загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я тебе уже выше ответила, что не комментирую. Повторить? Не комментирую.
Ну хорошо, я поняла, ты не комментируешь. smile_rt_40.png Просто изначально ты в целом не комментировала, но немножко комментировала. smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня, например, отправили в престижную школу с седьмого класса..
И как? Вы 100% успешны в дальней карьере?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот представляешь, тем не менее, массовое явление же случилось. Молчали же годами. И других просили не говорить. Меня, например, отправили в престижную школу с седьмого класса. Мама была убеждена, что это необходимо. Потому что в той пролетарской, что я до этого училась, я лишь тупела, а мне еще жить да жить. Для меня старалась. А вот я еще случай знаю. Ну, на самом деле, может, и байка. В процессе разговора все свелось к тому, что это байка. Но, думаю, и реальные случаи есть. Вот мальчик
Ну раз Белка с Натальей тебя пока заИкали smile1_rt_40.png ))
Попробую выступлю как сторонний родитель blush_rt_40.gif В принципе, тут каких только тем не обсуждается. Почему бы и не эта тоже?
Хотя мне тоже немного лениво такие темы в хорошее воскресное утро... rolleyes_rt_40.gif

Но это... попробую, пока кофе пью. Ну так вот, для меня это слишком далеко и как-то не в моей реальности что ли dntknw_rt_60.gif
Тем более, нужно быть уверенной,что имеет место быть. Но если судить поверхностно, с точки зрения обывателя, читающего те макушки, которые преподносятся...
В общем, мнение пока осталось: никаким своим здоровьем в данном контексте родители не поступаются. И о ребенке в данном случае думают меньше всего. dntknw_rt_60.gif
Хотя... наверное, приоритеты разные просто: кому-то первичней карьера, кому-то детское здоровье umnik2_rt_46.gif С этой точки зрения, для себя они правы же.

А так, все равно не пойму: где-где,а в Москве можно пошуршать с образованием - это же город, со школой-то точно хоть минимальный, но выбор есть. Даже у нас при отсутствии такового, и то можно что-то сделать с учебой.
В общем, мутность какая-то...

можно я не буду ссылки читать blush_rt_40.gif поняла, что я их не осилю: планов много. blush_rt_40.gif
Что-то не очень из меня периферийный сторонний родитель: какой-то туго соображающий сегодня blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.09.2016 11:24
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
И как? Вы 100% успешны в дальней карьере?
У меня вопрос к Вам и ответ.)
Вопрос: А Вам по каким причинам претит обсуждать скандал в 57 школе? smile_rt_40.png
Ответ: Я в 57 школе не училась. А в своей престижной школе я была тем самым кричащим недоразумением, отбивающимся руками и ногами. lol_rt_40.png
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Это природа! все нормально. Раздельное воспитание решило бы многие проблемы молодежи.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я исключительно ЗА физическую расправу над всеми этими домогателями лишь бы там сами 15 летние не провоцировали на такое что может быть просто легко.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну раз Белка с Натальей тебя пока заИкали )) Попробую выступлю как сторонний родитель В принципе, тут каких только тем не обсуждается. Почему бы и не эта тоже? Хотя мне тоже немного лениво такие темы в хорошее воскресное утро... Но это... попробую, пока кофе пью. Ну так вот, для меня это слишком далеко и как-то не в моей реальности что ли Тем более, нужно быть уверенной,что имеет место быть. Но если судить поверхностно, с точки зрения обывателя, читающего те макушки, которые преподно
Спасибо, Даш, у тебя очень выразительный ответ для меня. give-rose_rt_60.gif
Что касается жертв душевным здоровьем, то я имела в виду здоровье ребенка. Выбор в пользу карьеры или душевного здоровья. Может, недостаточно корректно написала?.. umnik2_rt_46.gif
Что касается выбора школы - с тобой согласна, конечно. Но это тоже вопрос приоритетов родителя. Если для него элитарность превыше всего, а школа гордится своей элитарностью, эту самую элитарность как аспект оголившегося безобразия муссируют больше всего, как я понимаю, так вот если тебе как родителю безумно важно твое место в этом социальном мире. Когда ты считаешь себя избранной и полагаешь своему ребенку такое же сословие избранности... других школ просто не существует, выбрать, так сказать, неисчева. lol_rt_40.png Увы. dntknw_rt_60.gif Приходится считаться с некоторыми неудобствами ради высшей цели. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вопрос: А Вам по каким причинам претит обсуждать скандал в 57 школе?
Маша, есть такая статья №14 УК "Презумция невиновности". Ты или твои знакомые задействованы в этом "скандале"?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Это природа! все нормально. Раздельное воспитание решило бы многие проблемы молодежи.
Я работала в школе с раздельным обучением. Это был ужас ужасный. Это было очень плохо. Я по долгу службы сталкивалась с другой школой с раздельным обучением. Там было все... нехорошо, скажем так. Не так ужасно все-таки. Но, в общем и целом, идея себя не оправдывала точно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня вопрос к Вам и ответ.) Вопрос: А Вам по каким причинам претит обсуждать скандал в 57 школе? Ответ: Я в 57 школе не училась. А в своей престижной школе я была тем самым кричащим недоразумением, отбивающимся руками и ногами.
tease_rt_82.gif
А я тоже люблю иногда сказать: прийти и сказать: а я ничего говорить не буду beee_rt_56.gif
Под настроение. Наверное, сегодня у многих воскресное, не хочется негативно окрашенных мыслей и тем... Вот бродим, полтора человека по форум... - "бездельем маемся" ( (с)Серж Кировский biggrin_rt_40.png ) horror_rt_60.gif
Тема может совсем не пойдет) И что остается? Смириться только wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Пошуршу тоже куда-нибудь) пока настроение бодрое и дух весел.

Кстати, о детях) моя мадам вчера вечером: "Мама, пойдем выйдем" unsure_rt_40.gif "Мне надо с тобой по-женски поговорить" blink_rt_40.gif
Засекретились, я уже напряглась - про что хоть по-женски-то в 8лет ph34r_rt_40.gif А она мне: "Мам, я хочу на детский "Голос" поехать!"
Вот я б обсудила такую тему blush_rt_40.gif но тоже - глупо, наверное...
Всё, ушуршала friends_rt_104.gif girl-witch_rt_92.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я исключительно ЗА физическую расправу над всеми этими домогателями лишь бы там сами 15 летние не провоцировали на такое что может быть просто легко.
Спасибо за Ваш ответ. give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Маша, есть такая статья №14 УК "Презумция невиновности". Ты или твои знакомые задействованы в этом "скандале"?
Давай без намеков. Ты меня хочешь обвинить в том, что я что-то нарушаю? Что именно, поконкретнее, пожалуйста.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты или твои знакомые задействованы в этом "скандале"?
Что означает слово "задействованы" в твоей фразе? Мы с сестрой это обсуждаем на ФБ. Мы всей семьей это обсуждали дома. Это как? Задействованность? lol_rt_40.png
И почему скандал в кавычках? Ты этот скандал скандалом не считаешь? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2016 11:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Давай без намеков. Ты меня хочешь обвинить в том, что я что-то нарушаю? Что именно, поконкретнее, пожалуйста.
Обвинить? Упаси. Просто не надо никогда делать поспешных выводов. Вот и всё. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png На заборе тоже пишут и потом в компаниях обсуждают это. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что касается жертв душевным здоровьем, то я имела в виду здоровье ребенка. Выбор в пользу карьеры или душевного здоровья. Может, недостаточно корректно написала?..
Может, я не так поняла: мысли лениво текут в последнее время((
Тогда еще проще: здоровье всегда дороже. Знаешь же мудрость: было бы здоровье, остальное приложится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А я тоже люблю иногда сказать: прийти и сказать: а я ничего говорить не буду Под настроение. Наверное, сегодня у многих воскресное, не хочется негативно окрашенных мыслей и тем... Вот бродим, полтора человека по форум... - "бездельем маемся" ( (с)Серж Кировский ) Тема может совсем не пойдет) И что остается? Смириться только Пошуршу тоже куда-нибудь) пока настроение бодрое и дух весел. Кстати, о детях) моя мадам вчера вечером: "Мама, пойдем выйдем" "Мне н
Так обсуди, если хочется, что мешает-то? huh_rt_40.png
Тебе расскажут, какие ужасы ждут вас на вашем тернистом пути. lol_rt_40.png Как вам интриганы-конкуренты стекло в тапки сыпать будут. lol_rt_40.png
Вот. Но я все-таки у человека вопрос спросила, а вы тут человека заотвечали, ответа на свой вопрос, небось, теперь не получу. cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Обвинить? Упаси.
Ура! smile_rt_40.png
Вопрос исчерпан. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, я не так поняла: мысли лениво текут в последнее время(( Тогда еще проще: здоровье всегда дороже. Знаешь же мудрость: было бы здоровье, остальное приложится.
Да, конечно, вот я тоже так считаю. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так обсуди, если хочется, что мешает-то? Тебе расскажут, какие ужасы ждут вас на вашем тернистом пути. Как вам интриганы-конкуренты стекло в тапки сыпать будут. Вот. Но я все-таки у человека вопрос спросила, а вы тут человека заотвечали, ответа на свой вопрос, небось, теперь не получу.
Не... лень пока)
Ну нам конкуренция не грозит: мы ж не из музыкалки) просто сразу не пройдем sorry_rt_48.gif )
А так, да - зафлудила тут я blush_rt_40.gif Извинтеляюсь (как деть говорит) blush_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Мам, я хочу на детский "Голос" поехать!" Вот я б обсудила такую тему
Я бы тоже обсудила secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр