загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И собсно ииии? Чего вы начинаете решать проблемы , которых нет?
Юля, ну ты как будто не понимаешь зачем эта тема)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
всё просто, когда начинаешь любить. Интересоваться делами, заботиться, помогать. Было бы желание у взрослого. Дети откликаются быстро на хорошее отношение, тем более безотцовщина.
Согласна. Только слово безотцовщина ну как-то...для меня немного схоже с беспризорником
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
малейший косяк со стороны мужика - нафиг такие отношения.
А "малейший косяк" - это что, например? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2022 20:19
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ну ты как будто не понимаешь зачем эта тема)
Чесслово не понимаю... если этого нет, то может быть стопицот развитий события.... ну блин.., ну нет же ничего... зачем думать о проблемах заранее.., ведь такое не предупредишь, не подстрахуешься... неее.... не понимаю...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
У ТС самой трое детей ,если у него двое или трое,его на всех не хватит,главное,чтоб не мешал детям ТС
А я что то другое сказала?
Именно, не надо включать батю
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Абсолютно не согласна с тем, что это надо мужчине, и женщина не должна вмешиваться не в свои проблемы. Это в первую очередь её дети и её проблемы. Поэтому в какие-то моменты нужно подсказывать, в какие-то проявить строгость по отношению а своим детям, о чём-то предупредить мужчину. Но уж точно не пускать всё на самотёк.
А я и не писала про самотёк... моя мысль была в том, что начинает это выстраивание мужчина.,, а женщина за этим смотрит, делает выводы и анализирует.. такое ощущение, что вы середину прочли, а начало- забыли...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наверное сейчас скажу то, что шокирует здесь многих, но дети - тоже люди, прикиньте? Спросите их, нужно ли им, чтоб мама знакомила их с мужиком, и ещё они такие же полноценные члены семьи, прежде чем приводить мужика в семью жить, надо согласие всех. Как-то так. hm_rt_40.png
А спрашивать совершенно чужих людей с форума странно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чесслово не понимаю... если этого нет, то может быть стопицот развитий события.... ну блин.., ну нет же ничего... зачем думать о проблемах заранее.., ведь такое не предупредишь, не подстрахуешься... неее.... не понимаю...
Ну нужно же новичку на форуме как то зайти интересно. Ты как будто не читала стопятьдесят тем раньше про женщин с детьми)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Евдокия, Россия, Вольск писала:
Как построить гармоничные отношения между мужчиной и детьми его возлюбленной?
Зрелый мужчина не будет набиваться в "папы" и сходу начинать "воспитывать".
Таких сразу - до свидания.
Ну и дети, в общем то должны понимать, что это мамин знакомый (пусть пока даже так), взрослый человек, уважение к старшим должно быть.
И не знакомить с детьми, пока сама женщина не поймёт, что это вот прям ОН.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Когда уже я сына женю и заживу для себя?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное сейчас скажу то, что шокирует здесь многих, но дети - тоже люди, прикиньте? Спросите их, нужно ли им, чтоб мама знакомила их с мужиком, и ещё они такие же полноценные члены семьи, прежде чем приводить мужика в семью жить, надо согласие всех. Как-то так. А спрашивать совершенно чужих людей с форума странно.
Правильно все говоришь. Не шокирует ни разу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евдокия, Россия, Вольск писала:
Как построить гармоничные отношения между мужчиной и детьми его возлюбленной?
в самом деле рассчитываете прочитать ответ?
его нет в природе.
каждый случай индивидуальный со своими особенностями.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда уже я сына женю и заживу для себя?)
Сколько твоему?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну нужно же новичку на форуме как то зайти интересно. Ты как будто не читала стопятьдесят тем раньше про женщин с детьми)
Согласна.
Желание услышать,что чужих детей не бывает, что если любит женщину,то и детей полюбит.
Зачем задаваться таким вопросом,если пока нет на горизонте возлюбленного.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда уже я сына женю и заживу для себя?)
святая наивность sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А я что то другое сказала? Именно, не надо включать батю
Ух ты лапочка wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в самом деле рассчитываете прочитать ответ? его нет в природе. каждый случай индивидуальный со своими особенностями.
Вот соглашусь сейчас с тобой. Этот только в сериалах с хеппиэндом маялись маялись 7 серий, а в 8-й наконец то все переобнимались))
Евдокия, Россия, Вольск, 39 лет
Евдокия, Вольск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юля, ну ты как будто не понимаешь зачем эта тема)
Натали и зачем эта тема?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я и не писала про самотёк... моя мысль была в том, что начинает это выстраивание мужчина.,, а женщина за этим смотрит, делает выводы и анализирует.. такое ощущение, что вы середину прочли, а начало- забыли...
Не только анализировать она должна, а при необходимости помогать и подсказывать. Мужчина с этими детьми не жил, их привычек и характеров он не знает - может и накосячить. А хорошие отношения его с её детьми нужны обоим, и мужчине, и женщине.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вчера сын рассказывал. У него друг, ему 13. У него уже 3 отчима было и есть родной отец. С отчимами всегда беда. Мальчика водят к психологу. Склонность к депрессиям. Жесть какая то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр