загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Северодвинск:

А что для вас десять заповедей?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ну я ничего ужасного в этом не вижу... я рассказываю ребенку, что есть разные варианты представления о Боге, каждая вера заслуживает уважения любая из религий учит только хорошему по сути
Меня недавно привлекали для того что бы рассудить один маленький конфликт. Казус так сказать. smile_rt_40.png
Армянин женился на татарке. lol_rt_40.png Каждый был прав по своему. Я татарам рассказал своё видение ситуации. Они меня послушали. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не убей, не укради, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй, почитай отца и мать... С этим согласна. Остальные точно не помню, там что то-типа "не возжелай раба ближнего своего"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Не убей, не укради, не лжесвидетельствуй, не прелюбодействуй, почитай отца и мать... С этим согласна. Остальные точно не помню, там что то-типа "не возжелай раба ближнего своего"
А с чем не согласны?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Светлана, я не хочу чтобы он был религиозным и верующим.
И наверняка хотите чтобы был отличником и не дружил с геями и наркоманами?
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с чем не согласны?
Обычные человеческие принципы, с ними абсолютно соглана. Но какое это имеет отношение к крещению ребенка?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Светлана, я не хочу чтобы он был религиозным и верующим.
У меня ребёнок не крещен. Повзрослеет, сама решит такой интимный вопрос как вера. Но знакомить ребенка с обширным пластом культуры моя обязанность
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 28.12.2015 23:24
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
И наверняка хотите чтобы был отличником и не дружил с геями и наркоманами?
да, а что в этом плохого?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Северодвинск:

простите, а такой вопрос: Вы верите в чудеса?
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
простите, а такой вопрос: Вы верите в чудеса?
Смотря в какие. Если считать чудом просто маловероятное событие, вроде выигрыша в лотерею, то верю. Если что-то противоречащее законам природы, то нет.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Елена, Россия, Северодвинск:

например, бесплодная женщина вдруг забеременела. Чудо?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
да, а что в этом плохого?
Да ничего плохого нет в том если ребёнок ваш будучи постарше..совершеннолетним.. будет встречаться с мальчиком... ведь тогда это будет его выбор и ваше Я НЕ ХОЧУ не будет иметь никакого значения как сейчас.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
например, бесплодная женщина вдруг забеременела. Чудо?
Еще скажите, что непорочно! И вот вам святая. Как-будто вообще зачатие ребенка может быть порочным... Меня эта выдумка удивляет больше всего.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Ольга, Москва, м. Пражская:

я сейчас не об этом и совсем не к тому веду. Мне просто интересно, откуда такие чудеса берутся?
Не подумайте, что я веду проповеди или пропагандирую религию. Но верить надо во что-то обязательно. Как бы Вы не назвали предмет веры: Бог, бабочка или фонарный столб. Любая религия в мире говорит о том, что Бог во всем.
Как Вы можете искать счастье без веры в успех?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ничего плохого нет в том если ребёнок ваш будучи постарше..совершеннолетним.. будет встречаться с мальчиком... ведь тогда это будет его выбор и ваше Я НЕ ХОЧУ не будет иметь никакого значения как сейчас.
А что, в РПЦ мужеложество уже отменили? Вам сюда любезный: http://diak-kuraev.livejournal.com/575449.html
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да ничего плохого нет в том если ребёнок ваш будучи постарше..совершеннолетним.. будет встречаться с мальчиком... ведь тогда это будет его выбор и ваше Я НЕ ХОЧУ не будет иметь никакого значения как сейчас.
Ну, мне конечно будет очень тяжело это понять и принять, но не буду же я его насильно всю жизнь держать при себе. Стараюсь уже сейчас воспитывать его самостоятельным мужчиной. Но у же если такое случится, придется смирится, это будет его жизнь. Опять же, это у вас в Москве видимо такие пары на каждом шагу, а у нас таких примеров и не найдешь. Я по крайней мере не знаю.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Как-будто вообще зачатие ребенка может быть порочным...
А почему не может? Если женщина против своей воли подверглась насилию и подверг ее насилию какой-нибудь злодей, передав свои гены дитя, и дитя выросло и стало злодеем- почему такое зачатие нельзя назвать "порочным"?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, в РПЦ мужеложество уже отменили?
А что, это явление свойственно только РПЦ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
например, бесплодная женщина вдруг забеременела. Чудо?
Если помогли врачи, то никакого чуда нет. И даже если помогли молитвы какому-нибудь святому, то это просто самоизлечение из-за самовнушения, своего рода психотерапия...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Я человек от церкви далекий, родители мои тоже, в крещении никакого смысла не вижу и как объяснить это все ребенку не представляю. А он уже несколько раз об этом заговаривал.
Своя есть версия, что сказать? Наверняка давали уже какое-то объяснение, раз несколько раз ребенок об этом заговаривал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр