загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, супруге 40, детям 17 и 4 67 тёще точно
Спасибо.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ай как вывернула-то!)) Да, женщина - меркантильная... эта самая..., потому что ожидает материальную поддержку от человека, с которым вроде как вступает в равные отношения. Отношения же отец-сын, как и мать-сын, изначально не равные, дети находятся в зависимой позиции по определению, и поэтому имеют право рассчитывать на материальные блага от родителей. Так что не надо тут путать.
happy_rt_40.png
А ты сам себе противоречишь...

Если дети изначально имеют право рассчитывать на материальные блага от родителей, то и отец мог бы не "просто денег давать, не нарушая идиллии сын-мать" как ты написал, а посредством помощи исполнять свои обязанности, реализуя тем самым право своего ребенка).
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У меня более 30-и дел, проигранных когда то на уровне второй инстанции...Чужих дел, от посторонних лиц, естественно, за деньги...это было хобби...Выиграны все. Что касается лично того, что сейчас,,,у меня рука не поднимается против жены.
тогда вы где то противоречите себе. То пишите что три года судитесь и не можете добиться общения с детьми, то что все дела выигриваете сами, то теперь оказывается "рука не поднимается". Как то мутно все больно...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже в том случае можно было цивилизованно договориться, если бы взрослые не рвали одеяло на себя!
Лена, вот уже миллион раз писал, не умеете вы женщины ни читать внимательно, не слушать и слышать....нет возможности договориться...ьез вопросо-нет еще раз нет...тупиковая на время ситуация...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если дети изначально имеют право рассчитывать на материальные блага от родителей,
Да тут вообще карамельная благость.
Дети имеют право рассчитывать на блага от родителей.
Имеют право выбирать, с кем жить.
А, главное, имеют право оставаться при своих "детских привилегиях" до сорока с гаком.
Чтобы никогда не взрослеть.
Во взрослой жизни вообще пипец как страшно! Одни престарелые бабки - тещи способны навести ужаса больше, чем все мифологические чудовища)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
тогда вы где то противоречите себе. То пишите что три года судитесь и не можете добиться общения с детьми, то что все дела выигриваете сами, то теперь оказывается "рука не поднимается". Как то мутно все больно...
Я выигрывал чужие дела...Так, для восстановления справедливости, когда видел возможность...За деньги. Приличные...Разнести жену можно, можно доказать даже что она плохая мать, хотя это не так. Можно забрать большинство имущества...Но я так не хочу...Что б понятней- даю возможность человеку исправить ошибки...Поскольку естественно меня она не слышит как все женщины, кое-что удается донести через адвокатов. Поэтому суд не агрессивный а вялотекущий, но от этого мне не легче...
Для информации...юрисаруденцией увлечься тоже жизнь заставила, в 2006 м,,потом увлёкся...раьотой никогда не хотел делать...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.05.2020 22:00
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Действительно, поливать грязью противоположный пол это не мужская позиция... а женская Весь форум тому подтверждение. Чужие проблемы-то легко решать.
А женщины свои решают и не ноют, попутно вываливая свое грязное белье на форум. Ну а те, кто полоскает вне зависимости от пола, однозначно, не от большого ума.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 22:04
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
возможно только первое, ибо второму противоречит поступок - забрать сына у вырастившей его матери. Можно было общаться и учить сказанному живя отдельно
Ну так а сам-то почему так не сделал? Если только суды длились шесть лет, то ты тоже забрал ребёнка у вырастившей её матери?
Общался бы себе, живя отдельно...
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 22:04
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А женщины свои решают и не ноют, вываливая свое грязное белье на форум. Ну а те, кто полоскает вне зависимости от пола, однозначно, не от большого ума.
Если плевок в мою сторону, то у меня иное мнение. Возможно то, что расписываю столь подробно, кому-то из женщин, читающих форум, коих намного больше участвующих в нём, поможет переосмыслить свои поступки...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не слышит как все женщины
Как думаете, проблемы в том, что все женщины не слышат мужчин или в том, что два человека не могут договориться. И у одно из них точно сложности с умением разговаривать и договариваться с женщинами? umnik2_rt_46.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как думаете, проблемы в том, что все женщины не слышат мужчин или в том, что два человека не могут договориться. И у одно из них точно сложности с умением разговаривать и договариваться с женщинами?
Разжёвываю: одна из сторон, в силу амбиций или иных причин или чувств, полностью устранилась от ЛЮБОГО ОБЩЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я выигрывал чужие дела...Так, для восстановления справедливости, когда видел возможность...За деньги. Приличные...Разнести жену можно, можно доказать даже что она плохая мать, хотя это не так. Можно забрать большинство имущества...Но я так не хочу...Что б понятней- даю возможность человеку исправить ошибки...Поскольку естественно меня она не слышит как все женщины, кое-что удается донести через адвокатов. Поэтому суд не агрессивный а вялотекущий, но от этого мне не легче... Для информации...юри
час от часу не легче. Так какая цель то? "Жену разнести" или в дитями видеться? Так на УЛЛИСА похоже smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Доброго времени суток! Наткнулась на давнишнюю статью, интересно стало мнение наших форумчан. Что думаете на самом деле? Как бы поступили? - Никогда не думала, что МОЙ сын может вот так поступить! - с каменным выражением лица делится с подругами сорокалетняя Инга. - В общем, нет у меня больше сына, вот что я скажу. После такого я могу только вычеркнуть его из жизни! - Господи, что ж он такого натворил? - пугаются все. - Ему же ведь только пятнадцать, такой хороший парень!.. Что случило
Каким бы он не был отцом, он мальчику отец, и он захотел/появилась возможность дать ему образование, помочь парню встать на ноги. Я бы была рада за сына на ее месте. На мой взгляд эгоизм мамы зашкаливает и она не хочет отпускать ребёнка, но это его жизнь и его право выбирать. Он от неё не отказался раз хочет наладить контакт а она от него отказалась, хотя он не ее собственность, он личность.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А ты сам себе противоречишь... Если дети изначально имеют право рассчитывать на материальные блага от родителей, то и отец мог бы не "просто денег давать, не нарушая идиллии сын-мать" как ты написал, а посредством помощи исполнять свои обязанности, реализуя тем самым право своего ребенка).
Сейчас страшную вещь скажу... Мужчина - тоже человек. И тоже имеет права, а не только обязанности. Так вот в комплекте к обязанности материального содержания сына отец совершенно логично захотел и прав на совместное с ним проживание.
За 15 лет, которые отец развивался хотя бы финансово, мать так и не смогла выбраться из каких-то загадочных "проблем", в которых она осталась после развода. Что как бы намекает, что причиной тех проблем был не БМ, раз без него они так и не рассосались.
Ну и почему сын должен нести ответственность за непутёвость матери? Да, она его растила до 15 лет, ну так её никто с сыном и не разлучает насовсем, просто её участие в его жизни уменьшилось. А она встала в позицию "или всё, или ничего", просто нагло манипулируя чувствами сына.
А потом из неё получится та самая свекровь, от которой невестка будет на стену лезть))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
час от часу не легче. Так какая цель то? "Жену разнести" или в дитями видеться? Так на УЛЛИСА похоже
В том и дело, что судья с адвокатами предлагали такой путь-разнести жену. Это может ее сломать,,,когда мы познакомились, у нее была очень низкая самооценка. Так воспитала мама...Вмете жили, вместе поднимались, она сейчас это и часть моего труда. Зачем же гадить...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Если плевок в мою сторону, то у меня иное мнение. Возможно то, что расписываю столь подробно, кому-то из женщин, читающих форум, коих намного больше участвующих в нём, поможет переосмыслить свои поступки...
Это ответ Михаилу. Не более того.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Разжёвываю: одна из сторон, в силу амбиций или иных причин или чувств, полностью устранилась от ЛЮБОГО ОБЩЕНИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ С ОФИЦИАЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ.
Это итог на данный момент.
Но до него ж дойти надо было?
Вот по дороге лет семнадцать (?) шла пара и то ли на разных языках разговаривала, то ли вообще слепоглухонемые dntknw_rt_60.gif
И даже язык жестов не освоили.
Грустно.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 11.05.2020 22:51
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это итог на даный момент. Но до него ж дойти надо было? Вот по дороге лет семнадцать (?) шла пара и то ли на разных языках разговаривала, то ли вообще слепоглухонемые И даже язык жестов не освоили. Грустно.
Надеюсь, может теща сдохнет, тогда БЖ станет снова человеком. А пока шансов немного...Тёща может на празднике выпить пару бутылок виски или джина и при этом оставаться совершенно трезвой...Закалка 90-х..
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 11.05.2020 22:33
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Надеюсь, может теща сдохнет, тогда БЖ станет снова человеком. А пока шансов немного...Тёща может на празднике выпить пару бутылок виски или джина и при этом оставаться совершенно трезвой...Закалка 90-х..
Игорь, где ты (и как) перешел дорогу своей тёще, что она готова тебя катком переехать? Точнее, уже...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Игорь, где ты (и как) перешел дорогу своей тёще, что она готова тебя катком переехать?
Иэхх, а я бы тещу пригласила рассказать!)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр