загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
один ребенок
Была 07.04.2013 00:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

30.01.12 21:10 Привет) Ты ж знакомился с кем-то) Не срослось? меня отшил,оленевода обещал.... Вот и скажи) наверное я не похожа на девушку твоей мечты?) ладно,это все шутка) почему не идем на встречи? а вот и не знаю)... »»»

26.01.12 21:37 Все Сережа,устала от этой перепалки... всего вам хорошего,это от души) »»»

26.01.12 21:32 Боюсь,что они все похожи на вас(((( это то и страшно-наткнуться на такого циника. Как вам верить? у вас же что ни слово то приговор....печально...так надеялась,что люди с таким же опытом в жизни, с пережитой трагедией остануться людьми, с желанием найти тепло и счастье.... »»»

26.01.12 21:17 Сереженька,вот такое впечатление складывается,что все это вы уже пережили) и принимаете все так близко к сердцу... вы сами то что тут делаете? если ни во что подобное не верите? я ж не виновата в том,что весь ваш опыт заканчивается разочарованием.... »»»

26.01.12 21:06 Гвозди я сама забиваю на раз) И простушкой себя не назову. Проще вам,любезный, надо быть и добрее. Может и поменяются позже критерии,но это уже будет зависить от времени, может из-за подобных "пап" и не захочется в долгосрочные отношения вступать)... »»»

26.01.12 21:01 В самом начале читайте внимательней)))) это вам нужны "легкие отношения",мужчинам. Только опять же,вы перепутали сайты-здесь одинокие родители пытаются найти семью. »»»

26.01.12 15:10 Это ж с чего такие выводы???? "на разок" я б и замарачиваться бы не стала здесь регистрироваться... Мамбы было бы вполне достаточно »»»

26.01.12 15:09 Не надорвись так РЖАТЬ то))) а мои требования к мужчине,который будет со мной не настолько педантичны,как ты себе представил. 1.не лентяй 2.работает 3.хочет семью 4.может и любит заниматься сексом(в этом ты прав)... »»»

25.01.12 22:58 Не клад я...и нечего так ерничать) может это я вас беру?) почему же только желание мужчины мне достаточно? Хотите знать мои требования к будущему "папе" моей Василисы? »»»

25.01.12 22:48 Какой вы колкий( никогда ни в одном высказывании я не говорила о том,что после переписки надо жить вместе-это раз! я не отрицаю того,что и таким образом можно найти спутника жизни-это все еще раз!!... »»»

25.01.12 22:22 Я ж не говорю,что сразу надо сходиться) конечно надо встретиться,посмотреть друг на друга,после видно будет))) может и пары свиданий достаточно будет,что бы понять человека. И член ,который так себе)... »»»

25.01.12 22:16 Если,например,у тебя изначально настроение только на секс,а девушка несколько иные чувства испытывает и ожидания у нее по отношению к тебе другие-это и есть "несовпадение" интересов и целей)... »»»

25.01.12 22:13 Ну самое главное-это желание быть вместе) остальное преодалимо) »»»

25.01.12 22:07 Я не согласна. Почему трудно две семьи сложить в одну? просто должно совпасть несколько пунктов) переезды,д.сады и прочее-это решаемо) »»»

23.01.12 21:38 про калючки-это я обиделась на некоторые высказывания... Я ж хотела узнать ваши истории,как вы встретились с этого сайта и как дальше все сложилось...если есть такие истории с хорошим окончанием)))... »»»

23.01.12 21:36 Зачем мне муж? Вот не поверите,но как то хочется что бы было все правильно-папа,мама и детки) Я ,мне кажется,всегда была ЗА МУЖЕМ. За самым настоящим мужчиной и такого же хочу найти ...Почему мне нужна семья?... »»»

23.01.12 12:40 Что ж и с этим не поспоришь) »»»

23.01.12 12:31 Не правильно) я и мужчин имела в виду,когда говорила о доверии... Здесь же ни только злюки ядовитые) есть и действительно люди,надеющиеся встретить счастье во второй раз... у каждого своя история,и я не исключаю женское предательство.... »»»

23.01.12 12:17 Как же вы,дорогие мои,надеетесь свою то судьбу устроить???? И Андрей и Александр...так много злости и сарказма... даже противно. Или вас так жизнь помяла,что все человеческое,прекрасное для вас стало чуждо или прикидываетесь злюками,что бы больше никто вас не ужалил(.... »»»

23.01.12 10:30 Увы,но кто же виноват???? не вы ли,многоуважаемые МУЖЧИНЫ??? не вам ли хочется таких отношений? секс на один-два раза-разве не от вас исходят подобные предложения? »»»

22.01.12 22:21 Мужество....так много хочется написать об этом,а вот кратко сформулировать...Мужество-это самопожертвование ради принципеально важного и дорогого;это признание и отречение;сила духа и сила воли;способность подняться и жить дальше после пережитых трагедий и потрясений;признание своих ошибок и их исправление.... »»»

15.01.12 22:23 Полностью поддерживаю))) Много сказано,во многом согласна с "мамами") А вас,Григорий,никто не заставляет знакомиться с одинокими мамами. Найдите себе девушку без ребеночка,из вас то точно папа для приемного ребенка не получится.... »»»

15.12.11 22:20 Как это трудно...вот мне все это предстоит...а как подумаю,мороз по коже...не объяснишь всего и не сказать нельзя и всего не скажешь. буду как и вы врать про фей и надеяться на то,что устроит мою крошку моя сказка про папу)... »»»

11.10.11 09:04 Бывает поздний таксикоз,но он проявляется не жаром и ломатой,а отеками и тошнотой. У меня был таксикоз на ранних сроках,где-то неделек так с 4 и до половины срока.Потом неожиданно прекратился и я стала хомячить по страшному!... »»»

09.10.11 21:57 Че это я разрелась над этим роликом... вот мама моя, помогает мне с дочкой, мне помогает и финансами и вообще..а бывает так грубо отвечу..и все из-за того,что знаю,что стерпит и проглотит все мои грубости.... »»»

09.10.11 14:56 Спасибо за стихи... просто прекрасно) читала с удовольствием и к себе примерила-так,наверное,и у меня будет)))) нам 2 месяца, а потом садик,школа и замуж))) »»»

18.09.11 22:59 Анечка,держись и не падай духом) Здесь много посоветуют и главное-всегда поддержат морально) Я тоже пережила этот ужас...полтора месяца назад родила дочку,это счастье) меня многие здесь поддержали,много советов надовали-всем спасибо!... »»»

16.09.11 04:07 Первого родила в 34) никуда меня не положили и вообще считали,что все у меня зашибись) никакого особенного внимания не было. но и родила я на 2 недельки раньше, т.ч. опущения живота не было) все будет хорошо)... »»»

15.09.11 10:59 К малышу прислушивайся, если толкаться не будет долго в-в больничку сразу. Думай о хорошем) скоро мамулькой станешь))) »»»

15.09.11 04:46 Родилась малышка-дочь, Твоя копия, точь-в-точь! Пусть лопочет и смеется, Пусть ей радостно живется! Будет умной и способной, Щедрой, вежливой и скромной! Пусть растет красавицей. Всем на свете нравится!... »»»

13.09.11 13:00 вот и у меня так же))) и еще есть странность-наступать на кафель на полу ну или иную поверхность ,только на квадратики одного цвета! глупо,но привычка! хранить "счастливые" билетики,а потом при чистке кошелька все выбросить)... »»»

10.04.12 22:37 Все нормально) Он мечется....понимаю его...но и я к нему не могу переехать...вот беда то... »»»

10.04.12 22:34 Да. Он хочет переехать ко мне с мальчиком. Все дело в том,что и мама "благополучная" и он. Оба родителя работают....я вот думаю,как можно отдать ребенка??? ни за что бы не отдала своего .... »»»

10.04.12 22:31 Вика,а вы не даете консультацию юридическую? »»»

10.04.12 22:26 Василиса Михайловна))) И фамилия моего мужа и отчество.Моя свекровь сама предложила) А биодонор наш так и не объявлялся »»»

10.04.12 22:09 Сережа,помогите ! Мой мужчина очень хочет отсудить себе сына...Но сразу спешу сообщить,что жена нормальная) просто он очень любит мальчика...у них двое деток. Это возможно или шансов нет???? »»»

09.09.11 17:16 Фамилию ожно и настоящего отца, только справку в ЗАГСЕ дадут-"отец записан со слов матери". и статуса матери-одиночки не теряешь и прочерка не будет) сама пережила такое))) не грусти, все будет хорошо)... »»»

07.09.11 01:16 не согласна! есть конечно свои якоря,но меня лично,не держит здесь ничего! а дочка всегда со мной будет-это уже неизменно!!! не боюсь работу сменить или окружение-было за мою жизнь и такое. знать бы к кому и за чем)... »»»

06.09.11 22:34 Кто-то боится все поменять....а менять надо-человек не должен жить один, без пары( мне так кажется). конечно,ребенок-это главное,но хочется как и Альбине, тепла и заботы, и не только получать,но и дарить.... »»»

04.09.11 21:59 Вот вам и пример подлости в женском обличии...ну не повезло,так мы здесь все жизнью укушенные))) забей,забудь-впереди много интересного!!! с днем рождения!!! здоровья тебе и малышу! хорошей и достойной женщины рядом!... »»»

05.09.11 12:45 Всем известно, что мужчина Страстно ждет рождения сына, Только дочь с течением дней Обожает все сильней. Теплый маленький комочек, Кружевной смешной кулечек, Пусть пока в ней мало веса, Дочка — папина принцесса.... »»»

05.09.11 12:22 Спасибо,спасибо)))) а теперь вопрос: что делать с коликами? эспумизан пьем, плантекс не помог-у кого какие рецепты из практики есть, не жадничайте-делитесь!!! »»»

04.09.11 21:33 Так приятненько))) напросилась на поздравления!!!!!!!!!!! спасибо, дорогие мои))) »»»

10.08.11 14:02 ой,как аппетитно написано....массаж....теплая ванна...ароматические масла...как это далеко и не про меня(((( душ и все бонально...никакой романтики. но так красиво написано! девочки,а давайте пожелаем друг другу вот так,хотябы иногда расслабиться с желанным мужчиной!... »»»

08.08.11 21:27 Единожды солгав,прароком ты не будещь Зачем тебе любовь, в которую не веришь? Когда придет зима,ты лето позабудешь. Я знаю,ты не солнце,ты лед не отогреешь. И лишь когда остынет и ненависть и жаласть.... »»»

08.08.11 19:13 Саша, это не твоя вина,это ты на такую напаролся... была бы другая рядом и не было бы таких разочарований... и среди нас есть "кукушки" и среди вас....все хорошо будет, просто отпусти,прости и живи дальше.... »»»

07.08.11 20:47 Спасибо за возможность поговорить о том, о чем наболело) Спасибо Саша, здесь за каждым история...грустная. А я свою на форуме уже писала " Если мужчина выбрал свободу", не буду повторяться.... »»»

07.08.11 20:33 Не знаю, фото нет) может и ничего так мужчина?! »»»

07.08.11 20:30 Вот что ты за человек? все то тебе не так...дай другим поговорить, не хочешь, не рассказывай свою историю. иногда только так, выговарившись, может полегчать... где же нам еще поддержку искать,если не в кругу таких же самостоятельных родителей)... »»»

07.08.11 13:36 О,это лесть!!! но такой приятный яд( я про лесть)!!! Скажите,а почему родилась такая тема? искания истины или опыт с конкретной стервой? я,конечно,понимаю,что в начале вы извинились и попросили не делать громких заявлений,оскорблений и т.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр