загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Усыновить ребёнка из детдома одинокому мужчине 50+
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так взять можно по разным схемам, не обязательно напрямую. Ребёнка даже купить/продать можно, вполне в рамках закона. Я не говорю, что это стоит делать автору, просто технически проблем особо нет, если есть время и ресурсы играть многоходовые комбинации.
Мне иногда кажется, что я живу в какой-то другой реальности. И чем больше я узнаю мысли других людей, тем более мне хочется он них спрятаться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
C парнем о половом созревании мне говорить будет легче))
Зачем вам об этом говорить?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Столько одиноких женщин с детьми, а Вы про детдом рассуждаете
Кто о чем, а вшивый все про баню?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А почему Вы не подходите женщинам? С таким-то благородными порывами? Только не надо всех женщин винить. Возможно, в Вас причина?
Причина всегда в обоих, не стыкуются люди разных духовных каст
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причина всегда в обоих, не стыкуются люди разных духовных каст
Дело даже не в этом.
Для мужчины, готового на длительные отношения с женщиной, первичны отношения с этой женщиной, а желание воспитывать её детей - вторично.
Для ТС-а же, первично желание воспитывать ребёнка, а не выстраивать отношения с какой-либо женщиной [и стопроцентно - преодолевать её препоны...].

Разные цели...

.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Влад, . писал:
Дело даже не в этом. Для мужчины, готового на длительные отношения с женщиной, первичны отношения с этой женщиной, а желание воспитывать её детей - вторично. Для ТС-а же, первично желание воспитывать ребёнка, а не выстраивать отношения с какой-либо женщиной [и стопроцентно - преодолевать её препоны...]. Разные цели... .
Тут согласен. Но назовите женщину с правильными приоритетами...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут согласен. Но назовите женщину с правильными приоритетами...
В Розовопонии?)

.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
А внуки у Вас есть?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Если вы из Москвы. Есть программа: Стань другом.
Смысл заключается в том, что детский дом участвует в этой программе. Вы пишите своё желание участвовать, сначала с вами работают психологи, это обязательно. И вам дают под опеку ребёнка, условия у всех разные. Но старт ап к усыновлению есть. Но вы тоже учтите. Детям дают квартиры, законом они по гланды уже защищены, много лет пробивали закон, добили, те их жильё никому не выгорит.
Суть программы: научить/адаптировать ребёнка жить в социуме и к простой бытовухе, банально купить продукты.
И да, это тяжело морально, время, продумывать что/как/ можно или нет сказать/сделать. Но детки, если сдружитесь, котятки, царапучие, надо найти общий язык, они далеко не домашние дети-улыбахи/милахи.
Я своих везде таскала, где можно. И через какое то время домой разрешали на несколько дней брать.
Если интересно напишите, может и в вашем городе есть такие программы.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Усыновлять не надо, можно взять под опеку, это разные вещи.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Я Вас понимаю. Тоже иногда думаю. Но там в школу приемных родителей очередь на год. Так что, пока только думаю и ничего не делаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя учительница одинокая в свое время двоих брата и сестру взяла из детдома.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, кстати, почему? Была бы тема открытая, может и женщины бы заинтересовались автором
У нас форум очень добрый))Через 20 страниц уже проклянут sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывшая коллега бездетная, в свое время взяла ребенка из приюта, девочку. Дочка выросла, года два назад вышла замуж за прекрасного молодого человека. Они очень похожи с "мамой", я б никогда не подумала,что не родная кровь. Дети разные в детдоме, есть и очень домашние, попавшие туда по стечению обстоятельств.
У меня похожая история с коллегой. Не могла иметь детей. Муж хотел своих, был против приёмного. Они развелись. Она младенцем девочку удочерила (сложно было, ей помогли) . Девочке сейчас 13 лет, на приёмную маму похожа и фигурой и внешне!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Есть много волонтерских проектов, связанных с поддержкой детей, в которых вы можете себя применить. Сейчас, например, требуется помощь в вывозе детей из Донбасса.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2022 08:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Мне вчера сон под утро приснился, что я нашла младенца))
Пусть у Вас получится все задуманное give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Не знаю как сейчас , но в свое время знакомый забрал ребенка из детдома , не знаю опека или усыновление .
В любом случае желаю что бы все получилось , дело правильное если от чистого сердца идёт.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хорошо, я не прав, а Вы правы. Мне не жалко
girl-angel_rt_62.gif и куда смотрят ваши ровесницы... Такой мужчина и одинок)))
Пы Сы. Я с вами не спорила ещё даже)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Столько одиноких женщин с детьми, а Вы про детдом рассуждаете
Какие люди! drink_rt_118.gif

А я ТС понимаю.
Еще пару детей потяну, а одну жену - неа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня похожая история с коллегой. Не могла иметь детей. Муж хотел своих, был против приёмного. Они развелись. Она младенцем девочку удочерила (сложно было, ей помогли) . Девочке сейчас 13 лет, на приёмную маму похожа и фигурой и внешне!
А моя знакомая даже замужем никогда не была. Она уже пожилая женщина. Благодаря тому, что взяла ребенка, у нее сейчас есть близкие люди, семья, внуки)
Мы с ней на работе познакомились. А потом оказалось, они в молодости с моей мамой квартиру снимали, приехали работать по распределению))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр