загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
102
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не факт. Но без "американской конституции России" нам станет лучше, этот факт для меня очевиден
Мне тоже интересно, это наше правиьельсво уже продалось?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в шоке от того, как правильно Лайтман объяснил и успокоил. Интуитивно думала также, но он расширил мое представление и полностью убедил
Я не знаю для чего всем (мысли близкие к тому, что говорит мужчина с видео), но лично мне он дан для того, чтоб стать ближе со своими детьми, узнать их лучше и сделать на даче то, что долгие года хотела, но руки не доходили.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я аж сериал забросила
А я, наоборот, пойду лучше уж сериалы смотреть umnik2_rt_46.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но почему то именно он сидит и рассуждает, не Маша
Да потому что рассуждать приятнее чем работать)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меры поддержки производителям сельхозтехники - льготные кредиты, льготная ставка ндс и налога на прибыль (в последнем не уверена). Ну, еще у нас оч любят освобождать от налога на имущ-во, но это фигня... Хотя, подозреваю, вы тут не льготами интересовались, а просто так, "пообщаться навзводе" хотелось? Извините, что влезла.
Возмещение утилизационного сбора, субсидирование, которое хотят привязать к локализации, запрет на участие иностранных (или преференции 15% для отечественных) в государственных закупках, субсидии от Минпромторга и минсельхоза для покупателей, льготные условия, для покупателей через росагролизинг (никто не может тягаться даже с их условиями) и это еще не весь перечень.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 19.04.2020 11:04
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да потому что рассуждать приятнее чем работать)
Значит, это все для чего-то?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
По количеству гуляющих на улице очень хорошо видно как много людей задумались и переоценили)))
В некоторых районах некоторых областей центрального региона введен официально карантин.

Гуляющих ноль)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В некоторых районах некоторых областей центрального региона введен официально карантин. Гуляющих ноль)
В нас штрафовать начали и машины с матюкальником ездят и через системы оповещения вещают. Но народ ходит. Причём не только гулять, работу тоже ищут
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы ничего не знаете о налогах и мерах поддержки отечественного производства техники. О действующих и планируемых.
О них не знают и многие сотрудники Министерства промышленности, особенно о планируемых sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В некоторых районах некоторых областей центрального региона введен официально карантин. Гуляющих ноль)
Вы не везде затерли название города )) И зачем это делать, если прежде вы указывали тот город как место своего проживания и много об этом писали на форуме? umnik2_rt_46.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В некоторых районах некоторых областей центрального региона введен официально карантин. Гуляющих ноль)
Так их заставили! Это не значит что они задумались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А я, наоборот, пойду лучше уж сериалы смотреть
угу, книжку дочитаю )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Марин, знаете как говорят" пиз-ть, не мешки ворочать". пока что все эти исключаю-не исключаю на уровне бла-бла. В ролике также сидят два чела, за всю жизнь не державшие в руках ничего тяжелее портмоне, и занимаются своим привычным делом: языками чешут.
Очень верно сказано. Кто-то и будет а земле работать только не они. А они- демагоги и идеологи будут говорить, что у них высший ум и пользоваться результатами чужого труда.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, книжку дочитаю )
Я с дочей колдовству учусь sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Очень верно сказано. Кто-то и будет а земле работать только не они. А они- демагоги и идеологи будут говорить, что у них высший ум и пользоваться результатами чужого труда.
Просто так демагогами стали? Повезло, считаете?)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В нас штрафовать начали и машины с матюкальником ездят и через системы оповещения вещают. Но народ ходит. Причём не только гулять, работу тоже ищут
То и оно, что если зптянется, преступность вырастет....Опять же- не в Москве!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вольно нет, невольно- не исключаю Я не идеальна, как всем тут кажется, что пытаюсь такой показаться
То есть детей Африки Вы вообще не заметили в том моем посте?
Ну да, как и этому каббалисту, так гораздо проще рассуждать о бренности мира. Заткнув уши и завязав глаза , не смотреть на реальность , и говорить как здорово, что очистились каналы Венеции, пока " лишние" люди складируются в моргах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
То и оно, что если зптянется, преступность вырастет....Опять же- не в Москве!!!
Менты знакомые говорят по окраине ГБР зашивается уже
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что почти все здесь присутствующие приближаются к этому минимуму Когда вы в последний раз ходили в кино? Сидели в кафешке с друзьями? Ездили в турпоездку? В общем, тратили деньги на то, что явно не вписывается в понятие прожиточного минимума
в кино последний раз я ходила лет 7 назад и то за компанию, не люблю. В "турпоездку" ездила на новогодних каникулах, с кафешками да, пролет, но у меня большая семья, есть с кем общаться, есть кому вкусно приготовить и есть с кем посидеть за столом. Так что кафешки для меня пока тоже не критичны. Про одежду скажу, что одежды по большому счету тоже навалом и можно года два ничего вообще не покупать.
Сейчас все товары в принципе можно заказать по интернету с доставкой. в этом ограничение потребления не ощущается. Продукты какие покупали, такие и покупаем. Образование (я сейчас про дополнительное) перешло на онлайн платформы. Тратить меньше не стали.
Вот когда моя семья сможет позволить себе только минимальный набор продуктов, тогда можно будет говорить о прожиточном минимуме.
Но на этот случай я одну из лужаек под картошку распашу smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
102

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр