загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
Светлана, Россия, Брянск, 51 год
один ребенок
Замужем
Была 16.05.2022 18:49
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

16.03.19 19:15 Возможно вся проблема в том, что Вы считаете, что Ваша мама,как бабушка ,обязана сидеть с Вашим ребенком. Возможно в свое время,когда у вас были ссоры ,Вы ее ставили на место ,типо не твое дело,не лезь ко мне, а теперь она как бы самоустранилась.... »»»

21.02.19 20:02 если я правильно понимаю,то величина прожиточного минимума применяется при определении суммы на содержание бывшей жены (берется в расчет,если бывшая супруга находится в отпуске по уходу за ребенком или до 1,5 или до 3-х лет)... »»»

24.01.19 19:33 мне тоже так показалось( »»»

24.01.19 19:08 ) ну не поверю, что прям вообще на пустом месте, а что вообще могло спровоцировать скандал? Вы ж лучше знаете, вряд ли беспочвенно. Если любите жену-любите и живите вместе долго и счастливо. В своей головушке только Вы разобраться можете.... »»»

28.12.18 22:58 а так конечно вывод для себя сделайте из этих ситуаций,по ходу дела в перспективе вы просто "переведете" их из друзей в разряд приятелей. не заморачивайтесь, и к деткам просто на день рождения не зовите, тогда и подарок не придется ждать.... »»»

28.12.18 17:54 и кстати,не всегда о своих финансовых проблемах озвучишь ситуацию даже тем с кем дружишь. Бывает и так »»»

28.12.18 17:52 если вы давно между собой общаетесь, то уже понять должны пустобрехи они или нет. А может у них в данный период времени какие то финансовые трудности, Вы подарили, а им подарить нечего, вот они и пообещали, а потом не то что забыли, а у них просто не получилось или из-за финансов или из-за занятости,не успели например.... »»»

30.12.18 09:36 Скажите, за это время для Вас ситуация как то прояснилась? »»»

23.12.18 07:56 не соглашусь,что так и нужно себя вести, но то что живет как он хочет -это факт. Удобненько он устроился я б сказала »»»

23.12.18 07:20 а зачем надо было съезжать? у него депрессия,он пусть и валит. а так замечательно,наверное придет,Вы его покормите, с детками пообщается, и домой спать без ночных слез младшенького вашего. Не удивлюсь, что Вас же он и обвинит,что сама первая уехала.... »»»

03.12.18 18:18 обсудить одно, я думаю, что не помешает периодически проговаривать эту тему - типо на примере кого-то другого знакомого »»»

07.11.18 14:19 я же вроде написала всем ответившим, что родственники уже звонили по тем номерам. в интернете устаревшая информация. »»»

06.11.18 21:12 Я знаю, что это от ожегов. »»»

06.11.18 21:04 оказывается туда звонили, в интернете устаревшая информация(((( »»»

06.11.18 21:04 Спасибо, я передала родственникам ориентиры аптек, они обязательно обзвонят. »»»

06.11.18 21:18 А можно рецептик вашего заварного крема? »»»

06.11.18 19:35 я когда пекла медовик, то раскатывала тонкие пластиночки сразу на пергаменте для выпечки. на одном раскатаю и в духовку, пока второй сделаю первый готов, они быстро пекутся. мне очень нравится на пергаменте не очень хлопотно и не надо думать, как пригородить такой тонюсенький пласт)... »»»

15.10.18 18:48 "Кто Вам мешает говорить тоже самое" . Уже давно-давно пора нам женщинам научиться видеть, что существуют два понятия "говорить" и "делать", так вот очень часто они не совпадают.... »»»

13.10.18 07:07 Я как -то слышала, что не стоит делать календарь с фоткой, что-то с приметами связано. а вот какой-нибудь интересный магнитик можно. А так , я б наверное без повода ничего не стала в начале отношений дарить((( вредная я.... »»»

07.10.18 12:24 нет, но так складываются обстоятельства. отец или мать-одиночка-это печально, и не должно так быть,человеку нужна пара, но я считаю, что не таким образом. а изначально описанная ситуация попахивает б-м.... »»»

07.10.18 10:32 Да, мать или отец-одиночка часто не зависит от тех кто воспитывает. но здесь не совсем хороший пример поведения мамы, лично я считаю, что это недопустимо. каждого таскать домой. плохой мужик -ребенку травма, хороший,только парнишка к этому хорошему привыкнет и очередная травма, у мамочки с этим хорошим разрыв.... »»»

07.10.18 07:27 А таскать кучу мужиков домой,хорошая? »»»

07.10.18 07:25 Поверьте, тут нечему завидовать. Эту "влюбчивую ворону" впору пожалеть. Еще больше жаль ее ребенка »»»

06.10.18 19:21 мне тоже жаль ребенка. и сейчас ему не комфортно психологически, а уж в будущем скорее всего не сможет создать нормальную семью. для него будет норма то взаимоотношение, которое он наблюдает((( »»»

05.10.18 20:35 а я думаю, уж лучше первый вариант, если человек не противен, все будет хорошо.Впрочем, если холод , то уж лучше никак, чем второй вариант, потому что он не изменится(((( А жизнь пробегает мимо, а нервы потрепаны и здоровье никакушнее((((.... »»»

04.10.18 16:38 Такое напоминание,действительно, надо почаще некоторым девушкам делать ((( »»»

07.10.18 16:12 Ну и здорово! И настроение у Вас сразу улучшилось! Рада за Вас! »»»

02.10.18 09:17 Шанс дайте,но выводы сделайте, если поговорить пообщаться-это вариант, а так и дальше будет "баснями кормить", а потом Вы же и будете виноваты, что не полюбили его за то какой он есть. »»»

01.10.18 11:00 Ключи то обратно получит быстро, но спокойна ли будет зная, что они побывали в чужих руках??? Может хоть один замок сменить,какой попроще заменить. и возможно быстрее получится »»»

01.10.18 12:30 Но в любом случае у него уже больше не будет возможности произвести первое впечатление))). »»»

01.10.18 11:31 Если возник вопрос,то есть предполагаемая кандидатура). А Вы сами хотели бы преподнести букетик? Чем самому хотелось порадовать даму? думаю, что небольшой букетик порадует. Лично мне было бы приятно.... »»»

29.09.18 07:14 Добрый день. Спасибо за ссылку, мне статья понравилась. Жаль,но про грабли собственноручно изготовленные -это правда. А статью эту молодым девушкам не мешало бы прочитать там много чего есть интересного на мой взгляд.... »»»

25.09.18 11:00 Вопрос был Насколько мешают отношениям,созданию семьи такие негативные качества как эгоизм и самолюбование одного из партнеров?Может ли человек исправится?Или люди не меняются. Я считаю, что если в начале отношений с этим человеком так складывается, то дальше будет только хуже,к сожалению.... »»»

25.09.18 06:39 меняется, к сожалению, в худшую сторону. Меняется человек меняются отношения. Если изначально все было не особо как хорошо, то потом лучше не будет, лишь на время маскировка, типо ....я исправился и работаю над собой.... »»»

24.09.18 16:55 В каждой шутке лишь доля шутки. Я исходя из своего жизненного опыта серьезно считаю, что меняются,к сожалению, в худшую сторону. »»»

24.09.18 16:51 Начал готовить почву, но из Вашего ответа скорее всего понял, что Вам особо мозги не запудришь. Будьте бдительны при общении с ним »»»

24.09.18 16:49 я тоже думаю, что готовит почву,что бы потом потихоньку мозги начать промывать( »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр