загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И интересы странные - дзюдо.
Моя недавно попросила купить баскетбольный мяч ph34r_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А потом, если дочь мне не сразу рассказала о своей проблеме, хотя ближе меня у неё нет. Почему она должна открыться перед чужим человеком?! Э, нет, это всё непросто.
Это проще, с чужим чем с родным
Почему дома в семье порой не поделиться чел проблемой
А придёт в бар и стойки болтает до утра с барменом ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
боятся ее,в этом есть своя причина,воо
Мальчики и боятся как то не клеится
Мальчики ведь и на дзюдо у девочки есть
Они уж точно бесстрашные до глупости в таком возрасте
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она из-за этого может не пойти, нужно так договориться
Пусть договорятся... я думаю это не вопрос.... мама всегда потом отдельно с психологом может поговорить)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психологи все которые частные и работают за деньги. Все они без лицензии, в основном. Работают как самозанятые. Книжек почитали и вперед.... Лечить "криво" других людей. К такому специалисту точно не пойдем.
А какая лицензия нужна психологу? what_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Да, и нужен именно детский психолог, у меня очень хороший есть, которая работает со взрослыми - она отказалась, сказала идите к детскому
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
а
На ведение профессиональной деятельности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На ведение профессиональной деятельности.
Её выдают только после института по специальности.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пусть договорятся... я думаю это не вопрос.... мама всегда потом отдельно с психологом может поговорить)))
Данную маму не устроит заключение психолога
Так как специалист скажет, что проблема в маме, а не в дочери или мальчиках.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В этом возрасте и так хочется нравиться противоположном полу, а если нет отца, то мужское внимание ещё более востребовано. А мальчики внимания не обращают. Да, в том возрасте это трагедия. Я помню, как мой старший сын в 14 страдал, что у него девушки нет, никогда не думала, что он будет так переживать.
Вот вы пишите и я примеряю ...
в 14 да и сейчас не посещала меня мысль что я хочу мальчикам нравится и мужчинам. Весь уход для меня, а следствие что нравишься
мнение со стороны , мужское или ж, на мое восприятие меня не влияет вот совсем...
и сын 15, какие девочки...))
Они все разные. Дело не в новой прическе , все глубже
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Это проще, с чужим чем с родным Почему дома в семье порой не поделиться чел проблемой А придёт в бар и стойки болтает до утра с барменом ?
Зачем с кем-то делиться своими проблемами? Какой в этом смысл? smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вот вы пишите и я примеряю ... в 14 да и сейчас не посещала меня мысль что я хочу мальчикам нравится и мужчинам. Весь уход для меня, а следствие что нравишься мнение со стороны , мужское или ж, на мое восприятие меня не влияет вот совсем... и сын 15, какие девочки...)) Они все разные. Дело не в новой прическе , все глубже
Моя красится в школу, прихорашивается, но о мальчиках пока не думает, говорит- никто не нравится
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем с кем-то делиться своими проблемами? Какой в этом смысл?
Вы троллите?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вам нужно скорее всего найти молоденькую девушку психолога, может студентку последнего курса, под каким либо придлогом познакомить их ( пример : пошли на роликах кататься столкнулись с девушкой невзначай как бы и завязал я разговор или в боулинге в одной команде и тд - вариантов свести психолога с ребёнком множество) , общение таким образом может открыть для душевной боли и ребёнок больше откроется постороннему, нежели родителям и так найдётся решение.
Не стала бы эксперимент для недоучившегося неопытного человека на ребёнке ставить. Только самый лучший зарекомендовавший себя врач
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не стала бы эксперимент для недоучившегося неопытного человека на ребёнке ставить. Только самый лучший зарекомендовавший себя врач
Поддерживаю
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А какая лицензия нужна психологу?
Для работы на территирии РФ, психологу не нужна никакия лицензия и никакая регистрация.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Каждое утро искать в себе что-то классное.
Тоже странный совет ... как искать если ты встаёшь видишь себя и думаешь - е мае я вся прекрасна, мне уже пятый десяток а я то огого biggrin_rt_40.png скорее в этом прекрасном всем найдётся деталь которую надо бы улучшить, чем что то одно классное
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы троллите?
Это Вы о чем? smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психологи все которые частные и работают за деньги. Все они без лицензии, в основном. Работают как самозанятые. Книжек почитали и вперед.... Лечить "криво" других людей. К такому специалисту точно не пойдем.
Дубки, 9 Кризисный центр, если Вы в Москве. Там многим помогли.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Москва писала:
Я со своими детьми разговаривала обо всём и сейчас когда им по 30 можем погорить обо всём. С дочерью, с такими же проблемами в 13 , сначала к психологу а потом в модельное агенство. Там ей дали знания стиля одежды, выбора прически, макияжа. Одноклассницы стали идти к нам домой, чтобы что то перенять у неё. Самооценка была преподнята. Теперь это уверенная, занимающая хорошую должность молодая женщина, мама и жена. Попробуйте, а вдруг и у вас получится.
Интересная мысль про модельное агентство
Я не вижу дочек там - но с точки зрения походки осанки стиля отличный вариант ... вот за что мне нравится форум среди букв встречаются интересные факты
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр