загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы пошла к специалисту за 5-6 т.р. Я работаю одна и одна содержу дочь. От папы помощи никакой нет. Я живу не в Москве. В другом городе. Надо копить на специалиста.
Я вам советую хорошего специалиста, реально помогла моей дочери за 1,5 часа общения, 2 тысячи час, опыт солидный и много дипломов и сертификатов, отзывов много хороших
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя красится в школу, прихорашивается, но о мальчиках пока не думает, говорит- никто не нравится
Да у дочки 13 лет 6 класс тоже красятся )) я не осуждаю, просто говорю что все такие разные и нужен все таки сильно индивидуальный подход к проблеме
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Уж мне то не знать)
Вы и это знаете? biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор сейчас ещё кучу причин найдёт, почему не пойдёт
Я, как мама трудного подростка с соматическим диагнозом, сама консультируюсь у специалистов. И да, это не работа одного дня. Моей понравилось работать в группе, индивидуальная работа не пошла. Всех проблем, что было, перечислять не буду.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это комплексная проблема. Не одна мама.
Расскажите мне)
Я ранее написала заключение по ребенку исходя из краткого описания автором.

Истинная проблема в маме.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На том основании, что их деятельность никем не лицензируется и никто не проверяет уровень их профессиональной подготовки. А Вы на каком основании предлагаете автору платить из своего кармана за консультацию у сомнительной личности?
Ок психоневролог?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы не ответили на мой вопрос который скопировали в этот топик Мы не можем перейти к ответу на ваш пропустив тот уровень Вернитесь и ответьте Быстро! вольно разойдись
Брысь под лавку biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
К примеру. Поработает психолог с моей дочерью. Пусть раза 3-5 к примеру. Где гарантия, что через месяц другой я не найду у неё под подушкой еще клок выдранных волос? Или исцарапанные руки.. Вот именно, их нет.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Расскажите мне) Я ранее написала заключение по ребенку исходя из краткого описания автором. Истинная проблема в маме.
Соглашусь. Пока не начала менять себя, поведение дочки не улучшалось. Это крик о помощи, она не может прямо сказать, она ж "взрослая".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам советую хорошего специалиста, реально помогла моей дочери за 1,5 часа общения, 2 тысячи час, опыт солидный и много дипломов и сертификатов, отзывов много хороших
На цветном принтере хватит 10 минут, чтобы напечатать все эти дипломы и сертификаты biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К примеру. Поработает психолог с моей дочерью. Пусть раза 3-5 к примеру. Где гарантия, что через месяц другой я не найду у неё под подушкой еще клок выдранных волос? Или исцарапанные руки.. Вот именно, их нет.
А сами какой выход видите, раз на специалиста денег жаль?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Обратите внимание на маму.
1. В самом начале темы я написала, что именно у ребёнка. Думаете мама метнулась кабанчиком и погуглила причины, чтобы постараться купировать то, что в ее силах?
2. Мама навязчиво доказывает необходимость того, что выдумала сама и не имеет отношения к реальности. Я про лицензию. Ранее я ей подробно ответила. Она продолжает доказывать обратное.
3. Такая жёсткая, давящая мать сильно влияет на ребенка. Ребенок в силу возраста и зависимости не может ответить матери, поэтому наносит порезы себе.
Ну и так далее.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К примеру. Поработает психолог с моей дочерью. Пусть раза 3-5 к примеру. Где гарантия, что через месяц другой я не найду у неё под подушкой еще клок выдранных волос? Или исцарапанные руки.. Вот именно, их нет.
Не 3-5 раз, а минимум год. С подростками краткосрочной работы не получается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Посоветуйте пожалуйста, чем кроме танцев, косметики, студии можно занять дочь? Что сказать? Чтобы она прислушалась...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я бы пошла к специалисту за 5-6 т.р. Я работаю одна и одна содержу дочь. От папы помощи никакой нет. Я живу не в Москве. В другом городе. Надо копить на специалиста.
Один раз и потом три месяца вы лечитесь и копите 6 тр - это возможно. Я тоже бывала в ж с деньгами и тремя детьми - всегда есть возможность выделить сумму на реальные нужды. У вас они - реальные. И там правда помогают. Приём именно нейропсихолог/ психоневролог - так как это более серьезный, глубокие специалист, не только с мотивирующими цитатам а полным пониманием гормональной нейронной нервно психологической канители в общем
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На цветном принтере хватит 10 минут, чтобы напечатать все эти дипломы и сертификаты
А то что реально помогла- не считается? Ваш хлеб что ли отнимают или неудачный опыт?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К примеру. Поработает психолог с моей дочерью. Пусть раза 3-5 к примеру. Где гарантия, что через месяц другой я не найду у неё под подушкой еще клок выдранных волос? Или исцарапанные руки.. Вот именно, их нет.
Каждое посещение психолога это 5 т. р.?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте пожалуйста, чем кроме танцев, косметики, студии можно занять дочь? Что сказать? Чтобы она прислушалась...
dash1_rt_102.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Обратите внимание на маму. 1. В самом начале темы я написала, что именно у ребёнка. Думаете мама метнулась кабанчиком и погуглила причины, чтобы постараться купировать то, что в ее силах? 2. Мама навязчиво доказывает необходимость того, что выдумала сама и не имеет отношения к реальности. Я про лицензию. Ранее я ей подробно ответила. Она продолжает доказывать обратное. 3. Такая жёсткая, давящая мать сильно влияет на ребенка. Ребенок в силу возраста и зависимости не может ответить матери, поэ
И что мне делать?! "Застрелиться"? По вашему мнению....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что мне делать?! "Застрелиться"? По вашему мнению....
Идите сами к специалисту.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр