загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
два годика ребёнок может идти куда ему захочется?
При чем здесь 2 годика? Речь в посте о 15 летнем....уже юноше...
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При чем здесь 2 годика? Речь в посте о 15 летнем....уже юноше...
Пора в свободное плавание отпускать?
Вряд ли.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для папахена - новизна плюс возможность насолить матери за прошлые
Не фантазируйте.... За эти годы уже все эмоции утихли и никто "солить" не будет... Отец понимает , что в 15 лет парню надо определяться в жизни и создал для этого условия и хорошо, что юноша это осознает и готов развиваться, а не балбесничать. Скажите мужику спасибо....
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Пора в свободное плавание отпускать? Вряд ли.
При чем здесь свободное плавание? Тебе про войну, а ты про революцию....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
а не балбесничать...
Вы уверены?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.05.2020 23:21
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При чем здесь свободное плавание? Тебе про войну, а ты про революцию....
Как при чем? Ему уже 15, пусть сам решает где как жить. Имеет право решать.
Я же верно Вас понял? Тогда перечитайте мой первый ответ Вам.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так а сам-то почему так не сделал? Если только суды длились шесть лет, то ты тоже забрал ребёнка у вырастившей её матери? Общался бы себе, живя отдельно...
суды были чтоб забрать ребенка у меня уже, я забрал без судов. Это было желание дочери, и оно было обоснованно, мать не занималась ею, вообще. Забрал когда дочери было шесть лет, два года до этого она прожила видя меня только изредка(я жил далеко, за 3000км, потому приезжал раз в полгода, но созванивались почти каждый день)
Сообщение отредактировал Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 11.05.2020 23:41
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В том и дело, что судья с адвокатами предлагали такой путь-разнести жену. Это может ее сломать,,,когда мы познакомились, у нее была очень низкая самооценка. Так воспитала мама...Вмете жили, вместе поднимались, она сейчас это и часть моего труда. Зачем же гадить...
не надо никого ломать чтоб добиться нормального графика общения, для начала
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не надо никого ломать чтоб добиться нормального графика общения, для начала
Решение суда не панацея. На охраняемую территорию можно попасть только с приставами. И еще они запросто могут уехать в Улан-Удэ.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
не надо никого ломать чтоб добиться нормального графика общения, для начала
Что толку с этой бумажки?
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Решение суда не панацея. На охраняемую территорию можно попасть только с приставами. И еще они запросто могут уехать в Улан-Удэ.
ну так заходите с приставами сначала, потом уже будут знать. Уехать могут, но не в назначенное для общения время. Если уезжают в определенное судом для общения время - приставом составляется акт о невозможности исполнения и причина. Два таких акта уже достаточно чтоб притянуть "злостное" нарушение порядка общения
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что толку с этой бумажки?
встретиться с ребенком дает возможность эта бумажка. А уж дальше все зависит от вас
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
встретиться с ребенком дает возможность эта бумажка. А уж дальше все зависит от вас
Возможность vs реальность.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы уверены?
Это риторический вопрос..... Он не требует ответа....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При чем здесь 2 годика? Речь в посте о 15 летнем....уже юноше...
в 15 лет многие поступают в колледжи и уезжают от родителей, начинают жить самостоятельно, и подрабатывать, это уже не мальчик nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Никогда не поверю, что человеку, которому с рождения ребенок был не нужен, он вдруг стал нужен через два года или 15 лет. У него могут быть какие угодно мотивы, но не любовь к ребенку.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ахренеть. Слов просто нет. А ничего, что у двух этих людей изначально неравные условия для финансового развития?! Ребёнок должен сам по себе расти? Такое может сказать только тот, кто в одиночку ребёнка не растил. Фу, противно.
Не надо передёргивать. У неё может не быть своего супербизнеса, но уж комп-то она могла бы ребёнку купить. Это вообще странно, до 15-ти лет держать сына без компа и интернета. В современном мире это уже к задержке в развитии может привести.
Кстати, отсутствие компа уже намекает не на "богатство" отца, а на бедность матери, граничащую с нищетой. Аргументов в пользу выбора сына становится всё больше.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не надо передёргивать. У неё может не быть своего супербизнеса, но уж комп-то она могла бы ребёнку купить. Это вообще странно, до 15-ти лет держать сына без компа и интернета. В современном мире это уже к задержке в развитии может привести. Кстати, отсутствие компа уже намекает не на "богатство" отца, а на бедность матери, граничащую с нищетой. Аргументов в пользу выбора сына становится всё больше.
объективные данные говорят скорее об обратном - наличие компа чаще приводит к отставанию в развитии, особенно в младшем возрасте если комп появляется. У меня дома было 4 компа и 2 ноутбука, но у дочери долгое время компьютера не было. Намерянно
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Мы все это её семья-так сказала-ЕЁ и она главная в ней...
Ну, это вообще классика)) Моя тёща тоже так считала. Правда, там была ещё тёщина мама, "старшая тёща", как я её называл. Так она думала, что это она главная))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы уверены?
Да. Учитывайте разницу в отношении к детям у мужчин и женщин. Женщины любят своих детей безусловно, он может быть хоть уголовником, мать всё равно будет на его стороне. Отцы же видят в детях прежде всего личность, а не продолжение своего организма, и расположение отца надо заслужить.
Отец создал сыну условия не для того, чтобы тот мог комфортно бездельничать, а чтобы дать ему толчок к развитию. Он же бизнесмен, значит, и сам не бездельник. И сына будет учить тому же. Как раз в этом мама была бы менее полезна, чем отец.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр