загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Усыновить ребёнка из детдома одинокому мужчине 50+
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Удачи Вам! Думайте только серьезно, ответственность огромная, дети натерпелись и так!
Спасибо от души!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 


Об усыновлении - из первых уст от уникальных людей. Много слёз!!! Очень много слёз!!!
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первое мнение - чёкнутый))
Ну вот пусть психологи в ШПР и разбираются, чекнутый или как.

Я видела на ютубе двух мужчин, взявших детей. Один средних лет, взял двух мальчишек. Со стороны действительно кажется, что он не в себе. Но многому учит мальчишек, и им в общем интересно вместе. На мой взгляд.
Другой, достаточно молодой, был волонтером или нечто подобное, общался с детьми, один парень просил отвезти к брату в другой детский дом, навестить. В итоге подружились, забрал всех троих, подростков, в том числе девочку.
Так что, если здоровье позволяет, то почему бы и не попробовать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так откройте личико! Уверяю, очередь выстроится у вас в личке
Я тут не особо публичная личность. Спросите у Sandrы, если не верите.
Кстати она очередь не занимала.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что я теперь в свой законный полтос хочу тратить силы и нервы прежде всего на детей, пусть не родных. Подбирают? Не надо меня подбирать)) В чём блин рыцарство взять пацана из детдома? Почему Вы думаете, что ему там плохо? Вот у тебя есть сейчас - вот что тебе предлагают. Если там лучше - решайся! Можешь фамилии не брать, ни отчества. Можешь отцом не называть. Разве в этом дело? В твоей судьбе хочет поучаствовать человек, которому ты не безразличен. В конце концов тебе просто
А захочет он что бы в 15 лет ему какой-то вдруг дядя начал указывать что делать. К совершеннолетию, насколько я знаю ,им квартиру от государства дают. А тут неизвестно что дадут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот пусть психологи в ШПР и разбираются, чекнутый или как. Я видела на ютубе двух мужчин, взявших детей. Один средних лет, взял двух мальчишек. Со стороны действительно кажется, что он не в себе. Но многому учит мальчишек, и им в общем интересно вместе. На мой взгляд. Другой, достаточно молодой, был волонтером или нечто подобное, общался с детьми, один парень просил отвезти к брату в другой детский дом, навестить. В итоге подружились, забрал всех троих, подростков, в том числе девочку.
Интересно бы ссылочку, если можно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Угу Пропеллер , баба не находится А что я от него ждать то еще
Вот и я об этом. А ты сразу минусить. ))
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно бы ссылочку, если можно.
Первый - это фильм "Мальчишки с улицы Свободы" Елены Погребижской.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Почему же?
Не дадут.
Не говоря о том, что к 15 годам трудный подросток обычно становится уже окончательно сформировавшейся и неисправимой сволочью.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2022 23:42
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А захочет он что бы в 15 лет ему какой-то вдруг дядя начал указывать что делать. К совершеннолетию, насколько я знаю ,им квартиру от государства дают. А тут неизвестно что дадут.
Нет. Не указывать, а предлагать выбор поступков и его последствия. Например
Хочешь денег много и сразу
- продай почку, тогда болезнь.
- воруй, тогда тюрьма.
- открой 4 закон Ньютона, тогда слава и почёт.
Ну или работать простым инженером на шарикоподшипнике за 100 тыщ в месяц.
Но это не много и не сразу.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Не указывать, а предлагать выбор поступков и его последствия. Например Хочешь денег много и сразу - продай почку, тогда болезнь. - воруй, тогда тюрьма. - открой 4 закон Ньютона, тогда слава и почёт. Ну или работать простым инженером на шарикоподшипнике за 100 тыщ в месяц. Но это не много и не сразу.
А он в ответ на три буквы пошлет. Что делать будете? Откажетесь от него?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично мне кажется что с нашей бюрократией это нереально, хотя, возможно что я ошибаюсь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не дадут. Не говоря о том, что к 15 годам трудный подросток обычно становится уже окончательно сформировавшейся и неисправимой сволочью.
Почему же так то?
Неужели наши детдома подобны исправительным учреждениям? У кого малый срок, у того ещё есть шанс реабилитироваться.
Кого до 5 лет не приняли в семью, тот априори отморозок?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересно бы ссылочку, если можно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему же так то? Неужели наши детдома подобны исправительным учреждениям? У кого малый срок, у того ещё есть шанс реабилитироваться. Кого до 5 лет не приняли в семью, тот априори отморозок?
Потому что Вы сами говорите о трудном подростке. А по-настоящему трудный подросток к 15 годам, как правило, уже практически безнадежен, независимо от того, в какой среде он вырос. Исключения вполне возможны, но это именно исключения, строить на них расчёт глупо.
А не дадут - потому что одиноким мужчинам не дают детей. Такая практика сложилась (и я не готов ее осуждать).
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Только если опекунство и то под вопросом.
Подросток уже сформирован детдомом,так что..... .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А он в ответ на три буквы пошлет. Что делать будете? Откажетесь от него?
Вода в кране, хлеб в хлебнице. И не говори, что я тебя куска хлеба лишил))
На колу с чипсами и прочие шняжки надо заработать. Проверено. Работает!
Задача родителя научить ребёнка добывать корм, а на кормить его пожизненно.

Всем спасибо за советы!
Всего доброго.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Не знаю какими были Ваши дети в подростковом возрасте, но сейчас это что-то. Двоих вырастить это, конечно же опыт. Но сейчас подростки сами Вас чему угодно научат. А всё чему Вы попробуете его научить, всё будет "неправильно", одним словом "в ютубе я смотрел и там сказал один чувак..."
Живите спокойно. Хотите я со своим вас познакомлю? Вы не захотите потом общаться ни с какими подростками, лишь бы хотя бы до 70ти дожить
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не дадут.
Так взять можно по разным схемам, не обязательно напрямую. Ребёнка даже купить/продать можно, вполне в рамках закона.
Я не говорю, что это стоит делать автору, просто технически проблем особо нет, если есть время и ресурсы играть многоходовые комбинации.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Двое детей уже выросли, папа особо не нужен. Живут своей жизнью. До внуков, чувствую, далековато. Так вышло, что с женщиной не сложилось, одинок. На сайте что-то никто не находится, кому ещё нужен папа в 50 лет)) Достаток есть. Есть желание отдавать, в смысле не только кормить-одевать, но и передавать знания, опыт и т.д. Короче есть потенциал неизрасходованного отцовства лет на 10-15 точно. Мог бы кого-то ещё поднять. Пустота. Живу как бурьян поле. Идея взять ребёнка из детдо
Вы в своём уме? Ребёнок это не котенок, не игрушка, в 50 лет да без женщины об этом думать, ну не знаю??? Я и в правду начинаю понимать женщин с ГП) Простите за откровенность, но когда мужчины на этом сайте поголовно пишут, что хотят своих детей в 50 +)Дяденьки вы вообще с ума сошли, когда ростить собираетесь? Автор Темы ничего личного по отношению к вам, просто мысли в слух!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр