винить. Возможно, в Вас причина?
какие люди в Голливуде))
яуж думал фсио, взамуж ушла))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какие дети у женщин 50+, 30-ти летние?
Не все рожают в 20
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какие люди в Голливуде)) яуж думал фсио, взамуж ушла))
Да щас! Некогда мне такими глупостями заниматься sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это был бы выпендрёжж
Ну, с таким намерением, как у вас, можно и выпендриться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Разница 40 лет.. Вряд ли подростки из детдома хотят, чтобы их осчастливили... А у вас именно такой подход, как бы самому реализоваться через ребенка
Ну что вы за люди такие!
Я прошу совета, а не копаться в моём моральном облике.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Те, кто хочет ребенка, едут в учреждение и там смотрят детей, задают вопросы. А не на форуме рассуждают.
в учреждениях никогда не расскажут всей правды, а тут вполне могут найтись люди, лично сталкивающиеся с вопросом.

ты даже про ремонт не можешь в ютубе инфу нарыть и тут всех этим кошмаришь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да щас! Некогда мне такими глупостями заниматься
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не все рожают в 20
Ну если в 30, все равно к 50+ детям уже ого-го!
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Напишите мне, помогу, чем смогу. Есть опыт и контакты.
Марина, ты прям как Чип и Дейл grin-ast_rt_40.gif Не торопись, откуда нам знать, вдруг он (прошу прощения) педофил? Мы ж не знаем, какие опыт и знания он собрался передавать подросшим детям dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может не стоит заморачиваться?
Те, кто действительно гоняют идею о приемном родительстве, вопросы задают не тут, а на профильных ресурсах. Если эти вопросы остались после внимательного изучения тех самых ресурсов.
А так да - выпендрёж)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну что вы за люди такие! Я прошу совета, а не копаться в моём моральном облике.
А вдруг вы а моральный тип. Мы же не можем отдать невинное дитя в неизвестно какие руки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр