загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ребенок ворует деньги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Ну, да... Бедный ребенок - мать не любит, отец не любит. И вообще ни кто не любит Делать то чего?
С ребенком общаться для начала, а не спрашивать, каким ремнем выдрать и что отрубить.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
А почему все так демонизируют ремень, не понимаю? Все в детстве получали, и ничего)) Зато как запоминается!
Почему Вы говорите "Все" ? У нас, например, другой язык общения.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Я без спросу ничего не брал. Но бывало мне от отца ремня попадало.
Сочувствую... Плохо, что родители не могли донести словами и примером, а лупили ремнем.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.07.2015 16:42
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если 9летний ребенок плохо понимает, это значит, что взрослые плохо объяснили.
Хорошо, я с вами согласна. Я не могу объяснить. Папа не может. Дедушки с бабушками не могут.
И от этого осознания ни кому не легче.
Пока я услышала только один дельный совет - про психолога.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если 9летний ребенок плохо понимает, это значит, что взрослые плохо объяснили.
Часто бывает, что угроза ремня, как заслуженного (!) наказания за проступок может остановить ребенка.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
и тюрьма, которой надо пугать
Это не "пугать" - это правда жизни, извините. Причинно-следственные связи. И иногда стоит называть вещи своими именами..
"Пугать" = объяснить об опасности. Тогда и о ПДД стоит молчать... dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Пока я услышала только один дельный совет - про психолога.
Не слушайте меня про психолога - меня за это заминусовали по полной biggrin_rt_40.png , лучше лупите ремнем, как советует Александр! (Шутка).
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сочувствую... Плохо, что родители не могли донести словами и примером, а лупили ремнем.
Пару раз от отца попало за дерзость мою. За язык! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия писала:
Хорошо, я с вами согласна. Я не могу объяснить. Папа не может. Дедушки с бабушками не могут. И от этого осознания ни кому не легче. Пока я услышала только один дельный совет - про психолога.
Прекрасно. Воплощайте. А еще уберите из Вашего отношения к девочке негатив, который читается между строк, и попытайтесь понять, зачем и почему.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не слушайте меня про психолога - меня за это заминусовали по полной , лучше лупите ремнем, как советует Александр! (Шутка).
Хи! Меня вот тоже блондинки заминусовали! Так я ж не плачу! smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Я не была готова к тому, что моя дочь будет полной моей противоположностью. Я понимаю, что всё, чему меня учили мои родители, здесь не работает и те методы, которыми они воспитывали меня, абсолютно не подходят в данной ситуации, но по-другому я не умею.
грустно мне от такого разочарованного тона
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Часто бывает, что угроза ремня, как заслуженного (!) наказания за проступок может остановить ребенка.
Не встречала таких. А вот тех, кто помнит с детства это УНИЖЕНИЕ, очень много. Изломанных ремнем взрослых, ненавидящих тех, кто их унижал.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Хи! Меня вот тоже блондинки заминусовали! Так я ж не плачу!
А ты не можешь видеть кто это делает, а интуиция тут не при чём. tongue_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Пару раз от отца попало за дерзость мою. За язык!
Отец, наверное, на всю жизнь запомнил, когда ремнем бил?! Ведь это наказание не для ребёнка, а для взрослого.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отец, наверное, на всю жизнь запомнил, когда ремнем бил?! Ведь это наказание не для ребёнка, а для взрослого.
Это не наказание для взрослого, а его унижение перед ребенком.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Прекрасно. Воплощайте. А еще уберите из Вашего отношения к девочке негатив, который читается между строк, и попытайтесь понять, зачем и почему.
Стараюсь. У меня проскакивает негатив каждый раз когда она чего-нибудь натворит. Каждый раз, когда я выслушиваю "наезды" на меня о плохом поведении дочери. Ворует она, а стыдно мне.
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Хорошо, я с вами согласна. Я не могу объяснить. Папа не может. Дедушки с бабушками не могут. И от этого осознания ни кому не легче. Пока я услышала только один дельный совет - про психолога.
Просто нужно время, это детский бунт, она старается привлечь к себе внимания,возможно ревность к сестре, психологи не помогут, только время. А Вам личный совет, видимо Вы взяли большую планку и стараетесь дать детям все, что бы у них было все и не хуже чем у других.Полюбите себя - это не просто, но необходимо. Не надо растворяться в детях.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
грустно мне от такого разочарованного тона
У меня не всегда такое упадническое настроение.)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не наказание для взрослого, а его унижение перед ребенком.
Мне знакомы взрослые, которые один раз замахнулись ремнем на ребёнка и несут этот "груз" вины всю свою жизнь.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не встречала таких. А вот тех, кто помнит с детства это УНИЖЕНИЕ, очень много. Изломанных ремнем взрослых, ненавидящих тех, кто их унижал.
Очень жаль, а я вот помню, когда меня лупили ремнем, и сейчас на месте родителей я бы сделал тоже самое... Когда бьют со злостью, чтоб показать, кто в доме хозяин, это плохо. А когда лупят спокойно, как исполнение заслуженного наказания, то и обижаться тут только на себя нужно...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр