загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
один ребенок
Была 04.01.2016 20:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Веры на форуме ГдеПапа

19.03.15 12:07 Это все понятно, Влад, но тут не до жиру... Время и другие ресурсы ограничены, поэтому уж как сложится... »»»

19.03.15 12:05 Водный стадион сам по себе, конечно, хорош, но уж слишком далеко от нашей работы smile_rt_40.png Спасибо за предложение! »»»

18.03.15 20:53 Это да, спасибо за совет! На avito.ru уже дали объявление, на cian.ru все просмотрели, еще на всяких форумах разместили. Дополнительный источник информации никогда не бывает лишним. »»»

06.03.15 06:28 Спасибо! 29 за 2 недели за выездной лагерь - не самый дорогой вариант. Позвоню сегодня, узнаю все подробности. В любом случае, информация пригодиться, не сейчас, так позже. »»»

05.03.15 22:01 Почитала, заинтересовало. А цена вопроса? »»»

05.03.15 15:27 Елена, а подскажите, пожалуйста, сколько он стоил? На сайте цены нет, может, и звонить-то смысла нет... »»»

05.03.15 13:58 Спасибо за совет! Ученый кот смотрела, но он еще дальше от нас, чем Мастерславль, мы на юге живем. »»»

02.12.14 11:21 На мой взгляд, если женщина/мужчина твоя/твой, то, действительно, полюбят и черненьким, а решение проблем сблизит и укрепит отношения. И еще в Вашей ситуации важно отношение человека к проблемам: для кого-то и финансово-налоговые проблемы (свои ли, близкого ли человека)... »»»

01.12.14 09:52 Э-э-э-х, почитала, почитала... Придется, видимо, всё-таки сооружать самой. Напрокат нашла только в одном магазине, прокат стоит 800 рублей на 1 сутки - учитывая, что, на мой взгляд, покупать за 1300 - это дорого для одноразовой вещи, то уж за сутки проката отдавать 800р - это тем более нерационально напрочь Спасибо всем за советы, пойду с грабительским рейдом по шкафам ребёнкиных приятелей .... »»»

30.11.14 20:44 Спасибо, Белочка! »»»

30.11.14 20:35 Спасибо! Я видела эту ссылку, но первые же слова "раскроить и сшить" повергают меня в ступор... Не обладаю я портняжными талантами... Котлеты пожарить - легко, солянку сварить - пожалуйста, зашить, заштопать могу, даже заплатку могу поставить.... »»»

30.11.14 20:26 Белочка, я смотрела костюм из мульта: там рубашка такая с рукавом-фонариком, жилетка со шнуровкой, штанишки по колено шароварами (под стать рубашке), шапочка и обувь с загнутыми носами (но не как туфли Алладина, другие)... »»»

30.11.14 20:23 Спасибо за ответ! На один раз покупать за 1300 не хочется. Уже есть несколько костюмов, купленных на 1 раз - надоело.... Расскажите, пожалуйста, как сделать несложно самой без особых талантов портного?... »»»

13.11.14 10:23 Спасибо! А вроде в Измайловском парке еще какой небольшой театр. Кто-нибудь знает, функционирует ли он, и где находится? »»»

13.11.14 06:39 Спасибо за советы! »»»

16.10.14 20:29 Индивидуалистом неплохо... Вообще любым быть хорошо, но хорошо, когда все в меру, всё гармонично. То, что он может уперто продвигать свои желания, цели и мысли - уже и так понятно, а мне б еще хотелось, чтобы мог с это делать с оглядкой на других (а другим от этого будет хорошо?... »»»

15.10.14 21:40 А как же дальше? Учиться, работать придется в команде... Я-то только с этой точки зрения на командные виды спорта его хотела отдать, чтобы смотрел, что другие делают, за командный результат переживал, а не только за свой личный вклад.... »»»

15.10.14 21:32 Я бы не сказала, что ему не нравится самбо. Ходит на тренировки с удовольствием. При возможности выбора занимался бы и тем, и тем. У меня есть сомнения, что его предпочтение сложилось из того, что тренер по самбо строгий и был, и есть, а футбольный тренер в прошлом году разрешал шалить, баловаться и пр.... »»»

22.09.14 20:57 Не стала читать всю тему, просто выскажу свое мнение. Мой сын в этом году пошел в школу, выбирала учителя (есть гимназия рядом, предпочла обычную школу). Пока (ТТТ) не пожалела ни разу: сын ходит с удовольствием, позитивно рассказывает об учительнице и т.... »»»

22.07.14 16:19 Согласна с Вами, но поскольку мы едем сами (без экскурсионной группы в смысле), то есть возможность гибко планировать. Будет гулять, сколько интереса хватит... Ну и, как уже писала, если сам город ребенку понравится, то можно начать регулярно посещать город на Неве .... »»»

22.07.14 15:44 В этом-то и проблема Когда более маленькие города посещали с меньшим количеством достопримечательностей, культурных и исторических ценностей и т.д., я как-то легко планировала маршруты, а тут прямо растерялась.... »»»

22.07.14 15:16 Хм... На мой взгляд, если так рассуждать, можно вообще ни на какие памятники не смотреть, в сети сейчас можно найти фото практически всех памятников (и всемирноизвестных, и всеми забытых). Однако, многие продолжают ездить и предпочитают смотреть своими глазами.... »»»

22.07.14 14:53 Невский, Летний сад и пр. мы, итак, если и увидим, то мимоходом. А вот с музеями, я предполагаю, что может быть даже и перебор. И Аврора, и под.лодка, и ледокол, и Артиллерийский музей - все мечты осуществятся за 4 дня .... »»»

22.07.14 13:22 Еще вопрос по поиску отеля. С учетом вот этой программы в районе какого метро нам лучше поселиться? Горьковская? И какой там мост рядом, чтобы мы, к примеру, могли пешком в ночи от него до отеля дойти?... »»»

22.07.14 13:01 ой-ой, а еще забыла про развод мостов. Как и откуда туда попасть? Лучше с воды или с берега? »»»

22.07.14 12:59 Мне не хочется галопом. Хочется неспешно, чтобы в голове у мальчишки зафиксировалось все и не перемешивалось потом. Если так, то нормально? 1 день. Петергоф 2 день. Петропавловская крепость + Артиллерийский музей + центр (Эрмитаж снаружи, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Медный всадник)... »»»

22.07.14 12:22 Крокодилы - это прикольно, надо подумать... Спасибо всем за советы! Осталось составить ТОП 10 достопримечательностей и распланировать их по дням... Пока он выглядит так: 1. Петергоф 2. центр (Эрмитаж снаружи, Исаакиевский собор, Дворцовая площадь, Медный всадник)... »»»

22.07.14 12:11 У меня мальчишка. Спасибо за совет! Петропавловскую крепость уже включила список Нашла еще музей Ледокол Красин и музей подводной лодки. В Москве ледокола-то уж точно нет. Это интересно? Или не стоит тратить время на это?... »»»

05.07.14 10:35 Забавно, как все по разному поняли первоначальное сообщение топик-стартера. Не так давно где-то на форуме была тема о том, что очень немногие мужчины позволяют кому-либо говорить плохо о своих матерях.... »»»

22.03.14 16:18 У меня была книжка Пег Перего Ариа. Покупала ее, когда ребенку был год, специально для путешествий. Она и складывалась легко одним движением, и легкая была, и капюшон был, и чехол, и сумка для игрушек снизу.... »»»

02.02.14 19:03 Знаю нескольких таких семей с дочками. Так приятно смотреть, как у девчонок глазенки горят, когда папа домой приходит smile_rt_40.png »»»

31.01.14 21:03 Правильно ли я поняла вопрос, что Вы достигли той стадии, когда решились родить ребенка на стороне? ohmy_rt_40.png »»»

24.01.14 21:56 ППКС! Все, как всегда, зависит от человека. У меня есть дядька - простой электрик, закончивший что-то типа ПТУ. Умнейший человек, начитанный, с широким кругозором... А есть несколько знакомых, закончивших именитые ВУЗы, но ничего не приобретшие в духовном, душевном, моральном плане в своих альма-матер.... »»»

24.01.14 18:51 Уже не первый раз сталкиваюсь, что всевозможные директора юридических департаментов крупных компаний приглашают на работу выпускников либо юр.факультета МГУ либо МГЮА им.Кутафина. »»»

11.01.14 21:41 Однозначно больше моего. К счастью, я зарабатываю вполне себе средне, поэтому это легко осуществить wink_rt_40.png »»»

27.12.13 18:14 Мы с ребенком были этим летом под Одессой (в Затоке) Выбрали хороший отель, к отелю вообще ни одной претензии, но вокруг, конечно, грязно, необустроено и т.д. Я до этого ездила лет 15 назад на наши курорты, поэтому мне это очень бросилось в глаза.... »»»

18.12.13 19:27 Хочется..., но хочется,чтобы второй ребенок жил в дружной семье, где мама с папой любят и уважают друг друга. Надеюсь, встречу мужчину, с которым будет и любовь, и взаимное уважение, и желание родить еще детей.... »»»

16.12.13 19:34 Объяснение простое. Стоимость просмотра резюме и размещения вакансий на этих сайтах, если скромно сказать, высокая, поэтому "черные" компании, предлагающие попробовать поработать за просто так, или еще какие чудо-работодатели туда не попадают .... »»»

16.12.13 19:19 Юлия, а где Вы размещали резюме? Наиболее адекватные сайты: hh.ru и superjob.ru, и при этом надо поставить галочку, чтобы его видели только пользователи этих сайтов. Как тут правильно заметили, надо указывать именно тот опыт, который имеет отношение к Вашей будущей работе.... »»»

15.12.13 14:54 В зависимости от ситуации могу спросить в шутку: "Почему кольцо на пальце?", а могу и не спросить. В первом случае в зависимости от ответа еще могут быть какие-то дальнейшие отношения. Во втором случае встреча будет явно первой и последней.... »»»

15.12.13 14:22 Добавлю свои 5 копеек Мы начали "светскую" жизнь года в 2 , ходили в музей леса (в районе Павелецкой), в Уголок Дурова, в театр марионеток на Петровских линиях. Зимой активно посещали всевозможные ледяные городки, они, по-моему, во всех больших парках есть.... »»»

ВСТРЕЧА В ОБЛАКАХ - 3 (Тема закрыта)

14.12.13 22:08 Спасибо, Белочка! Мы будем стараться! smile_rt_40.png »»»

14.12.13 20:38 Да-да-да!!! И показывайте тоже!!! »»»

14.12.13 15:53 Хорошо вам посидеть! yahoo_rt_84.gif А мы опять дома с простудой sad_rt_40.png »»»

14.12.13 15:52 Ох ты, Речной вокзал - противоположный для нас конец Москвы sad_rt_40.png Мы с кашлями поближе к дому тогда уж пойдем, не будем через всю Москву бактерий собирать »»»

14.12.13 15:19 Может, Вы имели в виду "Холодное сердце"? А территориально Вы где? Мы бы с удовольствием завтра только без прогулки по городу, потому как деть кашляет »»»

14.12.13 13:03 Почитала и задумалась, может тоже тему замутить следующего содержания?! "Милые, дорогие наши мужчины! Просмотрев множество анкет, я увидела, что 99% ищут москвичек с модельной внешностью с квартирой, дачей, машиной итд итп!... »»»

14.12.13 13:41 Неужели никогда не хочется поспать подольше??? Меня восхищают люди, которые усилием воли могут заставить себя вставать рано по выходным! Я так не могу. да и не хочу, наверное У нас обычно чередуются выходные, причем это даже не всегда запланировано бывает, так само складывается.... »»»

11.12.13 21:10 Завтра, по-моему, мульт "Холодное сердце" выходит на экраны. По описанию вроде бы нормальный »»»

11.12.13 18:24 Не судите и не судимы будете - это и к служителям церкви относится, причем в первую очередь. Я как дочь медиков - за профилактику. Надо пытаться работать с обществом в позитивном ключе, чтобы духовный и нравственный уровень рос, чтобы общество психически здоровым развивалось, чтобы возродился институт семьи (учить надо с малолетства, как мужа/жену выбирать, как с ним/ней семью строить, как детей растить-воспитывать.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр