загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Лучшее лекарство от болезни - профилактика. Лучше не о штрафах думать, а прививать с детства традиционные семейные ценности, пропагандировать эти ценности. Известная королева Виктория, например, своим примером популяризировала с Англии семейный очаг.
Во-во! Английскими примерами вам щас бошки то и забили! Дианами принцесами... Ветрами обнесенные головы. Православие уже не в авторитете.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот тогда так и говори! Что ты вообще против штрафов! Предлагай свой вариант тогда! Выше Женька предложил пороть.
А я что не так то тебе в первый раз сказал? Что не так предложил - сажать/расстреливать? lol_rt_40.png У тебя что, с доходчивостью проблема какая-то?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или не смотрела, или не помню. О чем момент?
В личку напишу. А то исковеркают тут. smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще один ладно одна по легкомыслию мне это говорит, тут ты Твоя знакомая чего не разводится?
Я не слежу за чужими жизнями, тебе нужен был пример, потому что сам ты не в состоянии понять - вот тебе пример.
Анна, Россия, Подольск, 38 лет
Анна, Подольск, 38 лет.
 
Это оооочень спорный вопрос... Я была инициатором развода,но знаете ли,не хотела бы я платить за то что с меня обузу в виде 38 летнего неработающего хомута снимают!! С чего я должна платить?Или с чего должна его кормить была?? 10 лет назад,когда женились,было все прекрасно,а потом вот что то в человеке поменялось...щелкнуло..избаловала!! И он прекрасно висел на моей шее.Так что поспорила бы надо ли вводить бешеные тарифы за развод))) А есть семьи где руку поднимают...там как быть??Тоже платить,а если нечем платить ждать когда убьет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Сергей предложил платить инициатора. Виновника, конечно, справедливо. Только выявить - кто больше виноват - это гемор.
Выявлять виновника- это редкость. И для этого есть суд.
Множество разводов которые просто так. Оба рады. И оба деньги найдут. На свадьбу сколько улетает? А?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
просто думаю, что сознательность не финансами надо формировать. ведь не было раньше штрафов при разводе, а семьи крепче были. духовные ценности надо прививать и воспитывать в людях
Я то же за это!
Я за культуру у водителей! Но я и за штрафы за нарушения ПДД.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У нас тех, кто плюет - большинство.
Вот и пусть умное меньшинство заработает на глупом большинстве! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Потому что одна из функций брака-продолжние рода.
А без печати в паспорте дети то же не рождаются? no2_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и пусть умное меньшинство заработает на глупом большинстве!
Зажравшиеся чинуши и так неплохо справляются, без твоих подачь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Т.е развод-это ни есть хорошо,а сожительство и разбег-можно..
Разбегайтесь. Выж свободные. А если женились для шоу, а потом разводитесь- платите. А если еще и дети страдают- шкуры снять с виновных!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 14.11.2015 13:28
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во-во! Английскими примерами вам щас бошки то и забили! Дианами принцесами... Ветрами обнесенные головы. Православие уже не в авторитете.
Не смещайте акцент! Какая разница, английская королева или уругвайский презедент? Руководитель страны сам послужил примером для своего народа и всячески поддерживал курс на семью. Это факт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Легкомысленное отношение не изменить штрафами.
Почему? Тыж выше написала что штрафы работают. Или ты лично со мной не согласна? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А причём тут штрафы за пдд?
Они влияют на нарушения или нет?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выявлять виновника- это редкость. И для этого есть суд. Множество разводов которые просто так. Оба рады. И оба деньги найдут. На свадьбу сколько улетает? А?
Ещё раз пишу: чтоб не разводиться просто так, надо жениться с расчётом,что навсегда. Часто женятся исходя из других причин.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я не слежу за чужими жизнями, тебе нужен был пример, потому что сам ты не в состоянии понять - вот тебе пример.
Дак доводи пример до конца. Ответь на вопрос.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Подольск писала:
Это оооочень спорный вопрос... Я была инициатором развода,но знаете ли,не хотела бы я платить за то что с меня обузу в виде 38 летнего неработающего хомута снимают!! С чего я должна платить?Или с чего должна его кормить была?? 10 лет назад,когда женились,было все прекрасно,а потом вот что то в человеке поменялось...щелкнуло..избаловала!! И он прекрасно висел на моей шее.Так что поспорила бы надо ли вводить бешеные тарифы за развод))) А есть семьи где руку поднимают...там как быть??Тоже платить,а
Довела мужика! ohmy_rt_40.png
Гони бабки! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зажравшиеся чинуши и так неплохо справляются, без твоих подачь.
Тема про коррупцию другая. Можешь ее поднять на форуме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Не смещайте акцент! Какая разница, английская королева или уругвайский презедент? Руководитель страны сам послужил примером для своего народа и всячески поддерживал курс на семью. Это факт.
Вот тут Катя я Вами согласен! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ещё раз пишу: чтоб не разводиться просто так, надо жениться с расчётом,что навсегда. Часто женятся исходя из других причин.
Из каких?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр