загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
анкета удалена
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 28.05.2012 18:16
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

23.03.12 08:33 а мы жили на Бабушкинской, около ст. Лосиноостровская - там рядом парк smile_rt_40.png Детские площадки хорошие. На счет школ не подскажу - меня тогда больше садики интересовали. »»»

29.02.12 08:32 пошла работать в сад - в одном саду 1,5 года, потом перешла в другой сад - ребенку потребовалась группа для детей с пониженным зрением. - там отработала год и ушла - работаю теперь на складе. Образование - высшее экономическое.... »»»

24.10.11 10:46 учебники - бесплатно, прописи - 1000 руб. И 1000 руб сдали в род комитет - на подарки учителям на все праздники, подарки детям на дни рождения и на дни именника - каждый месяц поздравляют деток, рожденных в этом месяце и накрывают им сладкий стол.... »»»

05.10.11 13:06 перепутать было не возможно - была копией тестя Весила 2900 - и при этом была пухленькой, щечки толстенькие, сама маленькая такая, лысенькая глазки маленькие А цвет глаз мой, голубой Не такую точно не перепутаешь .... »»»

26.07.11 12:55 ну не знаю, моя хочет и папу и сетренку ( или братика) - ты попробуй так - хочешь братика (сестренку) - а без папы это не получится. Ну или я хочу что бы у нас была настоящая семья- я, имя вашего избранника, ты и еще детки.... »»»

26.07.11 11:49 а чем против? говорит что ты БМ любишь и вы должны быть вместе? »»»

19.07.11 11:07 ну вот я например, сама ушла от мужа smile_rt_40.png »»»

19.07.11 08:27 Просто накипело много у человека, вот и написала о своих переживаниях. Эмоциональная девушка. Я такая же - только предпочитаю такие вопросы и сомнения решать на кухне за чаем с друзьями и родственниками.... »»»

18.07.11 09:03 Танечка, а я вот понимаю вас - трудно жить надеясь только на себя - у меня пока тоже куча недоделанных дел - но я их отложила на отпуск + моя работа позволяет мне отпрашиваться в любое время, хотя бы на пару часиков.... »»»

12.07.11 13:25 воспитание, вот я думаю что же дал мне мой папа - уверенность в будущем, поддержку, гордился мной, помню как велики покупал и учил кататься, как вместе выбирали книжки, как учил работать в огороде, учил плавать, поддержал стремление пойти в институт .... »»»

11.07.11 14:25 нормуль smile_rt_40.png Хотят обе smile_rt_40.png Пойдут в один класс. Вместе веселее smile_rt_40.png »»»

11.07.11 14:21 Мы едем в Анапу, 18 августа поезд из Москвы и 20 утром будем там. Со мной едут дочка 6,5 и племянница 7 лет. В этом году мои девочки тоже пойдут в 1 класс smile_rt_40.png »»»

08.07.11 08:35 у дочи аллергия на хлорофилипт - как-то посоветовали ранку смазать на пальце - так ведь весь палец расспух. Типа природный антибиотик, помогает лучше зеленки. По поводу аллергии - у нас помню всю обсыпало - аллергия на шампунь детский шаума - пошла в магазин, нашего не было шампуня - купила этот шаума.... »»»

10.06.11 09:22 сначала позвоните в Филатовскую, мы стояли в очереди на удаление около 2 мес. - учитывая еще то, что у дочи прописка в Москве. Они сразу спросили по телефону - где прописан ребенок. Делали все бесплатно.... »»»

09.06.11 10:42 шрам прикрываем челкой- он где-то размером с монету достоинством в 1 руб, а вот второй почти незаметно - она маленькая была гемангиома. »»»

09.06.11 08:23 была с начала пятнышком, потом начала рости в шишечку, одна большая была, другая поменьше »»»

08.06.11 14:01 у нас было 2 на голове, удаляли жидким азотом в 4 мес. в Филатовской больнице в Москве. Прошло уже 6 лет - остался только шрам. »»»

26.05.11 16:37 Девочки, не надо стыдиться smile_rt_40.png Мы самые лучшие smile_rt_40.png »»»

26.05.11 10:58 не знаю, у меня выбора не было - я отдала в сад. Было по разному. Но результат хороший - и зрение улучшилось, читать-писать-считать-рисовать научили. Появилось много друзей из детского сада - в этом году уже 4 раза ходили на дни рождения И на улице общаемся, в гости к одногрупникам ходим .... »»»

19.05.11 08:31 На счет глажки и стирки - деть в саду пачкается - каждый день меняю водолазку, колготы, иногда юбочку или сарафанчик, нижнее белье тоже меняю каждый день. По поводу уроков - моей дочке 6,5 лет- приучаю конечно к самостоятельности, но читать задания все равно мне, или же сидеть диктовать ноты - что бы запоминала, или стихотворение учить - тоже вместе.... »»»

18.05.11 16:00 а еще надо погулять - если погода хорошая smile_rt_40.png »»»

18.05.11 15:55 ну вот примерно так - живем двоем с дочкой. везде сама бегаю - заплатить за свет, кварплату, инет, сходить в магазин, в аптеку и тд и пт Стирка и глажка каждый день - это не просто кинуть в стиралку, это и замочить белье, и постирать ручками грязные места.... »»»

17.05.11 14:17 очень нравится это стихотворение. Симонов Константин Михайлович Когда на выжженном плато лежал я под стеной огня, Я думал: слава богу, что ты так далеко от меня, Что ты не слышишь этот гром, что ты не видишь этот ад, Что где-то в городе другом есть тихий дом и тихий сад, Что вместо камня - там вода, а вместо грома-кленов тень И что со мною никогда ты не разделишь этот день.... »»»

13.05.11 08:26 со мной общается только свекровь, и она едиственная кто помогает - с моей стороны родственники практически не помогают. sad_rt_40.png »»»

08.05.11 22:06 встаем, бежим в сад к 7,20 , потом на работу, в 5,30 забираю, гуляем, идем домой, готовлю, стираю ( у меня активный ребенок), глажу - потом уроки для садика, для музыкальной школы или для репетитора.... »»»

03.05.11 08:57 Юлия, даже в Москве много хороший людей на сайте ева.ру отдают бесплатно вещи, обувь и даже коляски-кроватки. Когда я жила в Москве - у меня были подруги, тоже с детьми, которых можно было попросить сходить в аптеку или же записать ребенка к невропотологу, или посидеть с ребенком некоторое время.... »»»

01.05.11 08:20 Лех, ну вот смотри - сын у тебя еще мал, так что твоя бывшая скорее всего не работает, то есть сидит на шее у родителей. 1200 в месяц - это фигня, это один раз за продуктами сходить. Игрухи-то хорошо, но фрукты лучше 5000 -в мес.... »»»

26.04.11 09:34 работаю недалеко от дома, удобный график и зарплата впринципе устраивает smile_rt_40.png Могу сама водить и забирать ребенка из сада и коллектив впринципе нормальный smile_rt_40.png »»»

24.04.11 18:58 а я вот от природы такая, не толстею ни как. Хоть и хочется. Хотя бы килограмм 10 надо бы прибавить smile_rt_40.png »»»

23.04.11 09:07 не приемлимо, что это за папа - сегодня захотел -пришел, а завтра не захотел - не пришел sad_rt_40.png А ребенок и мама переживать будут. »»»

20.04.11 13:11 а я пока просто общаюсь, а дальше посмотрим smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

14.04.11 15:29 1.3.2.3. Руководить семьей, не давая возможности это заметить супругу; 1.3.2.4. Руководить Феликсовичем, не давая возможности это заметить родственникам супруга и друзьям; 1.3.2.5. Быть лицом семьи и лицом красивым; 1.... »»»

14.04.11 15:27 Вот нашла один договорчик Брачный договор Этот шутливый договор был составлен Митрофановым Дмитрием для своих друзей перед их свадьбой. Шустрова, она же - Таракановская, она же - Батракова, она же - Рыбалова, она же - Фуреева Светлана Васильевна, действующя на основании: своей доброй воли, в состоянии легкого любовного аффекта, в почти здравом уме и со слабыми провалами памяти, именуемая в дальнейшем: законная супруга, жена, милая, любимая, дорогая, удивительная, обворожительная, сволочь, зараза, и т.... »»»

14.04.11 15:02 отвечу «крылатой» фразой из фильма «Бриллиантовая рука» «Вот, будете у нас на Колыме — милости просим! — Нет, уж лучше вы к нам» »»»

14.04.11 13:30 А вот если подумать - выставят меня далеко от дома? и что я буду делать? куда пойду с ребенком? ночевать на вокзале? или на улице? »»»

14.04.11 13:27 Девочки, не знаю как вы - но я бы не поехала за мужчиной в другой город. Меня выставил из дома муж - была зима, ребенку было 1,5 годика - со словами- " Я хочу от вас отдохнуть." Было 11 часов ночи - хорошо что я живу недалеко от Москвы, и что я успела на последнюю электричку.... »»»

12.04.11 10:23 зачиталась - нашла для себя много интересного. »»»

01.04.11 12:49 прислали по почте Здравствуйте Татьяна! 01.04.2011 в 09:47 на форуме сайта www.gdepapa.ru, в вашей теме "Срочно куплю дойную корову или обменяю на Запорожец" пользователь Владимир, Россия, Санкт-Петербург добавил свой ответ.... »»»

01.04.11 10:33 Сердючка Верка - Я не поняла Даже если вам немного за тридцать, Есть надежда выйти замуж за принца. Солнце все всем на планете одинаково светит И принцессе, и простой проводнице. Да мы же с вами, слава богу, не дети.... »»»

30.03.11 08:44 вы знаете, мы в садике расписывали сами стены гуашью, а потом лаком из балончика обрабатывали - хорошо держится, даже не выцветает а лучше сделать так - на желаемом рисунке нарисовать клеточки, и побольше клеточки на стене - и потом потихонечку переводить на стену рисунок, ориентируясь на клеточки на рисунке.... »»»

28.03.11 12:24 не знаю как в Москве, но несколько воспитателей из нашего детского сада живут в общежитие для социальных работников ( там еще учителя живут), насколько я знаю, то что они платят за него недорого, но - управления образования им возвращает эти деньги.... »»»

21.03.11 10:13 а моя постепенно становится все более похожа на меня, а так раньше была вылитый тесть. И по характеру и по поведению. »»»

16.03.11 13:39 Андрей, каждый имеет право на свое мнение. P.S. я не ищу мужчину только для секса, мне нужны серьезные отношения. »»»

16.03.11 12:44 Ребенка на свидания водить нельзя - такова моя позиция. Пока я не буду уверена в мужчине - я не познакомлю с ребенком. »»»

16.03.11 12:42 Единственное что сложно принять - то что ты не можешь дать в финансовом плане столько, сколько дают полные семьи, зато у нас дружная и счастливая отмосфера в семье smile_rt_40.png »»»

16.03.11 12:40 Мы не одиноки - у нас есть дети. Меня не пугает статус - матери-одиночки, и мне плевать что обо мне говорят окружающие. То что я сейчас одна - это не значит, что со мной что-то не так. Просто я еще не нашла свою половинку.... »»»

15.03.11 13:34 посмотрите - здесь тоже интересный вариант [ссылка] »»»

14.03.11 12:10 Живу в такой же двушке, токо туалет и ванна раздельные. Мечта тоже такая - сделать большую комнату непроходную. Но сначала надо в БТИ - и только после их разрешения - все остальное. А без мужчины ремонт делать - это трудно очень - сама уже 2 год мучаюсь потихонечку - привлекаю родственников, друзей с машинами.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр