загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня вопрос к Вам и ответ.) Вопрос: А Вам по каким причинам претит обсуждать скандал в 57 школе? Ответ: Я в 57 школе не училась. А в своей престижной школе я была тем самым кричащим недоразумением, отбивающимся руками и ногами.
Вы не правильно меня поняли. Я не высказалась против обсуждения темы.
Я хотела подчеркнуть саму нелепость заявленного элитарного статуса школы. И недалекость родителей, слепо верующих в магическое обогащение знаниями их чад в стенах именно этой школы, дающей пожизненную гарантию успешности ее выпускникам. А сейчас получаем эдакий пафос с душком...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Вы не правильно меня поняли. Я не высказалась против обсуждения темы. Я хотела подчеркнуть саму нелепость заявленного элитарного статуса школы. И недалекость родителей, слепо верующих в магическое обогащение знаниями их чад в стенах именно этой школы, дающей пожизненную гарантию успешности ее выпускникам. А сейчас получаем эдакий пафос с душком...
Спасибо за ответ. give-rose_rt_60.gif
Понимание собственной исключительности культивировалось в стенах школы, как я понимаю. Но это не единичная школа такая. И такие престижные заведения оставляют свой след в головах воспитанников, они действительно считают себя особенными. Я сейчас поняла, что не рискую обсуждать конкретику публично. Я знакома с выпускниками престижных школ. Но у меня нет на руках каких-либо конкретных исследований их моральных качеств. Только личные впечатления. Боюсь, это будет выглядеть голословно. sad_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если ты действительно этого не понимаешь, перечитай все информационные источники, например Комсомольскую Правду, начиная с прошлой недели с понедельника.
То есть ты хотела сказать,прочитай КП,раздели на 2 или 3 и узнаешь что было на самом деле?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня в семье такая байка про тетку одну мою ходит. Ее бабушка пригласила в гости. В назначенный час тетка пришла. А жила она далеко, кстати. В общем, она пришла со словами: "Я пришла сказать, что я не приду".)))
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я думал чё молчат про эту школу umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вон в Германии с 14 лет секис разрешен и нормально - живут. К этому и идем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Провести бы тут опрос кто во сколько лет начал ... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Провести бы тут опрос кто во сколько лет начал ...
проведи. что он тебе даст? )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
То есть ты хотела сказать,прочитай КП,раздели на 2 или 3 и узнаешь что было на самом деле?
Зачем вообще читать КП, чтобы узнать, что было на самом деле? Для этого есть ФБ. Зачем вообще читать КП? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я думал чё молчат про эту школу
Я болела ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем вообще читать КП, чтобы узнать, что было на самом деле? Для этого есть ФБ. Зачем вообще читать КП?
считаешь, ФБ объективнее, чем КП? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вова, Москва, м. Марьино писал:
Это природа! все нормально. Раздельное воспитание решило бы многие проблемы молодежи.
Кстати, развращают и мальчиков. И не обязательно преподаватели женского пола. И речь не идет о попустительстве преподавательского состава при с-суальной распущенности учащихся. Речь идет о развращении учителями учащихся. Так что раздельное обучение эту проблему не решает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
считаешь, ФБ объективнее, чем КП?
Достовернее. Из первых уст, так сказать.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вон в Германии с 14 лет секис разрешен и нормально - живут. К этому и идем.
А почему решили, что нормально?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Достовернее. Из первых уст, так сказать.
угу. и еще "каждый на своей стороне, со своей правдой". так что насчет "достовернее" - сомнительно. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу. и еще "каждый на своей стороне, со своей правдой". так что насчет "достовернее" - сомнительно.
Кать, ты вот когда здесь форум читаешь, делаешь выводы о человеке и обсуждаемом событии в целом? smile_rt_40.png Ну вот и там так же. И там очень много информации, из которой можно составить собственное купольное представление. Грамотно фильтруя, разумеется, а для чего еще нам даны мозг, опыт и образование? biggrin_rt_40.png
А в КП ты читаешь готовую статью. Выдержку, выжимку. Что там представлено, с какими акцентами, какая выжимка из событий - исключительно в ведении автора. Ты получаешь только нечто готовое, за авторством ОДНОГО лица. В лучшем случае, ты получаешь конспект. dntknw_rt_60.gif В худшем случае, ты получаешь искаженную действительность под определенный угол зрения и завуалированную команду, как тебе воспринимать вообще описываемые в статье события.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.09.2016 14:06
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
А почему решили, что нормально?
А чё плохо в Германии живут?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проведи. что он тебе даст? )
Велика ли разница дать однокласснику или учителю?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Велика ли разница дать однокласснику или учителю?
т.е. спрашивая, кто во сколько начала вести половую жизнь, ты хочешь найти ответ на этот вопрос? huh_rt_40.png однако ))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Велика ли разница дать однокласснику или учителю?
Очень велика. Учителю попробуй не дай.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр