загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот чё подумал. umnik2_rt_46.gif Боля легкомысленно щас женимся. Быстро разводимся.
Надо ввести платные разводы. Например 10 минималок иль 20. Кто хочет развода тот и платит. Ну а если ребетенков состряпали - то тут уж капец wink_rt_40.png залёт! gun2_rt_76.gif При разводе надо государству отдать сумму необходимую для алиментов. Например ребенку 6 лет, до 18 остается 12. Значит надо денег на 144 месяца. Берем прожиточный минимум тот где ребенок живет и умножаем на это. Уже минимальные риски покрыты будут. С ребенком не живешь- бабки отдай. Не отдаешь арест авто, за границу - хрен! Ну и прочее.
То есть по принципу: куй железо- пока горячо! В момент когда башку обносит- бабки брать!
Через некоторое время начнут другие задумываться стоит ли так быстро женится. Да и бюджету хорошо. И государству помощь и детям.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна. 13 (40.62%)
 
Не согласна. 9 (28.12%)
 
Согласен. 3 (9.37%)
 
Не согласен. 7 (21.87%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
А я считаю, что у нас мало делается для соц. поддержки со стороны государства. Все говорится о важности демографии - славянской - ибо южные товарищи и так справляются. Там и климат и традиции и т.д. А реально толку никакого. Если нашим элитам нужны граждане, которые готовы их (элиты) терпеть, то пусть они и оплачивают. Вон - финка - наша бывшая колония. Официально признали, да климат у нас - плохой, демография - слабая, и подтягивают - и жилье и пособия и условия для работы, чтобы народ не разъехался. Меня поразило: офис частно-государственной конторы, классический open-space с фотками лосей, баскетбольным кольцом и прочей IT чушью, сидят человек 8, а рядом оборудовали комнату, чтобы 1 кормящая могла кормить. Молодцы!
Надысь читал какой-то пустомеля из Вышки писал, дескать, экономике пофиг с каким человеческим материалом работать - завезем китайцев. Милай! Китайцы охотно завезутся и не обманут ожиданий относительно работоспособности, да только ваших вышек, сколковых и проч. терпеть не станут. У них своя иерархия, культура и менеджмент. Причем мы - в реальной экономике - приспособимся, а ты будешь рикшу возить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Соглашаются видимо те, кто был при разводе ответчиком, а не истцом mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я против платных разводов! Но я за то, чтобы более ответственно подходить к вступлению в брак! smile_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Против. Ситуации разные бывают.Зачем наказывать?!они и без того наказаны-семья развалилась.
Я за то,чтобы в школе ввели доп.урок -псих. сем.жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я считаю, что у нас мало делается для соц. поддержки со стороны государства. Все говорится о важности демографии - славянской - ибо южные товарищи и так справляются. Там и климат и традиции и т.д. А реально толку никакого. Если нашим элитам нужны граждане, которые готовы их (элиты) терпеть, то пусть они и оплачивают. Вон - финка - наша бывшая колония. Официально признали, да климат у нас - плохой, демография - слабая, и подтягивают - и жилье и пособия и условия для работы, чтобы народ не разъе
А ты чё соцподдержку с демографией сплёл? А, Лёх? Чем больше соц поддержки - тем меньше рожают! Чем больше соцподдержки тем юольше свободы. Чем больше свободы тем больше возможностей, чем больше возможностей тем меньше желания себя обременять детьми. Ты думаешь чем обеспеченней и свободней женщина тем у нее больше желания рожать?
Сто раз тут уже писал: СССР развалился в Узбекистане было 20 млн чел. Сейчас 32 млн! И какая там соцподдержка? А в Германии кто рожает? Приезжые там рожают. wink_rt_40.png А местным и так хорошо.
Тема моя щас не об этом. Тема о том как бабло государству заработать на дураках. И как с помощью страха бороться с разводами и их последствиями!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я против платных разводов! Но я за то, чтобы более ответственно подходить к вступлению в брак!
Почему, Тань?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Против. Ситуации разные бывают.Зачем наказывать?!они и без того наказаны-семья развалилась. Я за то,чтобы в школе ввели доп.урок -псих. сем.жизни.
Давайте конкретней подойдем. Рассмотрим частные случаи. Я не против.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Запретить разводы там где есть дети и разрешить самосуд)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Запретить разводы там где есть дети и разрешить самосуд)
пороть будем? diablo_rt_74.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Я против. Потому, что когда муж избивает жену, ему нет смысла подавать на развод. В итоге: жена битая, да ещё и финансово пострадавшая. Можно не быть инициатором развода, а просто вынудить партнёра сделать это самому. С помощью кулаков, например. А жениться нужно осознано. Я считаю, не ранее 25 лет.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пороть будем?
Каво?))...мать?))
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Два человека создали брак по любви,прожили вместе 20 лет.Один из них в своём личностном развитии ушёл вперёд.Пример В.В.Путина.(была там измена или нет,не знаю,свечку не держала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я против. Потому, что когда муж избивает жену, ему нет смысла подавать на развод. В итоге: жена битая, да ещё и финансово пострадавшая. Можно не быть инициатором развода, а просто вынудить партнёра сделать это самому. С помощью кулаков, например. А жениться нужно осознано. Я считаю, не ранее 25 лет.
Милицию вызывала? Факты как говорится на лицо. Она подает на развод- бабки с него! Или так плохо? Любит его? Или она сама его провоцирует?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Два человека создали брак по любви,прожили вместе 20 лет.Один из них в своём личностном развитии ушёл вперёд.Пример В.В.Путина.(была там измена или нет,не знаю,свечку не держала)
И че у Путина 100 т рублей не найдется? no2_rt_40.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милицию вызывала? Факты как говорится на лицо. Она подает на развод- бабки с него! Или так плохо? Любит его? Или она сама его провоцирует?
Его не наказывать надо,а лечить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Те кто со мной не согласен- вылезайте из тени! cool_rt_40.png Я потом эту ссылку буду давать тем кто из-за алиментов орет! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Его не наказывать надо,а лечить!
Правильно, молодец! Да и баб надо иногда то же. И пьянку поддерживают и без битой морды долго жить не могут- чесотка одолевать начинает. biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И че у Путина 100 т рублей не найдется?
Это был наглядный пример.А как же простым смертным?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Это был наглядный пример.А как же простым смертным?
Пример чего? Конкретней говорите. И чего не так у простых смертных?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милицию вызывала? Факты как говорится на лицо. Она подает на развод- бабки с него! Или так плохо? Любит его? Или она сама его провоцирует?
Да что угодно! Иногда сама по своим причинам не вызывает, муж, например, угрожает. А некоторые сотрудники Органов даже не вмешиваются, ибо "бьёт, значит любит".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр