загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
а
Вот поэтому и лезут в эту область)... Что всё дозволено. А "кривой" специалист, если его так можно вообще назвать. Может своими неграмотными действиями нанести ребенку еще больше травму или травмировать её..
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И зачем ходить к этим бездельникам, да и еще и деньги им платить? Все равно от них нет никакого толка.
Вы на основании чего говорите что толка нет?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Её выдают только после института по специальности.
Я клинический психолог, онкопсихолог. Нет в России лицензирования профессии, только диплом и повышения квалификации.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Данную маму не устроит заключение психолога Так как специалист скажет, что проблема в маме, а не в дочери или мальчиках.
hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот поэтому и лезут в эту область)... Что всё дозволено. А "кривой" специалист, если его так можно вообще назвать. Может своими неграмотными действиями нанести ребенку еще больше травму или травмировать её..
А вы хотите эту проблему по простому решить? Если она уже возникла- сами вы ее не решите, виноваты в том, что допустили и затянули до порезов
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А надо было не на сайт, а с дочкой наедине поговорить. Дети же все разные. Советов универсальных нет. Вот про маникюр я вам написала. Она у вас как? Косметикой пользуется уже?
Блин 14 лет маникюр косметика ...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может история моя не в тему. Хочется просто поговорить, а не с кем. Ситуация такая. Моей дочери 14 лет. В учебе нет проблем, и в целом ребенка все хвалят. Между мной и ребенком вполне хорошие и доверительные отношения. Недавно заметила, что дочь ходит в школу в рубашках с длинными рукавами. Сначала не стала спрашивать, подсмотрела в ванной и обнаружила у нее на руках довольно глубокие порезы ближе к локтю. Потом как то на днях прибираясь в её комнате, под подушкой-думкой нашла довольно приличный
Как это хлопот не оберёшься?!!! Придумайте что-нибудь, типа диспансеризация и идите к психологу.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я клинический психолог, онкопсихолог. Нет в России лицензирования профессии, только диплом и повышения квалификации.
Ну вот уже нашелся и специалист)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот поэтому и лезут в эту область)... Что всё дозволено. А "кривой" специалист, если его так можно вообще назвать. Может своими неграмотными действиями нанести ребенку еще больше травму или травмировать её..
Конечно. Настоящих специалистов очень мало.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Для работы на территирии РФ, психологу не нужна никакия лицензия и никакая регистрация.
Уж мне то не знать)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы всё сами знаете, в наших советах не нуждаетесь.
Да, а то сейчас какой нибудь орган опять посоветуете вырезать. Такие советы нужны только чтобы понять кто там , с той стороны экрана
Пишите
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот уже нашелся и специалист)))
Я с детьми в кризисных состояниях не работаю. Но коллеги есть, кто занимается.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаю, дочка будет стеснять рядом с мамой у специалиста, лучше ей одной поговорить, а потом маме зайти
А психолог и нейропсихолог только с одним ребёнком и будут говорить при чем с малых лет
Сперва мама потом ребёнок и потом снова мама
Семейная терапия (вместе) это ещё отдельные психологи - не все занимаются семьей одновременно
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с детьми в кризисных состояниях не работаю. Но коллеги есть, кто занимается.
Автор сейчас ещё кучу причин найдёт, почему не пойдёт
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы на основании чего говорите что толка нет?
На том основании, что их деятельность никем не лицензируется и никто не проверяет уровень их профессиональной подготовки. smile1_rt_40.png А Вы на каком основании предлагаете автору платить из своего кармана за консультацию у сомнительной личности?
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 30.04.2021 14:39
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Данную маму не устроит заключение психолога Так как специалист скажет, что проблема в маме, а не в дочери или мальчиках.
Это комплексная проблема. Не одна мама.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор сейчас ещё кучу причин найдёт, почему не пойдёт
Я бы пошла к специалисту за 5-6 т.р. Я работаю одна и одна содержу дочь. От папы помощи никакой нет. Я живу не в Москве. В другом городе. Надо копить на специалиста.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем с кем-то делиться своими проблемами? Какой в этом смысл?
Вы не ответили на мой вопрос который скопировали в этот топик
Мы не можем перейти к ответу на ваш пропустив тот уровень
Вернитесь и ответьте
Быстро! biggrin_rt_40.png вольно разойдись
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я с детьми в кризисных состояниях не работаю. Но коллеги есть, кто занимается.
Помогите уж девочки....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На том основании, что их деятельность никем не лицензируется и никто не проверяет уровень их профессиональной подготовки. А Вы на каком основании предлагаете автору платить из своего кармана за консультацию у сомнительной личности?
Совершенно согласна! Точнее полностью.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Крик души" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр