загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Кать, ты вот когда здесь форум читаешь, делаешь выводы о человеке и обсуждаемом событии в целом? Ну вот и там так же. И там очень много информации, из которой можно составить собственное купольное представление. Грамотно фильтруя, разумеется, а для чего еще нам даны мозг, опыт и образование? А в КП ты читаешь готовую статью. Выдержку, выжимку. Что там представлено, с какими акцентами, какая выжимка из событий - исключительно в ведении автора. Ты получаешь только нечто готовое, за авторством
я не пользуюсь ФБ. Точнее, иногда вылетаю туда через поиск, по ссылке.
Параллель с форумом понятна, однако не убеждает в том, что ФБ более достоверен, чем КП dntknw_rt_60.gif Да и стоит ли противопоставлять?
А насчет скандала конкретно - да, обсуждают его. Но если я правильно поняла, факты еще не доказаны, так? И лично мы ни с кем из той истории не знакомы. Выходит, делать выводы рано. ИМХО.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Очень велика. Учителю попробуй не дай.
Ты давала?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты давала?
А при чем тут я? Намекаешь на необходимость личного опыта в этом вопросе? lol_rt_40.png
В таком случае, встречный. lol_rt_40.png А ты давал? Ну и тоже молчи тогда! happy_rt_40.png tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А насчет скандала конкретно - да, обсуждают его. Но если я правильно поняла, факты еще не доказаны, так? И лично мы ни с кем из той истории не знакомы. Выходит, делать выводы рано. ИМХО.
Ты не читаешь ФБ. smile_rt_40.png Там участвует огромное количество задействованных лиц.))) Которые подтверждают факты; которые не отрицают факты, просто пытаясь придать им другое звучание или значение... которые удивляются, а что, собственно, такого; и которые скорбят, что не деликатно как-то вот так публично это все обсуждать. girl-angel_rt_62.gif
Так что если ты поинтересуешься, то ты узнаешь. smile_rt_40.png А если не поинтересуешься, то выводы тебе делать будет не на чем. dntknw_rt_60.gif Не на основании же статьи в КП делать выводы. lol_rt_40.png
Психолог, вот например, очень выразительно сам же и подтвердил свои действия. Косвенно подтвердив и все прочее. Там официального подтверждения нет, я даже не знаю, есть ли там хоть одно официальное заявление. В смысле, в полицию. А на житейском уровне, не на уровне полиции, все очевидно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А при чем тут я? Намекаешь на необходимость личного опыта в этом вопросе? В таком случае, встречный. А ты давал? Ну и тоже молчи тогда!
Ну ты так категорична сказала что учителю не откажешь. smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты так категорична сказала что учителю не откажешь.
Даже не знаю, затрудняться ли тебе отвечать. lazy2_rt_58.gif
Ты, конечно, как обычно прочитал так, как тебе прикольней. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты не читаешь ФБ..... А если не поинтересуешься, то выводы тебе делать будет не на чем. Не на основании же статьи в КП делать выводы. ......Психолог, вот например, очень выразительно сам же и подтвердил свои действия. Косвенно подтвердив и все прочее...... А на житейском уровне, не на уровне полиции, все очевидно.
Статью в КП тоже не читала mosking_rt_50.gif , в самом первом комменте призналась - не в теме я.
Уже писала, что на фактах готова к выводам переходить.
Ок, психолог признал, что накосячил. А вот что именно он тем самым подтвердил - пусть разбираются те, кто уполномочен.
Сорри, Маш, но житейский уровень - это такая смесь, что "очевидное" может в итоге оказаться не имеющим отношения к реальности.
Всё, с тобой поговорила, углубляться в тему "скандал в шк 57" не буду, не близка она мне и не актуальна dntknw_rt_60.gif
Я о другом сейчас думаю... rolleyes_rt_40.gif
Ушла )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Даже не знаю, затрудняться ли тебе отвечать. Ты, конечно, как обычно прочитал так, как тебе прикольней.
Как ответила так и я спросил. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, психолог признал, что накосячил. А вот что именно он тем самым подтвердил - пусть разбираются те, кто уполномочен.
Кать. Ну это. Вот к психологу в школе приходит учащаяся и сообщает, что учитель ее домогается. Психолог не выясняет суть дела, никуда не заявляет, самой же учащейся верит - это следует из его дальнейших действий. И втирает этой учащейся, что ей следует не только понять и простить учителя, но и ответить ему взаимностью. Как минимум, на эмоциональном уровне. Ты считаешь, он никаких законов не нарушил?
Далее, когда событие оказывается на публике, он публично же отвечает, где не пишет, что эпизода не было вовсе, а объясняет, что в этой ситуации он имел в виду и почему в этой ситуации он сам обиженная сторона. По-твоему, это подтверждение чего?
Ну это так, типа резюме. smile_rt_40.png
Я уже поняла, что пообсуждать эту интересную только мне тему мне не удастся. biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
считаешь, ФБ объективнее, чем КП?
А что такое ФБ?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что такое ФБ?
Фейсбук
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
. Ты считаешь, он никаких законов не нарушил?... Я уже поняла, что пообсуждать эту интересную только мне тему мне не удастся.
выше уже согласилась, что психолог накосячил.
не со мною, но может, найдутся желающие ))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хм,не знаю как верить ФБ,не читал,но газетам верить дословно....всё там для красного словца,приукрасить однозначно...кто ж читать будет,если всё писать как было?
Вышел кто то из туалета и находу ремень застёгивал,а напишут,что старшеклассник без штанов заставил выйти))))
Имхо конечно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

лядство проникло уже везде! оно помолодело.
Ни кто с тобой обсуждать ни хочет эту тему потому что свои дети уже вышли из управления. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм,не знаю как верить ФБ,не читал,но газетам верить дословно....всё там для красного словца,приукрасить однозначно...кто ж читать будет,если всё писать как было? Вышел кто то из туалета и находу ремень застёгивал,а напишут,что старшеклассник без штанов заставил выйти)))) Имхо конечно
Я тоже не понимаю, как можно верить ФБ. Поскольку это социальная сеть, как ей верить? Верить или не верить, читать можно свидетельства населяющих эту сеть людей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лядство проникло уже везде! оно помолодело. Ни кто с тобой обсуждать ни хочет эту тему потому что свои дети уже вышли из управления.
Просто здесь люди, которых волнуют совершенно другие волнения.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
лядство проникло уже везде! оно помолодело. Ни кто с тобой обсуждать ни хочет эту тему потому что свои дети уже вышли из управления.
Сережа, сегодня, наверное, наши мысли совпадают. Не оправдывая подобных "педагогов", и даже более того, всё-таки выскажусь про провокационное поведение некоторых учениц, и потворствование такому поведению со стороны их родителей. Я наблюдаю, как рано оформившиеся подростки-девочка класса с 6-7 уже начинают вешаться на старшеклассников, обсуждать в фривольном виде молодых и не очень учителей мужского пола. А если учесть, что, приходя в школу, молодой учитель не ненамного старше своих учеников 10-11 класса, а некоторые ученицы 11 класса уже совершеннолетние. А может быть некоторые родители молчали именно потому, что знали на какое провокационное поведение способно их чадо?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да.читала, мнение очень двойственное..и прежде всего потому,что старшеклассницы уже сами кого хочешь соблазнят и жизнь половая у них уже давно полным ходом. с 15-16 лет и на полную катушку..отнюдь не по принуждению...
и что значит учителю попробуй откажи?/?? это что за ерунда вообще.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне пофигу. Коллективное безумие толпы.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
старшеклассницы уже сами кого хочешь соблазнят и жизнь половая у них уже давно полным ходом. с 15-16 лет и на полную катушку..отнюдь не по принуждению...
Вопрос не совсем по теме обсуждения.
Значит ли это, что пора внести поправки в УК и снизить возраст "согласия" по статьям о растлении малолетних лицами, достигшими совершеннолетия? Или просто нужно игнорировать данную статью УК? Или что иное Вы имели в виду в таком случае?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр