загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники проблемы в школе.... что делать??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да в чем неправ то? У нас в РФ полно проблем, но есть и плюсы: у нас ОФИГЕННАЯ школа - я общался с родителями детей, которые живут е Европе - Чехия, Венгрия, много времени провожу в Черногории, общаюсь с тамошней общиной. Там образование - на уровне прочитать инструкцию к зубной пасте и обходится реально дороже... курсы платные, питание тоже, пособия недешевые... главное - уровень очень низкий (кроме физры). У нас - много плюсов, все бесплатно, но есть небольшие сборы - я это принимаю как даннос
Давайте не будем заглядывать в чужое,а разберёмся у себя под носом
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Да ладно, я сама работала в гос- ой школе, правда, очень крутой, где были дети олигарха, племянница известной певицы, дочь известного собаковода и т.д. Ты зря так думаешь, как раз в частных образование оставляет желать лучшего, т.к. там все направлено на облизывание детей и родителей, а не на то, чтобы знания дать. Работала в лагере администрации президента. Есть с чем сравнить.
А с чем вы спорите? Значит и район соотвествует smile_rt_40.png Центр или ЮЗ. немножко в САО. Остальное - босОта smile_rt_40.png)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давайте не будем заглядывать в чужое,а разберёмся у себя под носом
Давайте не передергивать и не общаться фразами из мультфильма про винипуха smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я сделал и делаю то, что ему "помогать" пока не надо ) Но понимаю, что мои усилия - это просто замедление скольжения к ситуации ТС. При этом, я делаю вывод, что ТС все-таки занимается ребенком и там ситуация более естественная (мама и дочь). ПС: будет ли для вас показателен тот факт, что мой сын требует от своей мамы отпустить жить ко мне? и это в 7 лет
Мой сын тоже просится. хотя бы просто пожить, хотя бы на выходные. ну вот любит он его. Просто так, любит безусловно. А отец не берет.. теперь даже на час, даже на улице не здоровается и не подходит... Поэтому.. кто его знает что и как там на самом деле.(((

Всегда читаю, и мысль одна: почему у кого-то папы адекватны и занимаются, а кому-то не нужно ничего. И почему ни женщины не ценят такого заинтересованного отношения пап, ни мужчины того, что им зеленый свет в общении с ребенком(((. Недавние слова ребенка: а папа и со мной развелся?.. Реально плачу(( Вот как Ольга пишет: убила бы иногда.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, со стороны всегда виднее ))) Ваш опыт, это сколько? Ольга, вы супер - женщина... Успели и в школе большой педагогический стаж заработать, и на работе, руководителем более 225 000 зарабатывать. Прям, удивляюсь, как успеваете, знаю многих коллег, которые и через 30 лет работы в школе, видят свои недостатки, признают промахи и неспособность справиться с какой- то задачей.
Просто удивляюсь, когда?
В школе сейчас такая загруженность, тетради, конспекты, документация, общение с родителями ,и это после уроков!
Что практикующий учитель не всегда до профессионала вырастает, а вы дистанционно! Диву даюсь! Вам только на форуме учить!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А с чем вы спорите? Значит и район соотвествует Центр или ЮЗ. немножко в САО. Остальное - босОта )
Ну не все школы такие, конечно, отдельно взятые.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну да, со стороны всегда виднее ))) Ваш опыт, это сколько? Ольга, вы супер - женщина... Успели и в школе большой педагогический стаж заработать, и на работе, руководителем более 225 000 зарабатывать. Прям, удивляюсь, как успеваете, знаю многих коллег, которые и через 30 лет работы в школе, видят свои недостатки, признают промахи и неспособность справиться с какой- то задачей.
Промахи не через 30 лет надо искать-чуток пораньше)))Зарабатывать-жизнь заставила.Кушать очень хочется)))И в жизни всегда будут задачи,с которыми сначала не знаешь ,как справиться.Дорогу осилит идущий,просто начните.Глаза боятся,руки делают.Мне тупо были нужны деньги.Ничего личного,просто личный опыт.))))Моей дочери -25 ,и стоит мне оступиться,дать слабинку-она разносит меня в пух и перья)))Есть для чего "держать марку")))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давайте не передергивать и не общаться фразами из мультфильма про винипуха
Ну смысл: заглядывать в Европу))?да ну её в по...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответ по-другому-не хватит)))
Так я Алене вопрос задавала.
Я поняла уже, что кому- то суп жидкий, кому- то жемчуг мелкий. Учитель, это призвание, и влияет на него не уровень з.п.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Просто удивляюсь, когда? В школе сейчас такая загруженность, тетради, конспекты, документация, общение с родителями ,и это после уроков! Что практикующий учитель не всегда до профессионала вырастает, а вы дистанционно! Диву даюсь! Вам только на форуме учить!
Жестокость,тупость,бессердечие,лень....оправдаем загруженность?И к своему ребёнку Вы позволите подобные проявления?Или порвёте?Как тузик шапку?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Промахи не через 30 лет надо искать-чуток пораньше)))Зарабатывать-жизнь заставила.Кушать очень хочется)))И в жизни всегда будут задачи,с которыми сначала не знаешь ,как справиться.Дорогу осилит идущий,просто начните.Глаза боятся,руки делают.Мне тупо были нужны деньги.Ничего личного,просто личный опыт.))))Моей дочери -25 ,и стоит мне оступиться,дать слабинку-она разносит меня в пух и перья)))Есть для чего "держать марку"))
Это я к тому, что умный человек видит свои ошибки. А идеальных не бывает людей...
Я бы не хотела иметь такие отношения с детьми. В семье должны царить мир, любовь и порядок. И достаток не имеет такого большого значения.
Банально, но счастье за деньги не купишь.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Просто удивляюсь, когда? В школе сейчас такая загруженность, тетради, конспекты, документация, общение с родителями ,и это после уроков! Что практикующий учитель не всегда до профессионала вырастает, а вы дистанционно! Диву даюсь! Вам только на форуме учить!
Я ,кстати, никого не учу)))Даже не пытаюсь-каждый уникален.Каждая история-не похожа на другую.Обычно не участвую в обсуждениях.Но педагоги-садисты достали!!!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну смысл: заглядывать в Европу))?да ну её в по...
Здесь дело не Европе, а в том, что не бывает идеальных ситуаций, главное чтобы плюсы превалировали над минусамиsmile_rt_40.png у нас качество образования и обем бесплатных плюшек превалирует над периодическими сборамиsmile_rt_40.png вот и всё
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так я Алене вопрос задавала. Я поняла уже, что кому- то суп жидкий, кому- то жемчуг мелкий. Учитель, это призвание, и влияет на него не уровень з.п.
Вы забудете про своё призвание-кода ребёнок скажет:"завтра в школу надо принести столько-то..."А у ВАс их не будет, а над Вашим ребёнком будут смеяться или что-нибудь подобное))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кстати,я недалеко ушла в бизнесе от призвания)))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Здесь дело не Европе, а в том, что не бывает идеальных ситуаций, главное чтобы плюсы превалировали над минусами у нас качество образования и обем бесплатных плюшек превалирует над периодическими сборами вот и всё
Нет ситуаций-есть конкретный набор уродов)))Убила бы))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И тем не менее: судя по Вашему рассказу педагог был БОЛЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЕН.и психолога нашли .А в этом случае-ничего ,кроме желания избавится!!!и ни черта не делать!
Не люблю указывать на ошибки, сама грешу, но увидев Ваш коммент"Уроды!..." в адрес педагогов, удивилась "профессионализму" ( "кроме желания избавится" © ) московского "филолога", который бросает камни в отечественное образование и воспитание. Может, не надо всё обобщать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы забудете про своё призвание-кода ребёнок скажет:"завтра в школу надо принести столько-то..."А у ВАс их не будет, а над Вашим ребёнком будут смеяться или что-нибудь подобное))) Кстати,я недалеко ушла в бизнесе от призвания)))
Ну скажите, что принесёте послезавтраsmile_rt_40.png там же не звери сидят и не коллекторыsmile_rt_40.png у нас в дс. Один мальчик живёт с бабушкой, так они ни на что не сдают, и никому в голову не приходит даже посмотреть косо
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это я к тому, что умный человек видит свои ошибки. А идеальных не бывает людей... Я бы не хотела иметь такие отношения с детьми. В семье должны царить мир, любовь и порядок. И достаток не имеет такого большого значения. Банально, но счастье за деньги не купишь.
Но очень многие вещи приходится покупать.Независимо от наличия или отсутствия счастья
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну скажите, что принесёте послезавтра там же не звери сидят и не коллекторы у нас в дс. Один мальчик живёт с бабушкой, так они ни на что не сдают, и никому в голову не приходит даже посмотреть косо
Грех не беда,молва нехороша.Ведь сплетнями зачморят)))Что нет?Ведь у Вас все УЖЕ обсудили-что с бабушкой))))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мой сын тоже просится. хотя бы просто пожить, хотя бы на выходные. ну вот любит он его. Просто так, любит безусловно. А отец не берет.. теперь даже на час, даже на улице не здоровается и не подходит... Поэтому.. кто его знает что и как там на самом деле.((( Всегда читаю, и мысль одна: почему у кого-то папы адекватны и занимаются, а кому-то не нужно ничего. И почему ни женщины не ценят такого заинтересованного отношения пап, ни мужчины того, что им зеленый свет в общении с ребенком(((. Недавни
Тут главное поддержать:ты не стал хуже от того,что твой отец занят только собой))Да,развёлся с тобой-чтобы не тратить деньги и силы.Да и пошёл бы....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр