загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
двое детей
Была 24.09.2020 01:27
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

02.12.17 12:59 О встречах по интересам! Для меня, например, формат 15-летних давно в прошлом. У некоторых жизнь не стоит на месте, дорогой товарищ! Мы растем, развиваемся, меняем увлечения и окружение, обзаводимся мужьями, детьми и новыми знакомыми.... »»»

30.11.17 22:56 Угу)) Иду, Оксан! friends_rt_104.gif t7402.gif »»»

14.07.17 12:28 Что значит - без будущего? Если сейчас прекрасно, то и продолжайте. Какое такое будущее вы ждете? Обычного понятия, что люди должны жить под одной крышей? Но если вам и так хорошо, зачем стремиться к стандарту?... »»»

14.07.17 09:30 Это Вам проще с одним, потому что не надо бояться. А ему такая боязнь - необходима, это драйв, жизнь, свобода выбора, способ выбрать наиболее подходящего человека, в конце концов! Воспитать всё человечество по определенные принципам еще не удалось ни религиям, ни партиям, ни отдельным личностям, тем более.... »»»

13.07.17 23:32 Вот-вот! Может быть, МЧ как раз мягко заканчивает мытье одних мозгов, но уже намыливает другие, и вовсе не настроен на двоеженство, а Дарья возьмет, да всё спутает!) »»»

13.07.17 22:53 Не стоит. Это не "хата с краю", а копание в чужом белье. По-вашему, он "крутит мозги", а на деле там могут оказаться совсем другие отношения, а вы в итоге будете выглядеть сплетницей.... »»»

08.07.17 22:54 Не согласна, что легко. Есть авторы, которых неохота читать в принципе, а они занимают много и много страниц. Листая их, упускаешь нужные сообщения в интересной теме. Да и трафик расходуется...) Очень нужна кнопка.... »»»

02.07.17 11:23 Главное, с сумкой не ошибиться!... »»»

02.07.17 11:40 Роман, спасибо! Вот хороший дельный ответ про рыночную ситуацию! Но у меня риторический вопрос - почему народ не на баррикадах?...) »»»

02.07.17 11:11 А я тоже не понимаю общего сарказма темы. Давно не выходила на рынок труда. Неужели для Москвы запрос в 70 т. р. - высок?! А как вы все выживаете, господа?... Если полный рабочий день?... »»»

02.07.17 00:07 ...ага!... спокойно лежат! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

02.07.17 00:00 Само собой... Ну так, Счастье не может длиться вечно)) »»»

01.07.17 23:58 Что значит "без фото"???.... »»»

01.07.17 23:36 Когда дети привалятся под бок - да, это счастье...) »»»

02.07.17 00:33 Да... Потери по жизни - это очень печально. И невосполнимо...ваша история впечатляет. Как "Бесприданница"...) Извините, если излишне наговорила. »»»

02.07.17 00:12 Вам просто не повезло... "Раковое" стечение обстоятельств. Воровство ни причем. Многие воруют и ничего им за это не бывает.)) вот я, например, однажды стащила лак для ногтей в магазине. Мне очень стыдно, помню 25 лет.... »»»

02.07.17 01:20 Да так и есть!) И русское народное литературное наследие тому подтверждение... Устное творчество, пословицы, и т. п. Я верю в народную мудрость)) »»»

02.07.17 00:38 Но не в каждом офисе есть подходящие условия)) слишком сложный вариант)) »»»

01.07.17 23:33 А мне вот скоро на пенсию , а я никак не "вырасту"... Всю жизнь нравятся не те и я - не тем... Один раз только и совпало, да и то пришлось прервать, потому что была замужем. Как Вам удалось дорасти?... »»»

Как поступить (Тема закрыта)

30.06.17 10:02 Какая странная тема!... Фарс здесь воспринимается серьезно, и непонятно, кто шутит, а кто о сокровенном...) »»»

30.06.17 00:15 Мужчины, цитирую для вас)) Женщинам, чтоб выйти замуж, нужно не так уж много...)) »»»

30.06.17 00:07 Вы в него влюбились, что ли? »»»

29.06.17 23:58 Класс! Я очень люблю старьё. Особенно книги и мебель. В них жизнь, дух, время ушедших эпох... Какой-то шкаф - но насколько богаче его жизненный опыт по сравнению с моим, например... Меня это будоражит!... »»»

29.06.17 23:31 Один мужчина тоже считал, что деньги очень важны для женщин. Так важны, что она уж никуда не денется из новой квартиры в новой шубе. А я и не знала про таких женщин, пока не посидела на этом форуме пару лет, честно-честно.... »»»

28.06.17 10:54 Из истории царских родов видно, что допускались и двоюродные браки. Художественная литература тоже не оставляет сомнений, что влюбиться в кузена было в порядке вещей)) Но! Чем ближе родство, тем выше риск генетических сбоев.... »»»

28.06.17 11:02 Я хожу ко всем, с кем разговариваю)) А так как некоторые часто меняют аватарки, то получается, хожу по многу раз. Забываю иногда, кто это)) Но ведь анкета для того и висит, чтоб в нее ходили, так ведь?... »»»

27.06.17 19:05 Послушалась совета родителей и пошла бы в другую профессию. »»»

28.06.17 00:23 Да, и это так... Главное, осознавать необходимость сдерживать слово!)) не сдержал - извинился. Вот такая логическая цепочка у меня была... »»»

28.06.17 00:07 Ну, вот как все удачно складывается! Еще и удовольствие получите!)) Верность слову всегда приносит удачу)) »»»

27.06.17 23:58 Конечно, не выполнили. И должны теперь валяться в ногах у судьи (образно говоря), прося прощенье. И не взваливать на него при этом ваши сложные обстоятельства в виде курьера, ну, и т. п... Со стороны это будет выглядеть вашими дешевыми отмазками, какими бы уважительными не были причины.... »»»

27.06.17 16:00 Пример только подтверждает, что дал слово - держи, не уверен - смолчи. Если ты наобещал пациенту, а у тебя в процессе операции "что-то там" вскрылось, то грош тебе цена как врачу. Правильные хирурги слов на ветер не кидают и обещаний не раздают.... »»»

27.06.17 13:44 Вы полностью правы. И я такая же. Всегда жду выполнения договоренностей, всегда сержусь и недоумеваю, когда кидают. Да, по-другому и не назовешь, потому что чувствую себя дурой, потерявшей время в ожидании.... »»»

24.06.17 17:55 Это здорово! Теперь ТСу от наших советов никуда не деться!) Всё путем)) »»»

24.06.17 17:45 Только разводом не шантажировать. Если уж решиться, так как следует просчитать вариант жизни без мужа и раз’езжаться, а не играть в истеричку. »»»

24.06.17 17:37 Наверное, да, это единственный вариант. Но надо будет приложить нехилые усилия, чтобы выселить его на время. Он же не захочет, обидится, или еще что... Да и некуда ему, скорее всего, выселяться...)) »»»

24.06.17 17:23 Не пойдут на пользу никакие меры. Жена - не воспитатель! Ну почему она должна напоминать, что желательно отдельную квартиру?... Что желательно детей одеть и обучить? Ей хочется любить, воспитывать детей и наслаждаться жизнью, а не бороться с мужем.... »»»

23.06.17 20:21 У меня новая стиральная машина неожиданно оказалась с функцией отпаривания. Теперь не знаю, как и жила без нее. Об’ем глажки уменьшился в разы. Детское теперь вообще не надо гладить, футболки, спортодежда, весь х/б трикотаж (синтетика само собой)... »»»

23.06.17 10:59 У меня за ночь созрел вопрос... А на встречный ковер ОН запрыгивает? Осилит выпылесосить?)) »»»

23.06.17 10:48 Убедили общими усилиями) спасибо)) Пс. Хорошее дело - роботы, всё могут)) и главное, молча)) »»»

23.06.17 00:30 И как он догадывается, что надо выехать, наконец, из комнаты в коридор?... И желательно еще на кухню?..)) фантастика... »»»

23.06.17 00:19 Кубики - увы, пройденный этап... Взрослеют... И давно бы уже пора эксплуатировать детский труд, и правильные родители так и делают (обычный пылесос + ребенок = роботпылесос), но у меня почему-то не получается((.... »»»

22.06.17 23:50 Спасибо за ценное мнение! Да, да, и песок!.. Пока в квартире жили одни взрослые, было вполне прилив, не мусорилось ничего... Оказывается, количество сора очень зависит от скорости перемещений по квартире, да и вообще, от бурной детской жизнедеятельности)... »»»

22.06.17 23:21 Откуда женщины берут силы после работы пол мыть?... Загадка) Как же я мечтаю о вечно чистых полах!... Коплю на робот -пылесос. »»»

22.06.17 23:16 Ой, как интересно! оказывается это в ранге частых привычек!)) Правда, характеристика не подходит, я не амбициозна, но вот чашку никто побороть не смог... Ни мама, ни муж, ни начальник... Меня и саму эта чашка бесит!... »»»

22.06.17 19:52 Если равняться на сми прочую массовую агитку, то можно лишиться разума. Вот, что предлагалось моим детям во втором классе: Примитивный Фотоальбом, где ребенка обряжают в военную форму и навешивают автомат, что само по себе безумие.... »»»

21.06.17 23:23 ..что делать?.. wink_rt_40.png »»»

21.06.17 23:22 Аналогично)) »»»

22.06.17 09:57 Если бы ответы читались в контексте вчерашней беседы, было бы понятней...) А то Вы мне отвечаете на вопрос, адресованный Алексею, он - на вопрос для Вас... Теория мне более чем понятна! Любовь и ответственность - что может быть лучше?... »»»

22.06.17 00:50 Не знаю. Мы обсуждали Ленин конкретны пример из жизни. Наверное, просто так женились) Потому что любовь не уйдет от проблем, мое такое мнение. И воспитанием ее не удержишь. А жить вместе только по моральным принципам - плохо.... »»»

22.06.17 00:39 Я про семью - как сожительство м и ж в одном месте, а не в разных под’ездах...)) Пусть себе живет, как может. Забудьте. Я про ваш и наш личный душевный комфорт. Комфорт посторонних граждан не интересует)... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр