загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю, что молоденькая девушка не сможет решить эту проблему. Это как заниматься английским языком не с профессионалом. Знаний ноль, зато деньги огромные.
Вы все заранее отметаете. Зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати тоже мысль.....но там не до конца понятны причины. Внутренняя уверенность должна быть
С чего ей быть в 14 лет?! Вот и надо в неё вложить её сейчас, чтобы потом локти не кусать..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего ей быть в 14 лет?! Вот и надо в неё вложить её сейчас, чтобы потом локти не кусать..
Это от вас зависит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы все заранее отметаете. Зачем?
А зачем тратить деньги впустую?! Я прагматик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это от вас зависит.
конечно. Поэтому и вышла на сайт за советом.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне её к психологу отвести? Она не пойдет.
Почему думаете, что не пойдёт? Скажите ей, что к психологу такие люди ходят, на которых и не подумаешь)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему думаете, что не пойдёт? Скажите ей, что к психологу такие люди ходят, на которых и не подумаешь)
И зачем ходить к этим бездельникам, да и еще и деньги им платить? Все равно от них нет никакого толка. smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Господи, какой стилист?🙈🙈🙈Это очень серьёзный звоночек и не пустяки. Я своей дочери находила хорошего психолога по скайпу- были проблемы в отношениях с подругой. Могу поделиться контактами, не дорого кстати
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
конечно. Поэтому и вышла на сайт за советом.
А надо было не на сайт, а с дочкой наедине поговорить.
Дети же все разные. Советов универсальных нет.
Вот про маникюр я вам написала. Она у вас как? Косметикой пользуется уже?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно не к психологу идти, а к стилисту, чтобы дал советы что поменять во внешности, чтобы мальчики стали обращать внимание
Вы серьезно считаете, что если в 14 лет, на девочку не будут обращать внимание мальчики..... она может задумываться о суициде ??... на мой взгляд, как бы не одевался человек, как бы не выглядит, и как бы к нему не относился противоположный пол, такие мысли посещать не должны.... это не нормально....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С чего ей быть в 14 лет?! Вот и надо в неё вложить её сейчас, чтобы потом локти не кусать..
Как вы общаетесь с дочкой? Что говорите ей?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господи, какой стилист?🙈🙈🙈Это очень серьёзный звоночек и не пустяки. Я своей дочери находила хорошего психолога по скайпу- были проблемы в отношениях с подругой. Могу поделиться контактами, не дорого кстати
Он бы ещё свой фирменный рецепт предложил — коньяк swoon2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы серьезно считаете, что если в 14 лет, на девочку не будут обращать внимание мальчики..... она может задумываться о суициде ??... на мой взгляд, как бы не одевался человек, как бы не выглядит, и как бы к нему не относился противоположный пол, такие мысли посещать не должны.... это не нормально....
Мне кажется дело не только в мальчике, а гораздо глубже
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И зачем ходить к этим бездельникам, да и еще и деньги им платить? Все равно от них нет никакого толка.
Есть хорошие специалисты в любой сфере.... главное их найти....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
конечно. Поэтому и вышла на сайт за советом.
Нужно видеть фото Вашей дочери, чтобы дать советы что ей изменить в своей внешности. Кстати, если заниматься танцами, то это улучшит походку, пластику движения, фигуру.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется дело не только в мальчике, а гораздо глубже
Вот это уже нужно очень тактично выяснять..... а это лучше сделает специалист....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Господи, какой стилист?🙈🙈🙈Это очень серьёзный звоночек и не пустяки. Я своей дочери находила хорошего психолога по скайпу- были проблемы в отношениях с подругой. Могу поделиться контактами, не дорого кстати
По скайпу, это как вариант..Так легкая беседа
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По скайпу, это как вариант..Так легкая беседа
1,5 часа с ней разговаривала, дочка осталась довольна, я говорю, что тебе сказала? Она - главное сейчас учеба) я ей это тоже самое говорила, но поверила ей, очень хорошая тетечка с опытом
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему думаете, что не пойдёт? Скажите ей, что к психологу такие люди ходят, на которых и не подумаешь)
Психолог это такой же врач
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А надо было не на сайт, а с дочкой наедине поговорить. Дети же все разные. Советов универсальных нет. Вот про маникюр я вам написала. Она у вас как? Косметикой пользуется уже?
Говорила уже. Я это в своем обращении написала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр