загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Светлана, я не хочу чтобы он был религиозным и верующим.
Решайте сами...ребенок не понимает еще
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Если помогли врачи, то никакого чуда нет. И даже если помогли молитвы какому-нибудь святому, то это просто самоизлечение из-за самовнушения, своего рода психотерапия...
точно без помощи врачей. Насчет молитв не спрашивал.
Вы излечитесь от тяжелой болезни самовнушением?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А что, это явление свойственно только РПЦ?
Вы на Евгения намекаете? blink_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Ну, мне конечно будет очень тяжело это понять и принять, но не буду же я его насильно всю жизнь держать при себе. Стараюсь уже сейчас воспитывать его самостоятельным мужчиной. Но у же если такое случится, придется смирится, это будет его жизнь. Опять же, это у вас в Москве видимо такие пары на каждом шагу, а у нас таких примеров и не найдешь. Я по крайней мере не знаю.
Вот он и выразил самостоятельно сформированное желание, а вы тут же стали искать способы отговорить... И при этом почему-то Москве приписываете наличие явления, распространенного здесь не более, чем в любом другом крупном городе... dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, в РПЦ мужеложество уже отменили? Вам сюда любезный: http://diak-kuraev.livejournal.com/575449.html
Какой оригинальный вывод)..прям нет слов..и совет)..всем советам совет)).. научили вас ссылками пользоваться))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот он и выразил самостоятельно сформированное желание, а вы тут же стали искать способы отговорить... И при этом почему-то Москве приписываете наличие явления, распространенного здесь не более, чем в любом другом крупном городе...
Вы путаете желание носить крестик, с желанием стать воцерковленным верующим. Демагогия в чистом виде. Не проще ли тогда купить ребенку крестик и пущай носит. Куча же народу носит, а в церковь не ходит, чем он то будет хуже?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы на Евгения намекаете?
Отнюдь, всего лишь на оседлание вами любимого конька... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы путаете желание носить крестик, с желанием стать воцерковленным верующим. Демагогия в чистом виде. Не проще ли тогда купить ребенку крестик и пущай носит. Куча же народу носит, а в церковь не ходит, чем он то будет хуже?
А почему вы откомментировать первую часть предложения и пропустили вторую, интересно? Я не путаю, а читаю то, что пишет ТС и уточняю наличие противоречий. А ваши выводы и есть в данном случае демагогия.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 29.12.2015 00:03
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Отнюдь, всего лишь на оседлание вами любимого конька...
Евгения??? sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я не путаю, а читаю то, что пишет ТС и уточняю наличие противоречий. А ваши выводы и есть в данном случае демагогия.
ну да, кончено... ага
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Да. Возможно меня не правильно поняли. Как объяснить ребенку, что крестик и крещение это не игрушка, а что-то такое серьезное и для взрослых.
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Северодвинск:

Каждая семья имеет право воспитывать ребенка в традициях и культуре, которой придерживается. И формировать те представления об устройстве мира, которые принимает и разделяет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Да. Возможно меня не правильно поняли. Как объяснить ребенку, что крестик и крещение это не игрушка, а что-то такое серьезное и для взрослых.
повторю вопрос) А какое объяснение вы уже дали и чем оно не устроило вашего ребенка?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Да. Возможно меня не правильно поняли. Как объяснить ребенку, что крестик и крещение это не игрушка, а что-то такое серьезное и для взрослых.
А зачем? Потом узнает и решит, надо ему креститься или нет. Нравится крестик - пусть носит. Изначально символом христианства были рыбы, а вовсе не распятие.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Елена, Россия, Северодвинск писала:
Да. Возможно меня не правильно поняли. Как объяснить ребенку, что крестик и крещение это не игрушка, а что-то такое серьезное и для взрослых.
на самом деле... купите ему или игрушечный крестик, или любую другую штуковину на шею. Мотивируйте тем, что крестик уже есть, а такой игрушки, как у него, нет. А станет постарше, тогда уже и решит, что есть для него религия
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Евгения???
Насчет Евгения не знаю, а вот мужеложество - точно... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Северодвинск, 38 лет
Елена, Северодвинск, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
точно без помощи врачей. Насчет молитв не спрашивал. Вы излечитесь от тяжелой болезни самовнушением?
Ну, серьезно верующие излечиваются, примеров много. Но для этого надо верить. От плацебо тоже излечиваются.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Насчет Евгения не знаю, а вот мужеложество - точно...
Ну слава богу, а то я уж подумал меня опять буду обвинять в разоблачении ПГМ.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
на самом деле... купите ему или игрушечный крестик, или любую другую штуковину на шею. Мотивируйте тем, что крестик уже есть, а такой игрушки, как у него, нет. А станет постарше, тогда уже и решит, что есть для него религия
Да любую ювелирку не освященую в церкви.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

на что ребенок сам пальцем покажет ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр