загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего от вас не требуется, занимайте место в зрительном зале
И попкорна побольше biggrin_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
12 соток - большой участок? По 4 сотки на дом. Посчитайте противопожарные промежутки между домами, затенение и прочее. 3 садовых домика и скромные участочки при них, это то, что Вы хотите?
Смысл стоить огромные дома? Это раньше было хорошо, когда огромный дом, а сейчас не очень. Вывоз мусора с каждого метра платить, еще налог плати каждый год (дом и участок).
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Просто обсудить все это, одна моя знакомая хорошая сказала, что в перспективе так и надо делать, мужчин мало, а женщинам объединяться и жить вместе, поскольку так легче осуществлять любые проекты и жить - все помогают друг другу с детьми, да с чем угодно
ага, т.е. варианты продолжения обсудить хотите, понял.
Предлагаю такой, хэппиенд - жили они весело, долго и счастливо в любви и радости, а все вокруг были рады за них и говорили - это все Танечка придумала, какая она молодец!
Ну и можно наплывом, с квадрокоптера крупным планом картинку дать - ваша усадьба, вы в троем, в креслах за столом с самоваром, в русских нарядах, вы, Татьяна, в центре и все такие счастливые, яркие, здоровые, умные, сильные, красивые.
Норм?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шикарный план.. особенно радуют моменты - она продаёт, отдаёт мне, я покупаю.. ваши вложения в проект какие? если она совсем дура, то у вас всё получится. через год вы поругаетесь (до покупки участка) по причине надуманной ревности и она останется на улице.
Ого, я на нее квартиру переоформляю сразу, как это она остается без жилья то я не поняла?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ага, т.е. варианты продолжения обсудить хотите, понял. Предлагаю такой, хэппиенд - жили они весело, долго и счастливо в любви и радости, а все вокруг были рады за них и говорили - это все Танечка придумала, какая она молодец! Ну и можно наплывом, с квадрокоптера крупным планом картинку дать - ваша усадьба, вы в троем, в креслах за столом с самоваром, в русских нарядах, вы, Татьяна, в центре и все такие счастливые, яркие, здоровые, умные, сильные, красивые. Норм?
Да с самоваром мне нравится..
angel_rt_54.gif
Он обязательно русский на дровах
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Смысл стоить огромные дома? Это раньше было хорошо, когда огромный дом, а сейчас не очень. Вывоз мусора с каждого метра платить, еще налог плати каждый год (дом и участок).
Проще готовый садовый домик купить с участком. )))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Проще готовый садовый домик купить с участком. )))
Не интересно. Интересно самому его построить. Домик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Не интересно. Интересно самому его построить. Домик.
Вот и помогите Татьяне tongue_rt_40.png. Святая простота
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, есть фирма, мне мой знакомый говорил, которая за месяц строит капитальные дома, он сказал Апрель она называется, я пока не смотрела
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот и помогите Татьяне . Святая простота
Помощь не требуется, мы сами с усами, как говорится smile_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего от вас не требуется, занимайте место в зрительном зале
но действительно, если задуматься, отличная фабула для романа, особенно если оформить это не как логически принимаемое решение, а вынужденная под давлением жизненных обстоятельств ситуация...
море вариантов развития, огромное количество возможных смешных, грустных, добрых и даже трагических ситуаций и сюжетные линий...
Очень достойно...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потом она как бы покупает мою квартиру -
КАК БЫ - это покупает? я просто не понял наверно))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Слабонервным не читать! Меня с утра сегодня осенило, я все про свою недвижимость.. Короче, есть у меня подруга, которая почему-то всегда знакомится с моими друзьями и пытается с ними построить отношения.. уже второй раз и опять, как говорится мимо.. Ну это лирическое отступление.. Начну я вот с чего - купила эта подруга квартиру в ипотеку, работает она в Сбере, ипотеку одобрили быстро, она мама-одиночка, никто ее увольнять не собирается.. Работа очень стабильная, так скажем.. Купила она
При таком плане квартира останется не у вас, а у вашей подруги. Ни разу с подругами не разругивались? Начнете строить свои домики, точно разругаетесь. Да еще и "мужья" могут слиться в любой момент. И что потом? Квартиры нет, участок изуродован кучей недостроев. Вы его потом возможно и продать не сможете.
Таня, живите СВОЮ жизнь. А подруга пусть живет свою, в своей квартире, как она хочет. Свою квартиру сдайте нормальной платежеспособной семье и доводите до ума свою вновьприобретенную дачу. Сами, без надежды на подруг и мужей.
И еще не вижу смысла выкупать долю у сестры и тут же делить этот участок с подругой. Вы можете и без выкупа разделиться с сестрой, размежеваться и строить что угодно на своей части участка.
И еще не понятно зачем вам два участка? Похоже на то, что у вас нет конкретных целей, а сплошные метания.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Охренеть, сериал biggrin_rt_40.png
Сто лет на сайт не заходила. Татьяна, я вашу историю широко раскрыв глаза читаю. Это все реально происходящие с вами вещи???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И попкорна побольше
Пляжный сезон, за сюжетом будем следить натощак grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
КАК БЫ - это покупает? я просто не понял наверно))))
покупает, свою продает и на эти деньги покупает мою.. А я закрываю ее ипотеку (возможно частично, может половину) и свой кредит, посмотрим сколько останется и делаю скважину - это все надо успеть до зимы...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
12
Танюша, а участок всего 12 соток?( или на каждого по 12 соток).
Чисто моё мнение,что если всего по 4 сотки на участок,то с учётом возводить 3 дома на этом пространстве это маловато .
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 07.07.2020 07:05
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
При таком плане квартира останется не у вас, а у вашей подруги. Ни разу с подругами не разругивались? Начнете строить свои домики, точно разругаетесь. Да еще и "мужья" могут слиться в любой момент. И что потом? Квартиры нет, участок изуродован кучей недостроев. Вы его потом возможно и продать не сможете. Таня, живите СВОЮ жизнь. А подруга пусть живет свою, в своей квартире, как она хочет. Свою квартиру сдайте нормальной платежеспособной семье и доводите до ума свою вновьприобретенную
разругивалась, два раза за всю жизнь, очень больно было, потому что действительно это были самые близкие подруги, ближе, чем родная сестра
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Танюша, а участок всего 12 соток?( или на каждого по 12 соток). Чисто моё мнение,что если всего по 4 сотки на участок,то с учётом возводить 3 дома на этом пространстве это маловато земли.
Да зачем нам земли то кучи? знаете, что такое триплекс? это один большой дом с тремя входами
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
покупает, свою продает и на эти деньги покупает мою.. А я закрываю ее ипотеку (возможно частично, может половину) и свой кредит, посмотрим сколько останется и делаю скважину - это все надо успеть до зимы...
и я говорю что план шикарный.. её ипотеку частично, а свой кредит полностью.. и комнату получит вашу вместо своей квартиры.. может быть..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр