загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Тане нужен коллективный разум - она же сказала rtfm_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тане нужен коллективный разум - она же сказала
Коллективный разум советует в основном одно: сначала к юристу на подробную консультацию, потом остальное
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И вот сколько плюсов у всей этой ситуации: 1. Можно сделать скважину на моей даче, чтобы можно там спокойно уходить в зиму.. 2. Все наши "мужья" строители и все будут участвовать в постройке нашего триплекса - т.е. за работу можно сказать платить не нужно, только работягам, которые будут там трудится.. 3. По сути вся наша недвижимость остается, только нет никаких кредитов - можно спокойно жить и не трястись, что нечем платить кредит и ипотеку
Тань - вот честно не пойму,Вы реально думаете "что чужие мужья "которые приехали зарабатывать деньги - для своих семей будут вам три дома строить umnik2_rt_46.gif . Бесплатно потому - что у Вас "отношения ".Такие Мурзики как правило ненадёжны . ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коллективный разум советует в основном одно: сначала к юристу на подробную консультацию, потом остальное
sarcastic_rt_50.gif юристы какие-то,бумажки... такая ерунда,право
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Коллективный разум советует в основном одно: сначала к юристу на подробную консультацию, потом остальное
Зачем? Чем больше будет отрицательных комментов, тем быстрее Таня все состряпает. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ещё продажа ипотечной квартиры. Кто её возьмёт с обременением? Это если сразу выручкой погасить только
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Слабонервным не читать! Меня с утра сегодня осенило, я все про свою недвижимость.. Короче, есть у меня подруга, которая почему-то всегда знакомится с моими друзьями и пытается с ними построить отношения.. уже второй раз и опять, как говорится мимо.. Ну это лирическое отступление.. Начну я вот с чего - купила эта подруга квартиру в ипотеку, работает она в Сбере, ипотеку одобрили быстро, она мама-одиночка, никто ее увольнять не собирается.. Работа очень стабильная, так скажем.. Купила она
Это уже и не смешно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё продажа ипотечной квартиры. Кто её возьмёт с обременением? Это если сразу выручкой погасить только
ой переуступка права, ипотеку вешает на себя другой человек, вот и все
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Слабонервным не читать! Меня с утра сегодня осенило, я все про свою недвижимость.. Короче, есть у меня подруга, которая почему-то всегда знакомится с моими друзьями и пытается с ними построить отношения.. уже второй раз и опять, как говорится мимо.. Ну это лирическое отступление.. Начну я вот с чего - купила эта подруга квартиру в ипотеку, работает она в Сбере, ипотеку одобрили быстро, она мама-одиночка, никто ее увольнять не собирается.. Работа очень стабильная, так скажем.. Купила она
Наполеоны собрались в кучку и нервно курят в стороне от зависти. biggrin_rt_40.png Любое предпринимательство, как и любое изобретение-полёт мысли и фантазии. И движение. Про соломку не забудь, а в общем-молодец. Тщательней считай предстоящие расходы и затраты, рассчитывай на настоящие существующие доходы. Удачи!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это вы нам расскажите.
Летом то отопление не нужно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой переуступка права, ипотеку вешает на себя другой человек, вот и все
Я таких дурней не знаю biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тань - вот честно не пойму,Вы реально думаете "что чужие мужья "которые приехали зарабатывать деньги - для своих семей будут вам три дома строить . Бесплатно потому - что у Вас "отношения ".Такие Мурзики как правило ненадёжны .
smile_rt_40.png да заплатим мы им за работу, это не такие большие деньги, как если бы нанимать фирму, мои мурзики со мной уже 10 лет, так что не переживайте, дом построят хороший, потому как сам он там тоже будет жить потом
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Это уже и не смешно
Отчего же-пока ехала в метро,читала,улыбалась.Даже парень,сидевший рядом пытался в телефон залезть посмотреть что же я так увлеченно почитываю.Даешь больше тем от Тани - это делает нашу жизнь веселее clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я таких дурней не знаю
ну я одна из них tongue_rt_40.gif только у меня наличка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зачем? Чем больше будет отрицательных комментов, тем быстрее Таня все состряпает.
Да я для этого и тему создала, чтобы узнать, от чего надо перестраховаться, тут иногда вылазят умные мысли даже от недоброжелателей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Летом то отопление не нужно.
С чего вы решили, что это важно для человека?
Но вы так уверенно за него отвечаете, что и возникла версия, будто вы и есть тот жилец, задолжавший за 2 мес оплату.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Слабонервным не читать! Меня с утра сегодня осенило, я все про свою недвижимость.. Короче, есть у меня подруга, которая почему-то всегда знакомится с моими друзьями и пытается с ними построить отношения.. уже второй раз и опять, как говорится мимо.. Ну это лирическое отступление.. Начну я вот с чего - купила эта подруга квартиру в ипотеку, работает она в Сбере, ипотеку одобрили быстро, она мама-одиночка, никто ее увольнять не собирается.. Работа очень стабильная, так скажем.. Купила она
Не знала баба клопату-купiла парася.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да я для этого и тему создала, чтобы узнать, от чего надо перестраховаться, тут иногда вылазят умные мысли даже от недоброжелателей
Недоброжилателей,кстати,здесь и не увидела.Есть кто просто офигевает от всего происходящего.Для меня это,например,"мальчишки и девчонки па ра па па паааам,а так же их родители - веселые истории увидеть не хотите ли" gitara.gif А по большому счету всем фиолетово - ваша жизнь
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не знала баба клопату-купiла парася.
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
ты знаешь украинскую мову? give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не знала баба клопату-купiла парася.
То же самое хотела написать.
Было лень lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр