загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тут Катя я Вами согласен!
Ну, наконец-то...(с облегчением) lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Из каких?
Беременность, форсануть в белом платье, пора уже (а других вариантов нет), давно встречаются, хоть уже и надоели друг другу, а время жалко, страсть, сиськи нравятся man-in-love_rt_40.gif и т.д.
Анна, Россия, Подольск, 38 лет
Анна, Подольск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Довела мужика! Гони бабки!
Пенсию может ему теперь,по потере кормильца выписать? lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак доводи пример до конца. Ответь на вопрос.
Я тебе ответил, ты не внимательно читаешь? Может развелась, я ясно написал "НЕ СЛЕЖУ ЗА ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ"
У меня такое впечатление, что тебе мой пример не понятен, потому что он твое предложение делает несостоятельным и ты хочешь найти в нем какой-то изъян, вместо того, чтобы признать свою несостоятельность happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.11.2015 13:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, наконец-то...(с облегчением)
Я то же был в шоке от развода Путина и уже тем более от интервью по центральным каналам!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Беременность, форсануть в белом платье, пора уже (а других вариантов нет), давно встречаются, хоть уже и надоели друг другу, а время жалко, страсть, сиськи нравятся и т.д.
Дак почитай мои комментарии в этой теме. Я про чего тут пишу то? rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Подольск писала:
Пенсию может ему теперь,по потере кормильца выписать?
Пора к этому привыкать. К этому идем. Хотите свободу получайте это. В странах развитой демократии и радикального феминизма мужья получают от бывших жен алименты.
Анна, Россия, Подольск, 38 лет
Анна, Подольск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пора к этому привыкать. К этому идем. Хотите свободу получайте это. В странах развитой демократии и радикального феминизма мужья получают от бывших жен алименты.
ммм,т.е за то что он решил,что ему работать западло( пардон за сленг,другого слова не могу подобрать),женщина должна ему содержание выплачивать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я тебе ответил, ты не внимательно читаешь? Может развелась, я ясно написал "НЕ СЛЕЖУ ЗА ЧУЖИМИ ЖИЗНЯМИ" У меня такое впечатление, что тебе мой пример не понятен, потому что он твое предложение делает несостоятельным и ты хочешь найти в нем какой-то изъян, вместо того, чтобы признать свою несостоятельность
Ну дак ты его зачем приводил то? Ляпнул и всё?
Раз живет и "мучается" то ее дело. У меня другой пример. Мужик- мой знакомый хороший , делал для свое жены всё возможное. Он уже в СССР кооперацией занимался. Цех швейный. Пищевка. Чего только у него не было. Не дом а замок. Не квартира а хоромы! А жена ушла к соседу алкашу. Тот ее лупит. И ей нравится. Ментовку вызывают но не уходит она. Мой знакомый один дочек поднял. Дочки втихаря деньги мамке таскали. Он знал об этом. Но все понимал. Мудрый человек.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.11.2015 16:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Подольск писала:
ммм,т.е за то что он решил,что ему работать западло( пардон за сленг,другого слова не могу подобрать),женщина должна ему содержание выплачивать?
Суд решает кому чего западло. Пообщайтесь с теми кто в курсе законодательства например США.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разбегайтесь. Выж свободные. А если женились для шоу, а потом разводитесь- платите. А если еще и дети страдают- шкуры снять с виновных!
А те кто сожительствуют,детей рожают и разбегаются две шкуры содрать!Ибо нефиг хитро..опым быть,и рыбку съесть и моську неиспачкать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
А те кто сожительствуют,детей рожают и разбегаются две шкуры содрать!Ибо нефиг хитро..опым быть,и рыбку съесть и моську неиспачкать.
Долго до Урала доходит. ac40_rt_94.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Долго до Урала доходит.
)не быстро girl-witch_rt_92.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему? Тыж выше написала что штрафы работают. Или ты лично со мной не согласна?
Я написала о том, что штрафы ПДД работают, а штраф за развод - бесполезная глупость. А Вы их пытаетесь увязать как-то. Ваша логика мне не понятна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я написала о том, что штрафы ПДД работают, а штраф за развод - бесполезная глупость. А Вы их пытаетесь увязать как-то. Ваша логика мне не понятна.
А "свадебку играть" венчаться а затем через год разбегаться- не глупость?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А "свадебку играть" венчаться а затем через год разбегаться- не глупость?
Глупость, конечно. Так Вы выше читайте, о чем люди написали уже неоднократно - воспитывать и образовывать надо ДО того, а не штрафы ПОСЛЕ того налагать. Предложение по штрафам - глупость.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я то же за это! Я за культуру у водителей! Но я и за штрафы за нарушения ПДД.
Вроде логично! Но как-то странно что ли заставлять людей быть терпимее, уважительнее, внимательнее, добрее, заботливее и т.д. наказывая их деньгами dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Глупость, конечно. Так Вы выше читайте, о чем люди написали уже неоднократно - воспитывать и образовывать надо ДО того, а не штрафы ПОСЛЕ того налагать. Предложение по штрафам - глупость.
Ну тогда по вашему и штрафы ГБДД глупость. И за взятки и за все остальное. Мораль раз виновата. Воспитание. Зачем и штрафы? Да и тюрьмы снести!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак ты его зачем приводил то? Ляпнул и всё? Как в лужу пёрнул. Раз живет и "мучается" то ее дело. У меня другой пример. Мужик- мой знакомый хороший , делал для свое жены всё возможное. Он уже в СССР кооперацией занимался. Цех швейный. Пищевка. Чего только у него не было. Не дом а замок. Не квартира а хоромы! А жена ушла к соседу алкашу. Тот ее лупит. И ей нравится. Ментовку вызывают но не уходит она. Мой знакомый один дочек поднял. Дочки втихаря деньги мамке таскали. Он знал об э
Ты просил пример я тебе его привел. Как в лужу - это ты со своей темой, и не надо мне хамить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты просил пример я тебе его привел. Как в лужу - это ты со своей темой, и не надо мне хамить.
Не плачь. Я ты пример свой сыренько привел. Не до конца его привел. Его уже так же сыренько выше приводила девчушка молоденькая и жизнью не обученная. Но ей простительно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр