загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники проблемы в школе.... что делать??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Алексей,ваши тексты я иногда почитываю,но как то вы негативно к женщинам относитесь(((( и потом почему она заглядывает в карман педагогу?продленка не должна быть платной это оплачивается государством....
а гайцы у автолюбителей ни рубля не взяли smile_rt_40.png)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык я тоже не осуждаю - что касается ее жизни. А что касается ребенка - то ТС угроза для дочери. Вроде бы аргументы приведены Дело в другом - она не слышит вообще ) По итогам беседы, ТС укрепится в идеях женской солидарности, получит новые основания прессануть дочь, а дамы поумнее используют ее идейный багаж для укрепления собственного авторитета.
Она вас и не услышит. Потому что она обратилась на форум за помощью, а вы высказали мнение в уничижающей автора темы форме. Разумеется, любой человек такое обращение примет с отторжением.
Так что то, что вы писали, скорее для вашего собственного самоутверждения пользу несет. Нежели какую-то помощь автору темы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы не поверите)))
Ну отчего же?
Для справки, я летом Дмитрию с Юго- Западной приводила ссылки на з.п. учителей, 50 000 - 70 000. Если, в среднем, в месяце 4,5 недели, а вы з.п. учителя за неделю тратите, то ваша з.п. 225 000 минимум?
Ну да, в инете можно все что угодно написать.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык я тоже не осуждаю - что касается ее жизни. А что касается ребенка - то ТС угроза для дочери. Вроде бы аргументы приведены Дело в другом - она не слышит вообще ) По итогам беседы, ТС укрепится в идеях женской солидарности, получит новые основания прессануть дочь, а дамы поумнее используют ее идейный багаж для укрепления собственного авторитета.
Она дочь не прессует,старается помочь-так как понимает ситуацию.А то что девочка всё крушила- и с ней не могли справиться "педагоги".Всех уволить-пусть помидоры на рынке продают,раз им с детьми работать трудно.Уроды все-без исключения!!!А у девочки-стрессовое состояние, я не врач-но на лицо -явный нервный срыв.Нужен покой и поддержка.И создали это взрослые серьёзные люди.Вообщем-все уроды.))))Убила бы)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а гайцы у автолюбителей ни рубля не взяли )
Так не нарушайте и повода у гайцов клянчить не будет))) и потом вы же сами гайцам даете!и как то гайцы и платная продленка не сопоставими....и вообще вешать и оскорблять автора не зная доподлинно ситуации и человека как минимум не красиво,тем более мужчине(((
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну отчего же? Для справки, я летом Дмитрию с Юго- Западной приводила ссылки на з.п. учителей, 50 000 - 70 000. Если, в среднем, в месяце 4,5 недели, а вы з.п. учителя за неделю тратите, то ваша з.п. 225 000 минимум? Ну да, в инете можно все что угодно написать.
У меня нет зарплаты)))вообще)))Я на себя работаю.И мои работники на меня работают)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вита, Россия, Москва писала:
Она вас и не услышит. Потому что она обратилась на форум за помощью, а вы высказали мнение в уничижающей автора темы форме. Разумеется, любой человек такое обращение примет с отторжением. Так что то, что вы писали, скорее для вашего собственного самоутверждения пользу несет. Нежели какую-то помощь автору темы.
Нет, моя цель - поддержать позиции мужчины, который я уверен, тоже все понимает и хочет ребенка под свой контроль smile_rt_40.png ТС хорошего отношения не понимает - оно для нее слабость smile_rt_40.png но когда мнений много, дойдет даже до нее. А у ТС сердце успокоится, когда ребенка отдаст.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.05.2015 07:24
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Йолки.
Алексей во всем прав. Все его посты плюс мильон.
Какие же у нас бабы женщины все-таки недалекие...
Ушла, а то тапок не миновать...
Читать не интересно...

Леша, не напрягайся так. Не трать силы. Они тебя не услышат.
Лучше выпей кофе вкусного.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2015 10:15
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Так не нарушайте и повода у гайцов клянчить не будет))) и потом вы же сами гайцам даете!и как то гайцы и платная продленка не сопоставими....и вообще вешать и оскорблять автора не зная доподлинно ситуации и человека как минимум не красиво,тем более мужчине(((
Дело в том, что в большинстве законных и подзаконных актов содержится коррупционная составляющая, т.е. заведомая софистикация любого процеса. Эту проблему признают на высшем политическом уровне, для чего созданы специальные комиссии. Это просто факты. Простыми фразами - ну не нарушайте - проблемы не решают. Напомню, что пошаговое выполнение инструкций называется итальянской забастовкой.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, моя цель - поддержать позиции мужчины, который я уверен, тоже все понимает и хочет ребенка под свой контроль ТС хорошего отношения не понимает - оно для нее слабость но когда мнений много, дойдет даже до нее. А у ТС сердце успокоится, когда ребенка отдаст, а себе найдет себе хорошего доминанта или, скорее, домину - видно же, что ТС на поводок хочет как медведь бороться)
Видимо вас крепко обидели представительницы женского пола,раз вы не стесняетесь в эпитетах и таких умозаключениях)))))
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, моя цель - поддержать позиции мужчины, который я уверен, тоже все понимает и хочет ребенка под свой контроль ТС хорошего отношения не понимает - оно для нее слабость но когда мнений много, дойдет даже до нее. А у ТС сердце успокоится, когда ребенка отдаст, а себе найдет себе хорошего доминанта или, скорее, домину - видно же, что ТС на поводок хочет как медведь бороться)
А вы лично общались с отцом ребенка, чтобы такие выводы делать? Или это бурная фантазия.
Не ясно просто, зачем выливать негатив там, где вы и людей то лично не знаете. Судить их объективно в такой форме никак не можете.
Из чего и следует вывод, что вы это делаете для себя, но не в качестве помощи.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, моя цель - поддержать позиции мужчины, который я уверен, тоже все понимает и хочет ребенка под свой контроль ТС хорошего отношения не понимает - оно для нее слабость но когда мнений много, дойдет даже до нее. А у ТС сердце успокоится, когда ребенка отдаст, а себе найдет себе хорошего доминанта или, скорее, домину - видно же, что ТС на поводок хочет как медведь бороться)
Мне кажется,Вы немножко не о том о чём-то.Мы -о девочке и школе)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело в том, что в большинстве законных и подзаконных актов содержится коррупционная составляющая, т.е. заведомая софистикация любого процеса. Эту проблему признают на высшем политическом уровне, для чего созданы специальные комиссии. Это просто факты. Простыми фразами - ну не нарушайте - проблемы не решают. Напомню, что пошаговое выполнение инструкций называется итальянской забастовкой.
Я 14 лет за рулем,объездила пол страны...не нарушаю не получаю штрафов,нарушила,олачиваю и не даю взяток и не пеняю на коррупцию.но если бы мне предложили платную продленку,то тоже бы пошла и написала заявление,потому как эта услуга абсолютно бесплатна в России.и не надо приплетать сюда коррупцию!!!!нужно знать свои права и грамотно их отстаивать,а не быть стадом баранов и жить по принципу все дают и я не исключение...не настолько это глобальная проблема чтобы ее рассматривать в таком ключе!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется,Вы немножко не о том о чём-то.Мы -о девочке и школе)))
Ну так и я о том же smile_rt_40.png Там явно идет борьба за контроль и место жительства ребенка. мама выиграла формально, но девочка платит по полной за мамины хотелки... Новый раунд в 10 лет... Вы же пишите, что хорошо зрабатываете? Значит, умеете и между строк читать.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется,Вы немножко не о том о чём-то.Мы -о девочке и школе)))
С чего вы с Алексеем взяли что у автора девочка?)))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
А жалобу на школу-пусть адвокат составит)))Пусть попрыгают)))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня нет зарплаты)))вообще)))Я на себя работаю.И мои работники на меня работают)))
На форуме мы все крутые и значительные!
Если вы такая обеспеченная женщина, в чем проблема? Существует масса частных учебных заведений. Я знаю одну женщину, которая никогда не кичится своим материальным достатком, но 100 000 в месяц на образование двоих сыновей выкладывает. И очень довольна, старший в Европейской гимназии.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чего то я вижу тетку, которая развелась невовремя, не занималась особо ребенком - обо всем узнаете с большими перерывами, испортила отношения со школой, какие то у вас позиции чуднЫе гражданские... попала на карандаш опеке и врачам, занимается нейропрограммированием и развитием межполушарных связей... Мне, если честно, по прочтении вашего текста начинает думаться - а нет ли кого нибудь нормального рядом - например отец ребенка или кто-то из ваших родителей? Через полгода все проблемы ребенка как
Не суди, да не судим будешь!
Алексей, если у Вас не было ребенка с диагнозом, то Вы даже не представляете, о чем говорите...
Автору сил и терпения. Я сейчас в похожей ситуации, но в коррекционной школе (агрессия и поведение хромают). Педагоги замечательные, но работа направлена на адаптацию, социализацию и прочее. Программа школьная, но облегченная. Ребенку стало неинтересно. Частных школ в округе нет((( вот тоже ломаю голову над тем, что делать.
Извините, что в Вашей теме флудю, накипело немного (((
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А жалобу на школу-пусть адвокат составит)))Пусть попрыгают)))
А не проще просто перевести спокойно ребенка в другую школу?к чему эти дрязги?актуальнее быть с ребенком,нежели затевать бессмысленную войню с тратой денег,нервов маминых и ребенка?вы отдаете себе отчет что на основании жалобы не только маму будут тягать,но и ребенка?надо это ребенку,тем более с таким диагнозом?
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
На форуме мы все крутые и значительные! Если вы такая обеспеченная женщина, в чем проблема? Существует масса частных учебных заведений. Я знаю одну женщину, которая никогда не кичится своим материальным достатком, но 100 000 в месяц на образование двоих сыновей выкладывает. И очень довольна, старший в Европейской гимназии.
Я не кичусь)))в частную школу перевела)))фигурное катание у двоих младших-платно,индивидуально,старшая-закончила "нефти и газа".Сколько суммарно выкладываю-да считать некогда было)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр