загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 38 лет
анкета удалена
Мария, Россия, Москва, 38 лет
один ребенок
Была 25.06.2016 23:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

22.06.16 10:02 Хороший спич! Немного политизированый, но там сейчас все так. А здравомыслие это ключевой моментво всех сферах жизни. »»»

21.06.16 13:36 Тем же вопросом мучаюсь, ответа не нахожу dntknw_rt_60.gif По теме: не подавала, сам помогает, по личной инициативе. »»»

21.06.16 10:09 Выставлять на всеобщее обозрение информацию о ребенке, включая фото, считаю излишним. Все можно узнать в процессе общения. »»»

17.06.16 20:25 Мужик не просто так переживал, тем более не Турция игралаsmile_rt_40.png) На ноуте онлайн тотализатор открыт похожеwink_rt_40.png Женщину жалко. Но они друг друга стоят! »»»

17.06.16 22:06 Так я в августе и еду. Буду надеяться, что нам повезет. »»»

17.06.16 20:16 Вот этого очень не хотелось бы, 2 года назад в Анапе и Витязево такую ерунду перенесли, ох, кошмар!! »»»

17.06.16 16:41 Красота! Теплая вода. А как насчет чистоты? Цветет? »»»

17.06.16 08:50 Буду очень ждать Ваш отзыв! Удачно добраться и прекрасного отдыха! »»»

17.06.16 08:49 Спасибо за совет, но мы уже квартиру в городе сняли. Так что рассматриваем только сам Ейск. »»»

17.06.16 08:47 Приятного отдыха! Огромное спасибо за отзыв, да еще и с фото! give-rose_rt_60.gif Как раз будем жить в квартире и ближайший пляж каменка, и парк Поддубного. А как вода? »»»

12.06.16 23:11 Согласна с мнением о Витязево. Мое впечатление даже хуже - море грязное, пляж грязный, накормить ребенка 2,5 лет проблема, только на 2 й день приличную столовую/ресторан нашли. Анапа по лучше, но даже не она сама, а джемете в конце пионерского проспекта.... »»»

12.06.16 10:38 У нас сад принимает детей с 7 утра, в 7:45 уже физкультура (сейчас на улице, если нет дождя, а температура может быть любой, просто одевать детей по погоде). Встает сам в 6:45-7:00, причем, благодаря режиму над которым я работала с 3 его месяцев, встает он сам и без проблем, я в 6:00.... »»»

28.05.16 19:11 Вот, этот спящий вариант ветрянки случился с моим родным братом, активизировался он когда ему было 24, высыпания были обильные, но боли были очень сильные. Мы сначала вообще не могли понять, что это. Врачи объяснили потом.... »»»

28.05.16 08:11 Недавно перенесли ветрянку. Вот рекомендации врача: мазать ранки от лопнувших пузырьков циндолом (не щипит практически, смывается хорошо), или фукарцином, или зелёнкой ( эти щипят ужасно, смываются плохо)... »»»

26.05.16 22:32 А откуда забирать? »»»

22.05.16 22:13 А нам (мне с сыном) ох как не скучно все выходные было: в субботу ВДНХ окучивали, там политехнический классные мероприятия проводил, плюс пикник Активного гражданина, огромное количество шариков набрал, сходили на выставку "Россия делает сама", посмотрели на технику военную современную, макет Москвы (очень интересно, правда только центр, но здание, в котором я работаю, я там нашла)... »»»

15.05.16 22:53 Леонид, огромнейшее Вам спасибо! Так подробно и понятно, замечательный обзор техники и программа хороша. Разделяю Ваше мнение о том, что человек влюбленный в звездное небо, космос, вселенную не может быть плохим .... »»»

14.05.16 21:33 Телевизор есть и не один, но пользуемся редко и только тем, который к интернету подключен, смотрим не телеканалы, а фильмы или мультики без рекламы и пошлятины. Фоном обычно ничего не идет, иногда музыка или реже радио.... »»»

12.05.16 20:57 У коллеги сын, ровесник моего, блендером погружным отрубил себе два пальца на левой ручке, у Рошаля пришили, но на полное восстановление не рассчитывают. Считаю, что во всех подобных случаях виноваты взрослые!... »»»

11.05.16 22:26 А у меня уже отключили sad_rt_40.png girl-cray_rt_68.gif »»»

07.05.16 09:38 Мы вечером традиционно ходим смотреть салют с Андреевского моста. А в течении дня как получится, а вообще не люблю большие скопления людей. »»»

03.05.16 23:02 За что я люблю мужчин, так это за то, что с ними очень интересно, столько нового узнаю, то как они мыслят-это интересно. Один из груды металла может спортивный мотоцикл сделать, другой создает, почти на колене, приборы для самолетов, проводит их испытания, третий в консалтинговой фирме разработкой и продвижением каких-то электронных продуктов занимается, а в свободное время робота какого-то особенного собирает, четвертый готовит как Бог (поваром язык не поворачивается назвать)... »»»

02.05.16 23:56 Ответила в опросе пунктом #2. lol_rt_40.png Хотя...иногда хочется, чтоб поменьше была unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif Карта классная, но мне кажется фэйковая smile_rt_40.png »»»

30.04.16 13:10 Были подобные проблемы у сына, помогли нормофлорин Л и Б курсом и диета с большим содержанием клетчатки и кисломолочки. С клизмами осторожней, после продолжительного запора каловые камни выходя могут повредить кишку и анус, могут возникнуть трещины (у нас так было)... »»»

29.04.16 23:42 Что опять психанул и ушел? Кто и где его довел до этой мысли? smile_rt_40.png форум без него не тот lol_rt_40.png »»»

30.04.16 14:36 Да, тут Вы правы! Почитываю, почитываю и очень примечаю, кто как рассуждает. В споре на форуме истина не родится но тараканы повылезают и поразбегутся! А мы на них и поглядим сама редко отписываюсь, поскольку повторяться не хочется, плюсую просто точку зрения с которой согласна.... »»»

29.04.16 23:21 Еще во многих регионах действует сообщество Анонимных алкоголиков, может и у Вас в регионе есть, там помогают тем, кто признал и принял свою болезнь. »»»

29.04.16 23:05 Поддерживаю, абсолютно верный выбор литературы по теме созависимости и причин, почему выбрала именно такого мужа и терпит. Очень хороший соает umnik2_rt_46.gif »»»

29.04.16 09:22 Что ни пятница, то у Вас, Сергей, тема! По теме: интересное решение, для кого-то это выход, женился же там один на такой кукле. Внешность их, конечно, немного детская, но поскольку это куклы понятие педофилия к ним не применимо.... »»»

27.04.16 23:57 Мда.. Ну, соображалка уже работает в этом возрасте. Может у нее жажда приключений? smile_rt_40.png Многие в пубертат чудят, из дома уходят и пр. »»»

27.04.16 23:43 Вот это да! Новости все интересней, может зря телек не смотрю По теме - действительно, когда летала с сыном, на него вообще внимания не обратили, при посадке ничего не спросили на него кроме билета, в паспорт мой, кстати, он тоже не вписан.... »»»

27.04.16 11:40 Песочное хорошо себя ведет после разморозки, дрожжевое по хуже, без дрожжевое вообще прекрасно! »»»

27.04.16 00:25 friends_rt_104.gif можно и так! »»»

26.04.16 23:41 Я делаю тесто и начинки в прок, часть готовлю сразу, часть в морозилку. Хочешь пирогов, вынул с утра, после работы налепил, пол часа и готово. Также и котлеты делаю, налепила, обжарила слегка, остыли и в морозилку.... »»»

26.04.16 21:47 Только что нормально зашла, почитала, послушала. Интересно. Успехов тс! »»»

26.04.16 21:55 Да, меня недавно тоже туда занесло по работе в их праздник и я, выходя из метро, наблюдала как они его штурмом брали потом полиция и работники метро закрыли частично станцию на вход и дробили толпу, направляя их на соседние станции.... »»»

26.04.16 19:30 Вы наверное знаете, что за улица и почему они в таком виде? Если нет, то я расскажу, это улочка прилегающая к главной в Москве соборной мечети, недавно отреставрированной, её хоть и расширили и народу туда больше теперь помещается, но она не способна вместить всех желающих, особенно тех у кого нет денег С лева дальше будет Олимпийский, с права метро Проспект мира (радиальная)... »»»

26.04.16 19:21 Подтверждаю Ваши слова. Вообще часто сталкиваюсь с "обвинениями" мужчин с переферии в том, что москвички с завышенными требованиями. Но когда начинаешь разбираться, что ж в наших требованиях завышенного, как правило внятного ответа не получаю.... »»»

25.04.16 22:50 Я подписала, часто подписываю петиции на данном ресурсе. Это работает! »»»

25.04.16 12:58 Тест пройден. Ваш результат: Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.... »»»

24.04.16 18:36 Подтверждаю, есть такое, если не ошибаюсь, литовское, блюдо. rolleyes_rt_40.gif Но, ради исторической справедливости, граф такой был тоже lol_rt_40.png »»»

24.04.16 13:23 Классное объявление Был у меня в детстве попугайчик, не такой конечно, обычный, волнистый.. Так у него была интересная особенность, как только мама начинала варить суп, он, пребывая вне клетки, старался нырнуть в кастрюлю.... »»»

24.04.16 13:13 Принимаем частичку Вашего хорошего настроения. Оно нам очень надо, поскольку у нас, точнее у сына, ветрянка Еще целую неделю нам никуда не выйти. Всячески его утешаю, готовлю эклеры и пиццу его любимую.... »»»

24.04.16 12:58 Я вас поддерживаю, тоже не всех подряд в дом приглашаю. Вхожи только пара друзей и родственники. Незачем из собственного дома устраивать проходной двор, люди приносят с собой и негатив бывает, это утомляет.... »»»

23.04.16 14:48 Эх, рискну, а вдруг судьба lol_rt_40.png 65 »»»

Опрос: Мусор.

22.04.16 15:58 Начало прочла внимательно, и согласилась с Вами, что с себя надо начинать и детей так учить. А на ваш тезис о "чистенькой стране" и окурок высказала свою точку зрения. Я так предполагаю, что "чистенькая страна" это не Россия .... »»»

22.04.16 15:45 Там другой менталитет, там закон и право это общие ценности, не как у нас- орудие для осуществления своих целей и интересов. И они там не боятся, ну по крайней мере не все, они сознательно соблюдают закон.... »»»

22.04.16 15:42 Вот поддержу Вас в этом вопросе! Отвратительно! Бедные аллергики. Как-то вышел у меня спор с одним владельцем ну просто гигантской собаки (не знаю, что за порода, ростом с пони была). Чтоб не убирать он привел аргументы - а как же в природе, оно же там само как то, никто его не убирает!... »»»

22.04.16 14:51 Это трудно обеспечить, если вы неправильно паркуете авто или нарушили другое ПДД Вас легко "найти и покарать" именно из-за привязки к дорогостоящие имуществу. А за окурок сложно, как доказать, что он Вами брошен?... »»»

23.04.16 01:09 Да хоть убейте, нет в статье по данной ТС ссылке таких слов "в целях сохранения семьи" dntknw_rt_60.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр