загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники проблемы в школе.... что делать??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А Вы своего ребёнка спросили-что ЕМУ сделали окружающие,что довели до такого состояния.Если бы с кем-то из моих случилось что-то подобное,я бы этой школе и её директору ещё и добавила бы!!!!
конечно спросила. на уроке физры у одной команды был мат, а у его команды не было. и радея за равновесие сил, начал его тащить... правда, не слыша требования учителя оставить... ну а дальше подключились дети и началась свалка...
я директору не единажды сказала, что никто не разобрался в случившемся! все приняли только результат, но ... ((

я уже в январе написала заявление после того, как ребенка довели до подобного срыва... правда тогда он не крушил все вокруг себя... вместо прогулки его завели для воспитательных бесед в комнату соцпедагога и отобрали телефон... ну и он сорвался в истерику... написала я заявление, но ... никто ни в чем не разбирался... просто тупо начали прессинг и выдавливание...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Раскрою секрет:по образованию -я учитель русского языка и литературы,в школе работала.Просто ,если я буду в школе работать,мои дети умрут с голоду)))
странно... судя по тарифной сетке, наша учитель зарабатывает более чем неплохо...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит справиться не могли?Уроды!Педколлектив!
они "пытались успокоить", но каким способом - мне неизвестно... ((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что значит :развелась не вовремя?Бедная женщина разрывается на тысячу проблем ОДНА!!!Помогать что-то- НИКТО НЕ ХОЧЕТ.если бы ребёнок был отцу интересен-отец бы им занимался.А вот нормального рядом действительно НИКОГО!!!)))) А попасть к нашим врачам на карандаш-ума не надо.Я тут с младшим сходила на диспансеризацию-оказывается,он у меня такой косоглазый,что очки и операция)))кроме ненормальной врачихи никто больше косоглазия не обнаруживал)))Всё -что говорят наши медики и педагоги-делю на 43))А
1) если внимательно прочитать текст, то видно, что человек считает себя непогрешимым;
2) проблемы перекладывается на других - все кругом виноваты;
3) экзотические практики, после применения которых отношения ребенка в коллективе только ухудшились;
4) не знает о том, что происходит: вдруг нагрянула инспекция, вдруг выяснилось, что ребенок уже 2 года на учете;
5) активная гражданская позиция, в результате которой ребенка начинают выдавливать, т.е. мать ребенка, имея тысячу проблем, воюет против всей школы smile_rt_40.png)

Не знаю, кому как, но у нас похожая мама девочки в дет саду была. жуткая жуть. А потом начнется упреки, выпрашивание благодарностей, моральное давление, блокирование инициативы... Короче, ребенок встрял по крупному.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего то я вижу тетку, которая развелась невовремя, не занималась особо ребенком - обо всем узнаете с большими перерывами, испортила отношения со школой, какие то у вас позиции чуднЫе гражданские... занимается нейропрограммированием ...
Алексей, благодарю за мнение!)
про нейропрограммирование речи не было wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
А что касается развода....Моя дочь,спокойная,уравновешенная,волейболистка,красавица(рост175,глаза-зелёные,как у ведьмы,фигура-мужики оборачиваются)-она не спала ночами больше полугода.Просто не могла заснуть(после того как наш папа в 31 год в коттедж привёл красавицу45 лет).Я сходила в школу,рассказала классной руководительниц(благо ,я сама в этой школе когда-то училась)-и никто в школе не замечал отсутствия на уроках моей девочки.А потом всё потихоньку наладилось
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если бы ребёнок был отцу интересен-отец бы им занимался.
папа забирает его на выходные... где на диктофон выясняет, что и как у мамы дома... + заливает ребенку в уши негатив в отношении мамы и окружения в месте проживания ребенка... хочется верить, что сейчас этого становится меньше... но еще не так давно - регулярно... ((
а не отдавать ребенка отцу - даже не обсуждаю! папу любит! хотя, папа очень авторитарный человек...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
Алексей, благодарю за мнение!) про нейропрограммирование речи не было
Уели smile_rt_40.png " rtfm_rt_52.gif как я его"
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
нужно быть в тандеме маме с учителем,а не обвинять школу и педагогический коллектив.
я всегда пыталась быть в тандеме... толку - ...
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
В Вашей истории я вижу только желание школы избавиться от проблем-и всё.Вы им не нужны.
(У меня трое детей-мне никакой тарифной сетки не хватит))))я её за неделю трачу)))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы не услышали меня (((
я услышала вас...
"Проблема в другом у Вас , не в отношении школы к вам , а в отношении Вашего ребенка к школе . В здоровье Вашего ребенка и в его социальной адаптации .... Сейчас лето впереди , попробуйте уделять коррекции поведения малыша больше внимания ."
на это ответила достаточно подробно...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

1) если внимательно прочитать текст, то видно, что человек считает себя непогрешимым; = = ткните пальцем, где у меня об этом...
2) проблемы перекладывается на других - все кругом виноваты; = = то же...
3) экзотические практики, после применения которых отношения ребенка в коллективе только ухудшились; = = программа психонейрокоррекции - экзотическая практика??? удивлена))
4) не знает о том, что происходит: вдруг нагрянула инспекция, вдруг выяснилось, что ребенок уже 2 года на учете; = = я сказала, что "вдруг"?? акцентировала внимание на важном.
5) активная гражданская позиция, в результате которой ребенка начинают выдавливать, т.е. мать ребенка, имея тысячу проблем, воюет против вс... = = да, в конце года я ходила в составе инициативной группы родителей к директору по поводу платной продленки. на тот момент для меня была очень животрепещущая тема. и в департамент образования написала вопрос - имеет ли право школа вводить плату за продленку? платную продленку в итоге не ввели. а завуч мне прямо в глаза говорит, что я воюю со школой, хотя этого в помине не было... всегда нормально со всеми общалась...

оставайтесь на линии! ваше мнение очень важно для нас!))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сходила в школу,рассказала классной руководительниц
у нас было домашнее насилие в семье в течение двух лет, после чего решилась подать на развод... и естественно, классному руководителю тоже в мягкой форме передала (без деталей) с просьбой быть мягче с ребенком.... толку...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
папа забирает его на выходные... где на диктофон выясняет, что и как у мамы дома... + заливает ребенку в уши негатив в отношении мамы и окружения в месте проживания ребенка... хочется верить, что сейчас этого становится меньше... но еще не так давно - регулярно... (( а не отдавать ребенка отцу - даже не обсуждаю! папу любит! хотя, папа очень авторитарный человек...
То есть ситуация классическая: мама решила доказать значимость и сделала это единственным способом, который в силу моральных и инт. качеств был ей доступен: разрушила семью, сломала психику ребенку, воюет со всем светом. Маме интересно, все остальные это оплачивают ценой своего счастья... Папа ЗАНИМАЕТСЯ и скорее всего готов взять девочку, но маме станет скучно - прекратится круговерть эмоций, сочуствия окружающих, денежка капать перестанет... Поэтому будем заниматься дальше.

СУД на стороне матери, вариант вас прикопать отцом не рассматривается (приличный человек), в 10 лет ребенок сможет решать, папа правильно готовится к суду, выясняя что и как у вас там... Скорее всего и ТАМ у вас тоже все интересно - с таким складом характера любят разные разнообразия smile_rt_40.png) В общем, ребенок будет с отцом, он его и стабилизирует . Сейчас - уродуйте дальше, ни на что другое вы не способны.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я всегда пыталась быть в тандеме... толку - ...
Нат,у нас младшего ребенка тоже не " взлюбил" педагог,но мы не обвиняли школу,а просто спокойно перевели ребенка в другую школу....не скрывали причину перевода и очень корректно отозвались о предыдущем педагоге....сейчас ребенок с удовольствием ходит в школу и педагог его хвалит,но мы в тандеме с педагогами.и все таки авторитет учителя в нашей семье культивируется.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Развод-это очень большой стресс для ребёнка.Когда малыш с ним справится-не знает никто.У Вас накладывается слишком много на маленького человека,которого взрослые не слышат.Переводите в другую школу.Эти не хотят работать.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
(У меня трое детей-
good2_rt_68.gif завидую)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
и в департамент образования написала вопрос - имеет ли право школа вводить плату за продленку? платную продленку в итоге не ввели. а завуч мне прямо в глаза говорит, что я воюю со школой, хотя этого в помине не было... всегда нормально со всеми общалась...
Видите, вы даже не понимаете smile_rt_40.png Вы лезете в карман людям, от которых зависит благополучие вашего ребенка...Нормальному человеку такое в голову не приходит. Открою Вам секрет: в нашей стране дейсвительно есть место коррупции smile_rt_40.png) Это присуще ВСЕМ странам в разной степени. Если сумма подъемная, риски отказа и конфликта высоки, а выгоды - очевидны, то 99,99% людей платят и не рыпаются. А детям оставшегося 0,01% остается посочуствовать.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
завидую)))
Вообще их четверо)))старшая давно замужем)))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Видите, вы даже не понимаете Вы лезете в карман людям, от которых зависит благополучие вашего ребенка...Нормальному человеку такое в голову не приходит. Открою Вам секрет: в нашей стране дейсвительно есть место коррупции ) Это присуще ВСЕМ странам в разной степени. Если сумма подъемная, риски отказа и конфликта высоки, а выгоды - очевидны, то 99,99% людей платят и не рыпаются. А детям оставшегося 0,01% остается посочуствовать.
О коррупции в нашей стране рассуждать-всё равно что дождик просить перестать капать)))А вот защитить своего ребёнка от весьма неадекватных педагогов-увы,необходимо.Они внушат малышу-что он "ненормальный"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр