загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
102
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так их заставили! Это не значит что они задумались
Может прийти время, когда карантин не остановит...Жутковато...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть детей Африки Вы вообще не заметили в том моем посте? Ну да, как и этому каббалисту, так гораздо проще рассуждать о бренности мира. Заткнув уши и завязав глаза , не смотреть на реальность , и говорить как здорово, что очистились каналы Венеции, пока " лишние" люди складируются в моргах.
Я ж говорю- не идеальна)))
Это разве опровергает?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
в кино последний раз я ходила лет 7 назад и то за компанию, не люблю. В "турпоездку" ездила на новогодних каникулах, с кафешками да, пролет, но у меня большая семья, есть с кем общаться, есть кому вкусно приготовить и есть с кем посидеть за столом. Так что кафешки для меня пока тоже не критичны. Про одежду скажу, что одежды по большому счету тоже навалом и можно года два ничего вообще не покупать. Сейчас все товары в принципе можно заказать по интернету с доставкой. в этом ограничение
Если кто-нить вашу лужайку раньше под морковку не раскопает))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в других странах как? Меньше налоги?
Любой бизнес основан на инвестициях, смысл спорить? Нашей стране бизнес не доверяет, так и живём dance3_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю- не идеальна))) Это разве опровергает?
Марин, да я смотрю Вы на ходу переобуваетесь....к чему тогда это видео, если Вы не собираетесь ему следовать, хотя с ним согласны?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если кто-нить вашу лужайку раньше под морковку не раскопает))
У нас в России недостаток в лужайках?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марин, да я смотрю Вы на ходу переобуваетесь....к чему тогда это видео, если Вы не собираетесь ему следовать, хотя с ним согласны?
К тому, что каждый ответственен за свою жизнь)
Я разве говорила о другом?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давайте тему создадим- помощь , кто чем сможет. У меня много детских вещей, техники, которой не пользуюсь и др
Создайте. Возможно, для кого-то это будет протянутой рукой, за которую смогут ухватиться и выплыть. Когда у меня была аховая ситуация несколько лет назад, мне протянутые руки помощи очень помогли, психологически в том числе.
Спасибо этим людям, я помню и благодарна.
Сейчас уже я нашла где, кому и чем могу помочь по мере сил.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.04.2020 11:13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Очень интересная информация. И уже не первый раз слышу такое мнение. К сожалению наверное это так(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Менты знакомые говорят по окраине ГБР зашивается уже
За МКАДом тоже бродят бригады сборщиков всякого мусора, причем все в новеньких униформах, а на вопрос-где предписание или документы- ПОКА отворачиваюься и уходят
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Создайте. Возможно, для кого-то это будет протянутой рукой, за которую смогут кхватиться и выплыть. Когда у меня была аховая ситуация несколько лет назад, мне протянутые руки помощи очень помогли, психологически в том числе. Спасибо этим людям, я помню и благодарна. Сейчас уже я нашла где, кому и чем могу помочь по мере сил.
Уже фоткаю)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Иванушка гуглить что ли ушел..
Тот случай , когда даже не гуглят)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто так демагогами стали? Повезло, считаете?)
просто в мире очень много лишних денег вот и развелось немеряное количество дармоедов, которые еще всех остальных жить учат. Но правы они в одном: скоро эта халява закончится.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас в России недостаток в лужайках?
Надеюсь, нет, но не на всякой огород огородишь )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За МКАДом тоже бродят бригады сборщиков всякого мусора, причем все в новеньких униформах, а на вопрос-где предписание или документы- ПОКА отворачиваюься и уходят
Вы о чём?) поножовщина, гоп стоп, пьяные драки
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
просто в мире очень много лишних денег вот и развелось немеряное количество дармоедов, которые еще всех остальных жить учат. Но правы они в одном: скоро эта халява закончится.
А почему у Вас анкета закрыта? Можно открыть?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Надеюсь, нет, но не на всякой огород огородишь )
Аренда сотки под сельхоз рублей 500 стоит в год. Бери и ограждай. Даже дешевле найти можно
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А, давайте. За производство и поговорим. Техники. 1. Какие меры предприняты для того, чтобы производство автомобилей и техники были в России? 2. Какие меры поддержки вы знаете отечественным производителям техники? 3. Какие меры планируется? Начинайте.
Бывший директор АвтоВАЗа Андерссон получал 374 млн руб. в год, то есть более 1 млн руб. в день.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Аренда сотки под сельхоз рублей 500 стоит в год. Бери и ограждай. Даже дешевле найти можно
А поезда к вам еще ходят?))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если кто-нить вашу лужайку раньше под морковку не раскопает))
вы на Славу Пермского с его ружжом намекаете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2020 11:19
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр