загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я только лет в 35 поняла , что я хочу)
Я до сих пор не поняла. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гпд учитель ведёт, а воспитатель в садике. И учителю это время оплачивает государство, как обычный урок.
Нет. Называется должность - воспитатель группы продлённого дня. Ведёт человек с педагогическим образованием.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 29.08.2022 18:01
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно А за что платить-то?
Ну, я сейчас пока трёх репетиторов оплачиваю.
Зачем школа нужна, уже не очень понимаю.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мамы (папы) 5 -ти классников, расскажите как у вас комплектовали классы? Дети идут в 5 класс тем же составом, что и в начальной школе? У нас перемешали всех детей и получились классы по успеваемости. Отличники отдельно, троечники отдельно. И получилось, что моя дочь попала в самый плохой класс. Я задала вопрос завучу, на каком основании детей перемешали и зачем?! Завуч сказала, что для отстающих детей другая программа. И что троечники будут тянуть отличников "вниз", не давая тем полноц
так и будут до выпуска не на знания смотреть, а на прошлогодний журнал, какие оценки были. ставить автоматом, не заглядывая в сочинение или контрольную работу.
напишите во все возможные места, куда только сможете про этот беспредел, чтоб до самого верха информация дошла и переведите ребёнка в другую школу.
да, неудобства будут, друзей новых, дальше от дома, понятно.. но за то есть шанс получать оценки знаний, а не за былые заслуги.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, я сейчас пока трёх репетиторов оплачиваю.
зачем?
насильно впихнуть высшее образование ребёнку?
если мотивировать не получается правильно, то пусть после школы гайки крутит за копейки или дворы метёт.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зачем? насильно впихнуть высшее образование ребёнку? если мотивировать не получается правильно, то пусть после школы гайки крутит за копейки или дворы метёт.
Чтобы школу закончил хотя бы.
Дим, я так росла, как трава. Никого не парило, как я учусь и вообще. И что в итоге имею? Ничего. Хочу, чтобы у него по-другому было.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чтобы школу закончил хотя бы. Дим, я так росла, как трава. Никого не парило, как я учусь и вообще. И что в итоге имею? Ничего. Хочу, чтобы у него по-другому было.
Свет.. у тебя есть хорошие знакомые в хороших местах, с высокооплачиваемой работой, куда ребёнка потом гарантированно возьмут на работу? наверняка нет. иначе сама бы там сидела давно.
никому нафиг не нужен этот диплом с образованием и в наше время, люди вообще без образования, живут в разы лучше хорошо образованных людей. сама это это знаешь и видишь.
главное научиться полезному делу. ходовому всегда. люди всегда будут, при любой власти и при любом строе - есть, болеть и строить. вот в этом направлении надо выбирать своё будущее и становиться хорошим специалистом своего дела.
а диплом без знакомства можно повесить в туалете. так всегда было и всегда будет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 18:28
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Бредятина. Это подход не педагога, но чиновника. Гнать таких поганой метлой, из образования.
Согласна полностью! Такой подход - это про расчеловечивание, плохо в итоге будет и отличникам и двоечникам.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Александровна, Россия, Москва:

профессиональный маляр-штукатур всегда будет при работе и с хорошими деньгами.. в отличии от бестолкового инженера с дипломом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У нас в школе только 10-12 профильные, и то, гуманитарный профиль - по сути тот же общеобразовательный, но дающий основание не брать в класс тех, кто не подходит под определенные критерии. Вроде все двоечники по колледжам рассредоточились, посмотрим, какое образование нас ждет в отобранном классе
У нас и троечники туда же. А некоторые троечники, не определились с профессией , а школа их незаконно отвергла и ребята на улице. Родители не у всех озадачиваются. Считаю что каждая школа ( или через одну) обязаны оставлять общеобразовательный класс для всех желающих подростков, тех кто ещё не решил кем хотел бы стать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
профессиональный маляр-штукатур всегда будет при работе и с хорошими деньгами.. в отличии от бестолкового инженера с дипломом.
Да хоть школу-то закончить надо, ЕГЭ ОГЭ написать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Справедливости ради и дети уже не те. Совсем не те.
Не знаю, дети как дети. Дружат и ругаются, смеются и прогуливают урок, курят или занимаются спортом… в чем другие ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да хоть школу-то закончить надо, ЕГЭ ОГЭ написать.
я честно не в теме. успел отучиться ещё до всей этой бредятины.
не знаю какие перспективы у тех кто не сдал ЕГЭ.. куда потом берут вообще, но то, что диплом о высшем образовании ничего не значит, знаю точно по своему опыту. когда сам с армии уволился и пробовал устроиться на нормальную работу без знакомства, мне лично так и говорили открытым текстом - повесь в туалете эту картонку))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, я сейчас пока трёх репетиторов оплачиваю. Зачем школа нужна, уже не очень понимаю.
Какой класс?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какой класс?
Тань, 6 будет.
Это ещё физики, химии и прочего нет.
Только английский, математика и русский. В началке проблем не было. Как средняя школа началась - всё, за полгода вниз вжжжух!
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2022 18:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я одна ни копейки в школе не плачу?
Ты наверное в другой Москве biggrin_rt_40.png
Почитаешь тут и радуешься, что не в столице живём.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.08.2022 18:46
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, конечно А за что платить-то?
Продлёнка. Обеды.
Если этим не пользуетесь, то и платить не надо.
Завтраки бесплатные.
Иван, Россия, Москва, 51 год
Иван, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
профессиональный маляр-штукатур всегда будет при работе и с хорошими деньгами.. в отличии от бестолкового инженера с дипломом.
Вопрос спорный wink_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Как средняя школа началась - всё, за полгода вниз вжжжух!
школа та же? очень странно...
я где бы не учился, что в школе что в потом в училище, везде "проверяли" одинаково - не заглядывая в работу) была четвёрка по предмету и ставили 4 не заглядывая.. была тройка и ставили тройку..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю, дети как дети. Дружат и ругаются, смеются и прогуливают урок, курят или занимаются спортом… в чем другие ?
Уважения нету к учителям, да и вообще ко взрослым. Я себя помню и своё отношение к учителю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр