загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Негатив нужно уметь переживать, решать проблемы, связанные с ним.
Это вы ребёнку 14 лет скажите
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне её к психологу отвести? Она не пойдет.
Нужно не к психологу идти, а к стилисту, чтобы дал советы что поменять во внешности, чтобы мальчики стали обращать внимание smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Что предлагаете? Мы как раз здесь для этого и собрались
К специалисту нужно..... (я писал это).... и все будет хорошо....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно не к психологу идти, а к стилисту, чтобы дал советы что поменять во внешности, чтобы мальчики стали обращать внимание
Кстати тоже мысль.....но там не до конца понятны причины.
Внутренняя уверенность должна быть
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 13:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это действительно важно...
Это важно говорить не только ребенку, но и самой себе.
Одна офигенная психологиня в свое время мне это внушила.
Каждое утро искать в себе что-то классное.
Ты не красишься, тебе сложнее. Тогда - платочек, улыбка, волосы, какую-нибудь деталь в одежде полюби именно сегодня. А завтра другую уже.
И только не смей, слышишь, никогда спрашивать, что другие любят в себе. У тебя свое мнение на себя.

Вот как-то так.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати тоже мысль.....но там не до конца понятны причины
А что тут непонятного? Молодые люди в первую очередь смотрят на внешность девушек smile1_rt_40.png Видимо их внешность девушки чем-то не устраивает, вот и не обращают на нее внимания.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 30.04.2021 13:28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это вы ребёнку 14 лет скажите
А что мешает об этом сказать ребёнку 14 лет?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодые люди в первую очередь смотрят на внешность девушек
При чем даже если этим молодым людям под 70 rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это важно говорить не только ребенку, но и самой себе. Одна офигенная психологиня в свое время мне это внушила. Каждое утро искать в себе что-то классное. Ты не красишься, тебе сложнее. Тогда - платочек, улыбка, волосы, какую-нибудь деталь в одежде полюби именно сегодня. А завтра другую уже. И только не смей, слышишь, никогда спрашивать, что другие любят в себе. У тебя свое мнение на себя. Вот как-то так.
Я работаю над этим)

А что касается детей, всегда им говорю какие они хорошие, и как я их люблю. hi_rt_44.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем даже если этим молодым людям под 70
И откуда Вы все знаете? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что мешает об этом сказать ребёнку 14 лет?
Вот это мы сейчас и обусуждаем в данной теме
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, дочь ходит на дзюдо.
Лучше бы она пошла на кулинарные курсы. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И откуда Вы все знаете?
beach_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А что тут непонятного? Молодые люди в первую очередь смотрят на внешность девушек Видимо их внешность девушки чем-то не устраивает, вот и не обращают на нее внимания.
Может не внешность быть, а поведение. В такой ситуации стилист не поможет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше бы она пошла на кулинарные курсы. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Это должно нравится)
Готовить и так научится со временем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом возрасте и так хочется нравиться противоположном полу, а если нет отца, то мужское внимание ещё более востребовано. А мальчики внимания не обращают. Да, в том возрасте это трагедия. Я помню, как мой старший сын в 14 страдал, что у него девушки нет, никогда не думала, что он будет так переживать.
Радоваться должен что свободный, а он переживает smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Москва, 55 лет
Галина, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне обо всем рассказывает. Начинает с фразы "только ты не ругайся..." Я со своей мамой о ТАКОМ! никогда бы не говорила.
Я со своими детьми разговаривала обо всём и сейчас когда им по 30 можем погорить обо всём. С дочерью, с такими же проблемами в 13 , сначала к психологу а потом в модельное агенство. Там ей дали знания стиля одежды, выбора прически, макияжа. Одноклассницы стали идти к нам домой, чтобы что то перенять у неё. Самооценка была преподнята. Теперь это уверенная, занимающая хорошую должность молодая женщина, мама и жена.
Попробуйте, а вдруг и у вас получится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вам нужно скорее всего найти молоденькую девушку психолога, может студентку последнего курса, под каким либо придлогом познакомить их ( пример : пошли на роликах кататься столкнулись с девушкой невзначай как бы и завязал я разговор или в боулинге в одной команде и тд - вариантов свести психолога с ребёнком множество) , общение таким образом может открыть для душевной боли и ребёнок больше откроется постороннему, нежели родителям и так найдётся решение.
Я думаю, что молоденькая девушка не сможет решить эту проблему. Это как заниматься английским языком не с профессионалом. Знаний ноль, зато деньги огромные.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галина, Россия, Москва писала:
Я со своими детьми разговаривала обо всём и сейчас когда им по 30 можем погорить обо всём. С дочерью, с такими же проблемами в 13 , сначала к психологу а потом в модельное агенство. Там ей дали знания стиля одежды, выбора прически, макияжа. Одноклассницы стали идти к нам домой, чтобы что то перенять у неё. Самооценка была преподнята. Теперь это уверенная, занимающая хорошую должность молодая женщина, мама и жена. Попробуйте, а вдруг и у вас получится.
Спасибо. Приму к сведению. smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Может не внешность быть, а поведение. В такой ситуации стилист не поможет
Значит ей нужно вести себя более расковано. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр