загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меньше всего трясет на крыльях.
А больше всего где трясёт?
Олег, Россия, Москва, 49 лет
Олег, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А больше всего где трясёт?
Больше всего в руках и коленях))))))))))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А больше всего где трясёт?
В туалете, если несварение желудка)
Та еще турбулентность sarcastic_rt_50.gif

Если серьёзно, то вроде бы пилотов больше всего и колбасит. Или ошибаюсь?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Видео попалось реакция диспетчеров на эту посадку. Надеюсь он какое то подставное, иначе я уже вообще ни черта не разбираюсь в людях... sad_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А больше всего где трясёт?
В данном конкретном случае сильнее всего тряхнуло хвост sad_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Считается, что нос напротив, наиболее опасен.
Тогда странно, что бизнес-класс всегда в носу размещают. Даже на "Саабе", где 54 места (автобус с крылышками), сразу за пилотами 3 места - бизнес
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если серьёзно, то вроде бы пилотов больше всего и колбасит. Или ошибаюсь?
Меньше всего, в хвосте всё ощущается в разы сильнее.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
такое она часто видела в обычной природе?
последовательный взрыв динамита на мелководье.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это так. До окончания расследования никаких версий. У профессионалов темы обсуждений сразу сносят, а авторов банят.
И это правильно, я считаю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Меньше всего, в хвосте всё ощущается в разы сильнее.
А о Суперджет пилоты как отзываются?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
ИЛ-86 П-Камчатский- Москва, 2007 год. Попадаем в сильнейшую зону турбулентности, пассажиры не могут усидеть на месте, бегут от страха в туалет, скапливаются в хвостовой части. Самолёт начинает задирать нос, командир уже не просто кричит, а матерится на пассажиров. Отключилось электричество. Я сижу на месте и просто лупаю глазами, не зная, что делать. Рядом мужчина, лет 60, сидит, держит в руках спокойно газету. Чувствуя мой страх, поворачивается и говорит, сидите спокойно, этому старому корыту н
Извините, но это никак не мог быть Ил-86.

Ил-86 - это среднемагистральный широкофюзеляжный самолёт. У него практическая дальность 3800 км. А от Москвы до Петропавловска-Камчатского 6800 км по прямой.

Ил-86:



Он летал на напряжённых средних рейсах. Из Москвы в Сочи, в Ташкент, в Киев, в Новосибирск... До Петропавловска-Камчатского он бы попросту не долетел. А с промежуточными посадками такой рейс не имеет смысла. Да и пассажиропотока между Петропавлском-Камчатским и Москвой нет такого, чтобы имело смысл задействовать Ил-86 (300-350 пассажиров).

Может быть, Вы путаете и имел место случай с Ил-62М?



Вот у него дальность 10000-11000 км и пассажиров 160-190.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Здесь не нужно соглашаться или нет. Здесь нужно изучать статистику. Количество жертв на количество пассажиров, а не самолётов.
Обычно, количество катастроф за количество часов налета.
Обычно за 100 000.
https://nasamoletah.ru/samolety/kakoj-samolet-samyj-nadezhnyj-i-bezopasnyj-rejting-bezopasnosti.html
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Больше всего в руках и коленях))))))))))))
Кстати, я вот что заметила. При самых сильных трясках, когда реально страшно, в салоне стоит гробовая тишина. Все просто замирают, вжимаясь в креслах. А никак многие пишут: плакали, кричали и тд.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Кстати, я вот что заметила. При самых сильных трясках, когда реально страшно, в салоне стоит гробовая тишина. Все просто замирают, вжимаясь в креслах. А никак многие пишут: плакали, кричали и тд.
Бились непристегнутые паксы головой о полку когда-нибудь?)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Танюха! БРОСАЙ ТЫ НАХРЕН ТАКУЮ РАБОТУ! И моих тицуль хватит.На земле работу тоже можно найти.
Татьяна уже отвечала на этот вопрос? smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда странно, что бизнес-класс всегда в носу размещают. Даже на "Саабе", где 54 места (автобус с крылышками), сразу за пилотами 3 места - бизнес
шум двигателей меньше слышно, трясет меньше, чем хвост и удобнее запускать последними и выпускать первыми, отгородив остальных пассажиров шторкой. думаю, поэтому
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Зря летчик не выработал топливо. Не надо было спешить. Людей погубил.
За уход на второй круг пилотов жестко наказывают рублём. Поэтому тянут до последней возможности, когда посадку прервать уже невозможно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бились непристегнутые паксы головой о полку когда-нибудь?)
Бились, разбивали носы, головы. И не обязательно о полку, обо всё, на что неудачно приземлялись.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
шум двигателей меньше слышно, трясет меньше, чем хвост и удобнее запускать последними и выпускать первыми, отгородив остальных пассажиров шторкой. думаю, поэтому
Это понятно, у меня был вопрос: если, как вы написали, там самое опасное место, не перекрывает ли это остальные плюсы? Настолько ли там опаснее?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 20:16
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что посадка не была аварийной. Поэтому и не вырабатывали топливо и не пригнали заранее технику на полосу. Аварийной она стала после того, как борт дважды ударился хвостом о ВВП и начался пожар.
Любая незапланированная посадка, кроме ухода на запасной аэродром по погоде уже аварийная, тем более, если это прерванный полет. Даже если всё закончилось благополучно, посадка будет считаться аварийной.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр