загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Его еще слить можно.
на этой модели самолета вроде как нельзя
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Его еще слить можно.
Над городом?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ИЛ-86 П-Камчатский- Москва, 2007 год. Попадаем в сильнейшую зону турбулентности, пассажиры не могут усидеть на месте, бегут от страха в туалет, скапливаются в хвостовой части. Самолёт начинает задирать нос, командир уже не просто кричит, а матерится на пассажиров. Отключилось электричество. Я сижу на месте и просто лупаю глазами, не зная, что делать. Рядом мужчина, лет 60, сидит, держит в руках спокойно газету. Чувствуя мой страх, поворачивается и говорит, сидите спокойно, этому старому корыту н
Да, хотелось бы. Но чтобы создавать, а не покупать и закупать запчасти, нужно все вернуть обратно, вернуть те кадры, что еще могут что-то, научить новые не только на игровых автоматах и много -много всего сделать. Но это должно быть кому-то нужно, ну кроме нас , пассажиров.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Над городом?
на высоте 2000 метров топливо просто рассеивается.
Я сегодня такая умная, так как полдня сайт авиаторов читала huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такое она часто видела в обычной природе?
Я видел попадание молнии в мелкую речушку с близкого расстояния.
Ну попала, ну всплеск воды и пар выбросивший немного мути с камнями со дна и розовое свечение ненадолго. Несколько контуженных рыбок метров на 10...15 вверх и вниз по течению. Всё, ничего катастрофического.
Вообще мне приходилось несколько раз видеть удары молний с очень близкого расстояния, я даже на себе прочувствовал, что значит шаговое напряжение.
По поводу видео могу сказать, что молния под таким углом к земле на такой высоте не полетит. Кстати, молния засветила бы матрицу и видео не было бы))) Высокие напряжения вода хорошо проводит, поэтому взрывного вскипания не будет.
Ну и в остальном полная чушь. Скорее, похоже, что кто-то рыбу глушил ленточным зарядом, но изрядно перестарался.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на высоте 2000 метров топливо просто рассеивается. Я сегодня такая умная, так как полдня сайт авиаторов читала
Не знал..
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
на высоте 2000 метров топливо просто рассеивается. Я сегодня такая умная, так как полдня сайт авиаторов читала
Понимаю, я также себя чувствую, когда занимаемся постановкой диагнозов.Если врач открывает при мне сайт и смотрит, что мне посоветовать. То и я смогу?
Неужели так во всем. И это только наши проблемы?
Обсудим, посочувствуем, и дальше пойдем. Толстокожими становимся.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Это фейк. https://stopvideo.net/molniya-popala-v-vodu.video25 На официальном сайте компании выложена ссылка на вполне качественное видео
Блин, а я на 1 странице старался, писал...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, хотелось бы. Но чтобы создавать, а не покупать и закупать запчасти, нужно все вернуть обратно, вернуть те кадры, что еще могут что-то, научить новые не только на игровых автоматах и много -много всего сделать. Но это должно быть кому-то нужно, ну кроме нас , пассажиров.
Даша сейчас придет и скажет,что все отлично у нас с гражданским авиастроением А вы лентяи и неудачники.Вот,почему вы ,Светлана не строите самолеты,а ноете?
Что весь мир летает на российских самолетах.А Боинг и Аэробус в жопе
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Москва:

Нет, информация была не отсюда
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Понимаю, я также себя чувствую, когда занимаемся постановкой диагнозов.Если врач открывает при мне сайт и смотрит, что мне посоветовать. То и я смогу? Неужели так во всем. И это только наши проблемы? Обсудим, посочувствуем, и дальше пойдем. Толстокожими становимся.
из всего этого сделала вывод, что надо купить респираторы, хотя бы самые простые, и возить с собой
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Я извиняюсь может быть за цинизм,но зря никто не гибнет. У тех,кто погиб следовательно в их смерти был какой-то смысл. Кому ещё не время,остались живы.

И кстати, по статистике в автокатастрофах ежедневно гибнет горазда больше людей.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я извиняюсь может быть за цинизм,но зря никто не гибнет. У тех,кто погиб следовательно в их смерти был какой-то смысл. Кому ещё не время,остались живы. И кстати, по статистике в автокатастрофах ежедневно гибнет горазда больше людей.
Это не цинизм, это бред.
И без извинений.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Уверен,самолет сырой ,плюс человеческий фактор.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я извиняюсь может быть за цинизм,но зря никто не гибнет. У тех,кто погиб следовательно в их смерти был какой-то смысл. Кому ещё не время,остались живы. И кстати, по статистике в автокатастрофах ежедневно гибнет горазда больше людей.
цинизм здесь просто отдыхает.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я всегда сажусь в середине ближе к хвосту, мне почему-то там комфортнее. И даже сейчас совсем в хвост, наверное, уже не сяду, но нос все равно не люблю (только если это не бизнес-класс в двухэтажном Боинге, там вообще ни о чем плохом не думается)) А вообще нос всегда безопаснее или там просто меньше трясет при турбулентности?
Меньше всего трясет на крыльях.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не цинизм, это бред. И без извинений.
У каждого своя картина мира. Это не говорит о том, что я как гражданин своей страны не буду скорбить об их смерти. Но случайного в этой жизни ничего не бывает.
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Хочется рассказать об бестолковости некоторых пилотов , однажды летел в Симферополь где при заходе на посадку и стал свидетелем халатного отношения к жизням пассажиров, как потом выяснилось порт прекратил принимать рейсы , все уходили на Анапу и Краснодар , но нам видимо неприменно нужно было сесть в порту Симферополя при нулевой видимости , пять раз мы заходили на посадку , после того как в пятый раз он всё таки попал на середину ВПП , видимо до командира допёрло что топлива в обрез до Краснодара , испуг читался даже в глазах стюардесс,глаза у них были как у какающих собачек , Извиняюсь за такое сравнение не хочу ни кого обидеть , и мы благополучно приземлились в порту Краснодара
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я извиняюсь может быть за цинизм,но зря никто не гибнет. У тех,кто погиб следовательно в их смерти был какой-то смысл. Кому ещё не время,остались живы. И кстати, по статистике в автокатастрофах ежедневно гибнет горазда больше людей.
Заканчивайте с тренингами. Просто совет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Так почитайте. Профессиональные люди ждут результатов расследования и подвергают сомнению то, что пишут СМИ. И тем более, не делают дилетантских умозаключений.
Это так. До окончания расследования никаких версий. У профессионалов темы обсуждений сразу сносят, а авторов банят.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр