загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Во всем этом плане меня смущает только то, что она не в теме. Может, ее все устраивает.
у нее вчера заболел зуб, на этой неделе она 6 дней работает, когда ей его лечить? у нее ипотека, работа, ей надо деньги зарабатывать, человек не может уйти на больничный, не может поехать на море, потому что денег нет лишних даже на еду хватает с трудом, мы ей все помогаем с одеждой, ребенка из садика забрать и т.д.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
покупает, свою продает и на эти деньги покупает мою.. А я закрываю ее ипотеку (возможно частично, может половину) и свой кредит, посмотрим сколько останется и делаю скважину - это все надо успеть до зимы...
В начале все было не так hahaha_rt_40.png Подруга гасит ипотеку,а теперь вон оно как blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подруга, я так понимаю, ещё не в курсе, что её квартиру уже Таня продала и поделила? Может все таки с ней обсудить, что она думает? Нам то что от ваших квартир? Я, например, предпочитаю ни с кем не иметь совместной недвиги , даже со своим ребёнком, вообще НИ С КЕМ.
я ей написала, она прочитала и думает, пока не ответила
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и в своих мужей,
Так у вас не один чужой муж, а целый гарем чужих мужей?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 07:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В начале все было не так Подруга гасит ипотеку,а теперь вон оно как
я говорю, что надо считать что нужно для фундамента, сколько сестре за участок отдать, она его тоже не бесплатно отдает - скорее всего млн 1.5 придется отдать и еще врезки все оплачивать.. вот мне и нужен коллективный разум, чтобы понятно было, что можно закрыть, а что оставить частично или полностью по ипотеке или по кредиту
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у вас ни один чужой муж, а целый гарем чужих мужей?
главное, что они все строители smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
жилец может со мной на дачу переселиться, я ему уже сказала об этом - готовься переезжать,
Он обрадовался? )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ааа, у вас еще и третья подруга... она тоже квартиру должна продать? помню лет пять назад была уже тема про дом, но там квартиры должны были продать ваши знакомые старушки, чтобы построить вам дом, а теперь на подруг переключились...
Так у бабушек адекватные взрослые наследники , небось Таню оттеснили в сад, а у подруг дети маленькие, не соображают ещё, что им потом за триплекс драться в судах sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2020 07:37
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он обрадовался? )
нет, но он мне должен за 2 месяца, так что будет делать так, как его попросят
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так у бабушек адекватные взрослые наследники небось Таню оттеснили в сад, а у подруг дети маленькие, не соображают ещё, что им потом за триплекс драться в судах
Да? драться из-за разных домов? у вас опять обострение? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы знаете в какой ипотеке она сидит? вот был у нее короновирус, ей даже нечем было ее заплатить.. у нее нет никакой подстраховки по деньгам, все родственники в Оренбургской обл, в деревне, не согласится - не надо, пусть дальше мучается с этой ипотекой
Не поняла сейчас... У неё же в Сбере работа стабильная....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у второй подруги нет своего жилья, вот в чем весь прикол, что мы для нее все это сооружение и придумали
Это та подруга, у которой есть деньги от бывшего мужа для строительства домика для себя?
*мельком видела что-то такое в одной из прошлых ваших тем.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это та подруга, у которой есть деньги от бывшего мужа для строительства домика для себя? *мельком видела что-то такое в одной из прошлых ваших тем.
ей муж подарил новое БМВ как первый взнос в ипотеку, если она на нее решится..
Вы, наверное, про другую.. не помню sad_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Тааань, чот ты сёдня мелочишься. nono_rt_50.gif
Смотри, если убедить президента продать резиденцию в Ново-Огарёво, то и на погашение твоего кредита и ипотек десятка подруг хватит, да и останется ещё на новые дачи всем. beach_rt_68.gif
А ВВП убедишь с тобой на дачу beach_rt_68.gif переехать rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла сейчас... У неё же в Сбере работа стабильная....
да, очень стабильная, но больничный брать нельзя, потому что ипотека 20 лет по 27 тыр в месяц
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тааань, чот ты сёдня мелочишься. Смотри, если убедить президента продать резиденцию в Ново-Огарёво, то и на погашение твоего кредита и ипотек десятка подруг хватит, да и останется ещё на новые дачи всем. А ВВП убедишь с тобой на дачу переехать
еще одна.. идите уже фантазируйте в другую тему
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да? драться из-за разных домов? у вас опять обострение?
К сожалению для Вас, у меня то как раз всё хорошо, никаких ипотек, кредитов, долгов, совместной недвиги, головной боли, всё моё.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нее вчера заболел зуб, на этой неделе она 6 дней работает, когда ей его лечить? у нее ипотека, работа, ей надо деньги зарабатывать, человек не может уйти на больничный, не может поехать на море, потому что денег нет лишних даже на еду хватает с трудом, мы ей все помогаем с одеждой, ребенка из садика забрать и т.д.
Тань, я всё понимаю. Я в таком же ритме, только без ипотеки, потому что денег не будет от слова совсем. Но решать за меня не позволила бы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали и Галина, очень вас прошу не флудите, мне надо обсудить проект smile_rt_40.png
у нас тут собрание не слушать ваши бредни, а по делу tongue_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ей муж подарил новое БМВ как первый взнос в ипотеку, если она на нее решится..
Да, про эту.
И, кажется, она же предпочитает съем дорогих квартир. Верно?
и как, она продаёт БМВ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр