загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Психолог это такой же врач
Ну или специалист
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила уже. Я это в своем обращении написала.
Косметикой?! Реснички немного подкрашивает, ну и блеск для губ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну или специалист
Э, нет не соглашусь. Психология в наше время наука "темная" и туда лезут все кому не лень
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может история моя не в тему. Хочется просто поговорить, а не с кем. Ситуация такая. Моей дочери 14 лет. В учебе нет проблем, и в целом ребенка все хвалят. Между мной и ребенком вполне хорошие и доверительные отношения. Недавно заметила, что дочь ходит в школу в рубашках с длинными рукавами. Сначала не стала спрашивать, подсмотрела в ванной и обнаружила у нее на руках довольно глубокие порезы ближе к локтю. Потом как то на днях прибираясь в её комнате, под подушкой-думкой нашла довольно приличный
Психолог на учёт не ставит
Наверное писали уже ...
есть контакт очень хорошего психоневролога (частно так что уж совсем никто не узнаёт) и психолога
У меня дочка тоже очень чувствительная. Пока не так сильно, к счастью. Помогите дочке, психолог и психоневролог примут ее только с ее согласия
Вы можете сходить и консультироваться с ними.
Ведь дело не в мальчиках, а глубже
Вот эти ответственные милые девочки ....тонкие такие души((
Желаю вам сплавится с ситуацией!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть хорошие специалисты в любой сфере.... главное их найти....
Чем их искать, проще самому во всем разобраться smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Э, нет не соглашусь. Психология в наше время наука "темная" и туда лезут все кому не лень
Так в том то и дело нужно выбрать именно специалиста..... и это можно сделать, может и нужно для этого сделать какие то усилия..... но это надо....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
конечно. Поэтому и вышла на сайт за советом.
Вы всё сами знаете, в наших советах не нуждаетесь. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Между мной и ребенком вполне хорошие и доверительные отношения. Недавно заметила, что дочь ходит в школу в рубашках с длинными рукавами. Сначала не стала спрашивать, подсмотрела в ванной и обнаружила у нее на руках довольно глубокие порезы ближе к локтю.
Простите, ТС, но у Вас с дочерью точно не очень доверительные отношения.
Ну ладно в школу дочь ходит ..в рубашках с длинными рукавами". А дома тоже ходит так же , надевает одежду с длинными рукавами? И к тому же, глубокие порезы не проходят быстро, это же не царапина.
В первую очередь, Вам как Маме, надо открыто общаться с дочерью. Больше проводите с ней время, говорите на разные темы, рассказывайте ей положительные истории из своей школьной жизни. Скажите дочери, что Вы, тот единственный человек, которому Она может довериться полностью, что только Вы её поймёте и поможете в трудной ситуации. Купите ей несколько вещичек, которые ей хотелось бы. Погуляйте вместе. Пусть пригласит подруг, конечно под Вашим присмотром, если Вы вдруг не доверяете.

PS Да и вообще чаще обнимайте дочку и говорите ей, что Вы её очень любите. Удачи Вам и Вашей дочке. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 14:11
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем их искать, проще самому во всем разобраться
А Вы себе руки резали когда нибудь специально??? И волосы выдирали ???
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Психолог на учёт не ставит Наверное писали уже ... есть контакт очень хорошего психоневролога (частно так что уж совсем никто не узнаёт) и психолога У меня дочка тоже очень чувствительная. Пока не так сильно, к счастью. Помогите дочке, психолог и психоневролог примут ее только с ее согласия Вы можете сходить и консультироваться с ними. Ведь дело не в мальчиках, а глубже Вот эти ответственные милые девочки ....тонкие такие души(( Желаю вам сплавится с ситуацией!
Добавить хотела что там психоневролог главная врач в одной детской больнице. Работает с детьми после попыток суицидов, после приема и сдачи обратно в детские дома - те с наиболее тяжелыми ситуациями
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, дочь ходит на дзюдо.
Давно ? Мгфсо или куда?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне её к психологу отвести? Она не пойдет.
Свяжитесь с психологом и он скажет как поговорить с дочкой и попросить просто посидеть , просто пусть сидит и молчит час пока идёт приём и на третий раз что то скажет ... хотя по опыту в первый же приход все говорят
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Можно сначала сходить самой. Возможно , вам дадут какие то советы для понимания ситуации
Обязательно надо
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Думаю, дочка будет стеснять рядом с мамой у специалиста, лучше ей одной поговорить, а потом маме зайти
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Психологи все которые частные и работают за деньги. Все они без лицензии, в основном. Работают как самозанятые. Книжек почитали и вперед.... Лечить "криво" других людей. К такому специалисту точно не пойдем.
Денег будет стоить да, особенно у хорошего. С мед психиатрия и психология
Так как тут не только психолог, а переходный возраст гормоны. Торможение одних зон головного мозга и опережение других ... приём в районе 6 тр у специалиста дипломированного и с опытом поддержка между посещениями 24 часа коррекция лечения и приход вновь планово месяца через три пока идёт лечение - те вроде цена дорогая - но никто не сосет деньги и именно помогают.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 14:36
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, дочка будет стеснять рядом с мамой у специалиста, лучше ей одной поговорить, а потом маме зайти
Это детали.... главное придти...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы себе руки резали когда нибудь специально??? И волосы выдирали ???
Я развлекаюсь другими способами biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это детали.... главное придти...
Она из-за этого может не пойти, нужно так договориться
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем?) Мы с дочерью лучшие подруги. Вместе ходим по магазинам примерять одежду, много общаемся на разные темы. Подружитесь и Вы со своей, чтоб она сразу бежала к Вам со своими проблемами, а не резала себе руки. И интересы странные - дзюдо. Вы хотели мальчика?))
у вас все правильно и дружба с дочкой и умение отшить кавалера (сами знаете каким аргументом) и знание истории 41-45 г.г.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я развлекаюсь другими способами
Поэтому Вам и не нужно к психологу, а ей обязательно нужно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр