загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ребенок ворует деньги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не встречала таких. А вот тех, кто помнит с детства это УНИЖЕНИЕ, очень много. Изломанных ремнем взрослых, ненавидящих тех, кто их унижал.
Согласна с вами. Мой муж помнит каждый удар от матери или отчима. Хотя считает, что это правильно - лупить своих детей
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Очень жаль, а я вот помню, когда меня лупили ремнем, и сейчас на месте родителей я бы сделал тоже самое... Когда бьют со злостью, чтоб показать, кто в доме хозяин, это плохо. А когда лупят спокойно, как исполнение заслуженного наказания, то и обижаться тут только на себя нужно...
Я промолчу лучше.
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты не можешь видеть кто это делает, а интуиция тут не при чём.
А чего тут видеть-то? Трое человек. Двое блондинок без чувства юмора и один модератор, который любит орехи. smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
А когда лупят спокойно, как исполнение заслуженного наказания, то и обижаться тут только на себя нужно...
Какой ужас.....
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
У меня не всегда такое упадническое настроение.)))
оно существенно улучшится, когда найдете психолога, который не за три встречи, а за две решит все проблемы
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
А чего тут видеть-то? Трое человек. Двое блондинок без чувства юмора и один модератор, который любит орехи.
Вот ты тут и не прав. wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Очень жаль, а я вот помню, когда меня лупили ремнем, и сейчас на месте родителей я бы сделал тоже самое... Когда бьют со злостью, чтоб показать, кто в доме хозяин, это плохо. А когда лупят спокойно, как исполнение заслуженного наказания, то и обижаться тут только на себя нужно...
swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
оно существенно улучшится, когда найдете психолога, который не за три встречи, а за две решит все проблемы
Будем надеяться.
Она хорошая умная девочка. Справимся.)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
А чего тут видеть-то? Трое человек. Двое блондинок без чувства юмора и один модератор, который любит орехи.
Вы забыли про тех, кто только читает biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Да, спокойно лупить - это круто.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, спокойно лупить - это круто.
Зря вы ёрничаете... Вы для чего ребенка воспитываете? Наверняка, чтоб ему в жизни было проще. А для определенных ситуаций нужны условия ,приближенные к реальным. Что у нас происходит, когда кто-то ворует? Его наказывают сажанием в тюрьму, так? Соответственно, для детей, которые не понимают доводов и объяснений есть телесные наказания, как крайняя мера. Лучше я пару раз пройду по жопе ремнем ,чем через несколько лет мой ребенок загремит в тюрьму...
А с адекватностью у нас тут у всех все в порядке, живем, работаем, законов не нарушаем))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 



Всё, пошла гулять со своим любимкой. Не бейте детей - они вам ответят в старости. smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Ремень и избалованная девица-вещи,по-моему,несовместимые..
Правильно выше сказали,деньги закрыть на все замки..-не оставлять в открытом доступе..-
Если есть такая наклонность,зачем такие соблазны для ребёнка.. cool_rt_40.png Главное,чтобы вне дома воровство не началось-там проблемнее будет..
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ремень и избалованная девица-вещи,по-моему,несовместимые.. Правильно выше сказали,деньги закрыть на все замки..-не оставлять в открытом доступе..- Если есть такая наклонность,зачем такие соблазны для ребёнка.. Главное,чтобы вне дома воровство не началось-там проблемнее будет..
а оно будет, если сейчас не остановить!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Зря вы ёрничаете... Вы для чего ребенка воспитываете? Наверняка, чтоб ему в жизни было проще. А для определенных ситуаций нужны условия ,приближенные к реальным. Что у нас происходит, когда кто-то ворует? Его наказывают сажанием в тюрьму, так? Соответственно, для детей, которые не понимают доводов и объяснений есть телесные наказания, как крайняя мера. Лучше я пару раз пройду по жопе ремнем ,чем через несколько лет мой ребенок загремит в тюрьму... А с адекватностью у нас тут у всех все в поряд
Перечитайте Конвенцию о правах ребёнка!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Часто бывает, что угроза ремня, как заслуженного (!) наказания за проступок может остановить ребенка.
Мария, а Вы дальше этого наказания в будущее заглядываете? Угроза физической расправы, да, мгновенно решает насущную проблему, а в долгосрочной перспективе что? Где есть насилие и страх перед физическим наказанием, там нет близких доверительных отношений между ребенком и родителями. На подкорке это записывается и аукнется еще много раз в будущем. Уже повзрослев, дети будут использовать такие же методы и иметь уже свои проблемы в построении отношений. Ничего даром не проходит. Цель родителей - не воспитать удобных детей для себя сейчас, а вырастить людей со здоровой психикой все-таки, не так ли? Если не получается донести до ребенка мысль, что воровать нельзя, значит нужно менять что-то в своем подходе. При этом не нанося еще больших психологических травм.
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Перечитайте Конвенцию о правах ребёнка!
Лариса, если Вам удалось воспитать хороших людей без применения телесных наказаний, вам респект отдельный. Но не все умеют приводить доводы, от которых ребенок резко прекратит прощупывать границы дозволенного. И я нигде не говорила, что ремень - это панацея! Я утверждаю, что это крайнее средство. Яд в малых дозах тоже лекарство...
Мария, Россия, Щёлково, 42 года
Мария, Щёлково, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мария, а Вы дальше этого наказания в будущее заглядываете? Угроза физической расправы, да, мгновенно решает насущную проблему, а в долгосрочной перспективе что? Где есть насилие и страх перед физическим наказанием, там нет близких доверительных отношений между ребенком и родителями. На подкорке это записывается и аукнется еще много раз в будущем. Уже повзрослев, дети будут использовать такие же методы и иметь уже свои проблемы в построении отношений. Ничего даром не проходит. Цель родителей - не
Что-то вы палку перегибаете))))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Лариса, если Вам удалось воспитать хороших людей без применения телесных наказаний, вам респект отдельный. Но не все умеют приводить доводы, от которых ребенок резко прекратит прощупывать границы дозволенного. И я нигде не говорила, что ремень - это панацея! Я утверждаю, что это крайнее средство. Яд в малых дозах тоже лекарство...
Своими действиями Вы расширяете границы дозволенного, с Вашей помощью ребёнок получает новый приём решения проблем - применение силы.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Лариса, если Вам удалось воспитать хороших людей без применения телесных наказаний, вам респект отдельный. Но не все умеют приводить доводы, от которых ребенок резко прекратит прощупывать границы дозволенного. И я нигде не говорила, что ремень - это панацея! Я утверждаю, что это крайнее средство. Яд в малых дозах тоже лекарство...
Ремень - не крайнее, а основное средство для ленивых родителей, которым просто НЕ хочется искать другие способы решить проблему. Так им проще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр