загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как ничем ? Ипотечную то надо ей продавать ,а не вам
Продают и все можно грамотно юридически оформить
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты знаешь украинскую мову?
Белорусская похожа на украинскую, как мы можем понять и поляков, сербов, чехов, если захочешь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Отчего же-пока ехала в метро,читала,улыбалась.Даже парень,сидевший рядом пытался в телефон залезть посмотреть что же я так увлеченно почитываю.Даешь больше тем от Тани - это делает нашу жизнь веселее
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, с-са и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, ceкcа и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Вы правда думаете что есть завистники? Если уж обсуждать это серьезно-то надо знать расклад по деньгам,а тут все вилами на воде - откуда тут взяться конкретике? Искренне не понимаю чему учиться
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, ceкcа и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Вот, знакомьтесь тогда с понравившейся барышней.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Слабонервным не читать! Меня с утра сегодня осенило, я все про свою недвижимость.. Короче, есть у меня подруга, которая почему-то всегда знакомится с моими друзьями и пытается с ними построить отношения.. уже второй раз и опять, как говорится мимо.. Ну это лирическое отступление.. Начну я вот с чего - купила эта подруга квартиру в ипотеку, работает она в Сбере, ипотеку одобрили быстро, она мама-одиночка, никто ее увольнять не собирается.. Работа очень стабильная, так скажем.. Купила она
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, ceкcа и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Главное что бы за мошельничество Таню не привлекли))) а так то пусть мечтает)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я удивляюсь, что ко мне многие на встрече подходили и говорили, что читают мои темы и поддерживают меня, а по сути все время кучка злобствующих особ пытается мои все начинания перемолоть в труху их жизни, ну-ну
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да заплатим мы им за работу, это не такие большие деньги, как если бы нанимать фирму, мои мурзики со мной уже 10 лет, так что не переживайте, дом построят хороший, потому как сам он там тоже будет жить потом
А сколько стоит строительство дома ? Я за них не переживаю ,не они без квартиры и с кредитом - останутся в случае чего ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А сколько стоит строительство дома ? Я за них не переживаю ,не они без квартиры и с кредитом - останутся в случае чего
мне надо смету делать, а для этого проект вначале
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юль, не соглашусь. Хоть и не хотел писать в Танькиных темах. Многим поучиться можно у автора, не говоря уже о количестве завистников. Большинство женщин на сайте зациклены в существующем ритме. Даже зачем нужен муж- многие толком объяснить не могут, кроме банальных полок, ceкcа и плеча...Смелей нужно быть и активней)
Благодарю, хоть один смелый нашелся dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будто вы и есть тот жилец, задолжавший за 2 мес оплату.
Танюха об этом бы написала grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Главное что бы за мошельничество Таню не привлекли))) а так то пусть мечтает)))
Она выкрутиться tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Много - не мало ) Пусть живёт хорошо, жалко вам что ли? )
Надо мне взяться имущество подруг пересчитать lol_rt_40.png
Мож чё найду у них лишнего. lollol_rt_46.png
Как ты на это смотришь? happy2_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё продажа ипотечной квартиры. Кто её возьмёт с обременением? Это если сразу выручкой погасить только
А это вообще возможно? blink_rt_40.gif Ведь квартира в собственности банка, значит, вся выручка за продажу квартиры - ему, а тому, кто брал ипотеку - только возврат уже выплаченной суммы (и то, кажется, за вычетом процентов). А бывает, что квартиру продают, но суммы не хватает - тогда еще и должен остаешься, но живых денег за нее не получишь (насколько я помню, эти проблемы в 14-16 гг были у валютных ипотечников).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коллективный разум советует в основном одно: сначала к юристу на подробную консультацию, потом остальное
Это какой то неправильный коллективный разум haha_rt_56.gif Правильный должен был бы завизжать от классности идеи и хором поддержать Таню haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Надо мне взяться имущество подруг пересчитать Мож чё найду у них лишнего. Как ты на это смотришь?
Положительно. Начнем с воронежских подруг, а дальше видно будет tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Танюха об этом бы написала
Какие у вас доверительные отношения ))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Таня,я правильно поняла что в цифрах это выглядит так: подруга продает квартиру за 4 млн,покупает у вас за 1 млн,из оставшихся 3 вы гасите свой кредит ,остается 2 млн.За 1,5 вы у сестры выкупаете участок,остается 0,5 млн.В итоге подруга с квартирой,вы с 0,5 млн - все верно?
Подругина ипотека с банком куда-то потерялись unsure_rt_40.gif
Но мож просто простят ? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр