загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники проблемы в школе.... что делать??
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня старшая дочь-25 и племяш-28,у нас принято общение на приколах.А 17-летнему приходится держаться на должном уровне.Чем я довольна.Хорошо шутят только неглупые люди.Ему приходится читать,дотягиваться до студенческого уровня
Кстати, очень действенная мотивация. У нас в семье так было, это подстегивает отвечать на беззлобные подколки на должном уровне, соответственно, знать столько же или больше. smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вооот! точно и емко(( Не дергали бы, само бы может пошло потихоньку(( А так, все: по технике, рыбалке, на машине ездит (да, в 9лет, на ниве, по лесной дороге, дед - рядом), рыбалка, футбол (правда по телевизору), шахматы (это со мной как получится)), динозавры, космос, - все как у всех.)) Радио пробовали: но не с кем обсудить, зачахло. Пыталась сама разобраться, но не вникнуть. Дура дурой сижу.)) Для меня эти схемы - темный лес. А так: оружие, электрика. охота.)) На уровне деревни, оружие та
Скачайте с Интернета книги Анатолия Маркуши - сначала сами прочитайте, а потом сыну дайте... Гарантировать ничего нельзя, но многим они очень помогли...
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня старшая дочь-25 и племяш-28,у нас принято общение на приколах.А 17-летнему приходится держаться на должном уровне.Чем я довольна.Хорошо шутят только неглупые люди.Ему приходится читать,дотягиваться до студенческого уровня
Учителя дебилы,школа отстой,подколки норм...может для 17 лет это и хорошо,но для 9-летнего ребенка еще нужна ласка и внимание...и в семье должна бвть любовь,а не спортанские условия для выживания(((
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Детей высокопоставленных родителей педагоги тронуть не рискнут)))Будут вежливы и обходительны)))Высокопоставленные родители не станут выслушивать орущую дуру-просто сгнобят)))А вот одинокую мамочку,которая ещё и предупредила,что в разводе-героические дамы будут давить)))Заступиться -то некому.-Я считаю:надо дать по рогам-так чтобы мало не показалось. Ничего личного-просто опыт,личный)))И возраст))) Поэтому: 1)переводим в другую школу(найти хорошую-не так-то просто); 2)а здесь собираем комисс
А где было написано? Что учитель ТС " орущая дура"?
Выражения у вас, конечно....
У нас по пол класса мам в разводе, и мам одиночек тоже до кучи...
Никто на них не давит, а у некоторых дети в олимпиадах участвуют, призовые места в конкурсах занимают, в спорте реализуются...
А вопрос- то всего лишь в том, что надо людей уважать и стульями не кидаться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где было написано? Что учитель ТС " орущая дура"? Выражения у вас, конечно.... У нас по пол класса мам в разводе, и мам одиночек тоже до кучи... Никто на них не давит, а у некоторых дети в олимпиадах участвуют, призовые места в конкурсах занимают, в спорте реализуются... А вопрос- то всего лишь в том, что надо людей уважать и стульями не кидаться.
Помнится, кидание стульями там не было постоянным делом. Это срыв.
Вы, Юлия, изучали возрастную психологию ? Вы в курсе, что в организме подростка гормонов в разы больше, чем у взрослого, и он с ними НЕ справляется или справляется не всегда ? Так вот помочь ему надо. а не убирать из школы, чтоб всем спокойно было...
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где было написано? Что учитель ТС " орущая дура"? Выражения у вас, конечно.... У нас по пол класса мам в разводе, и мам одиночек тоже до кучи... Никто на них не давит, а у некоторых дети в олимпиадах участвуют, призовые места в конкурсах занимают, в спорте реализуются... А вопрос- то всего лишь в том, что надо людей уважать и стульями не кидаться.
Юлия, от общения с Вами у меня сложилось впечатление,что то ,что я пишу,и то,что Вы читаете-две большие разницы,как говорят французы))))Самопиар и передёргивание.Абсолютно на посторонние темы.Я Вам советую создать свой блог на интересующую Вас тему(сиделки и их стоимость,умственная отсталость детей в Москве и Ваше великое личное педагогическое образование)))
Мы с Вами по-разному смотрим на вещи:я в другой деревне выросла и возраст у меня для сиделок.Мы и уважение очень по -разному воспринимаем)))Я настаиваю на уважении педагогов хотя бы к себе,а уж потом к ребёнку,у которого случился нервный срыв-из-за поведения и недоумия взрослых людей.
Создайте свой блок-заодно определитесь с темой , на которую пишите.
С уважением,Ольга.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
"Педагоги "сначала довели ребёнка до нервного срыва,а потом ещё и весь мир натравили-на "преступницу")))во 2 классе.Бедная малышка.
Иной ,другой ребёнок-ещё не значит"плохой"Дети разные и всё .И если это кому-то не нравится,то это проблемы того,кому это не нравится)))Тогда не стоит работать в школе.Мой ребёнок не бумажка в 500 евро,чтобы всем нравится))))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Если бы я застала свою дочь в таком состоянии в школе,всех бы под асфальт закатала!!!Я оставила с утра ребёнка в школе,приехала забирать, а там.... Неее,мало бы никому не показалось!!!!
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помнится, кидание стульями там не было постоянным делом. Это срыв. Вы, Юлия, изучали возрастную психологию ? Вы в курсе, что в организме подростка гормонов в разы больше, чем у взрослого, и он с ними НЕ справляется или справляется не всегда ? Так вот помочь ему надо. а не убирать из школы, чтоб всем спокойно было...
Гормоны бушуют у всех подростков, почему стульями кидаются лишь единицы?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если бы я застала свою дочь в таком состоянии в школе,всех бы под асфальт закатала!!!Я оставила с утра ребёнка в школе,приехала забирать, а там.... Неее,мало бы никому не показалось!!!!
В асфальт бы закатать не получилось, асфальтоукладочную машину не пустили бы на территорию школы.
Что, реально, вы смогли бы сделать? Покричать? Поугрожать?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помнится, кидание стульями там не было постоянным делом. Это срыв. Вы, Юлия, изучали возрастную психологию ? Вы в курсе, что в организме подростка гормонов в разы больше, чем у взрослого, и он с ними НЕ справляется или справляется не всегда ? Так вот помочь ему надо. а не убирать из школы, чтоб всем спокойно было...
А нельзя по- другому, разговаривать, например?
Если ребенка так мучают в этой школе, почему мама так борется за пребывание в ней?
Помочь, как? Поделитесь, пожалуйста, педагогическими приемами. Передача опыта, так сказать...
Просто, я не сталкивалась никогда со столь агрессивными моментами, все удавалось решать словами, беседами.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
В асфальт бы закатать не получилось, асфальтоукладочную машину не пустили бы на территорию школы. Что, реально, вы смогли бы сделать? Покричать? Поугрожать?
Поставила вопрос о профпригодности!!!Вызвала бы врачей своему ребёнку.А дальше-натравила бы адвоката)))пусть полощет.Заявление в рано легло бы тот же день и в Департамент образования Москвы.Чем заняты эти взрослые дяди и тёти?
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где было написано? Что учитель ТС " орущая дура"? Выражения у вас, конечно.... У нас по пол класса мам в разводе, и мам одиночек тоже до кучи... Никто на них не давит, а у некоторых дети в олимпиадах участвуют, призовые места в конкурсах занимают, в спорте реализуются... А вопрос- то всего лишь в том, что надо людей уважать и стульями не кидаться.
Юля,вы тут много пишете на тему"кидаться стульями")))А Вы как себе это представляете?Девочка-второклассница?Она что Арнольд Щварцнегер?))))В
ы сами понимаете чушь,которую несёте?А вот вокруг были немаленькие люди-страдающие явно!!!моральным насилием.Вот им в школе ВСЕМ не место.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поставила вопрос о профпригодности!!!Вызвала бы врачей своему ребёнку.А дальше-натравила бы адвоката)))пусть полощет.Заявление в рано легло бы тот же день и в Департамент образования Москвы.Чем заняты эти взрослые дяди и тёти?
Вопрос о профпригодности решает аттестация. Врачей бы вызвали вряд ли, скорее всего, пришлось бы самой ехать в травмпункт. Ну и? Сомневаюсь, что этого ребенка кто- то хоть пальцем тронули. Побоев не обнаружили бы? Какие еще врачи? Психоневролог? Зафиксировали бы приступ, что не в пользу ребенка.
Заявление? Ну провели бы проверку и выяснили, что вины педагога нет.
Адвокатов не " натравляют", а нанимают. Адвокаты не собаки.
А что такое роно? Управление образования в Мск.
Взрослые тети и дяди заняты работой, что подтвердили бы результаты проверки. Вам бы потом о результатах прислали бы письмецо.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля,вы тут много пишете на тему"кидаться стульями"))А Вы как себе это представляете?Девочка-второклассница?Она что Арнольд Щварцнегер?))))В ы сами понимаете чушь,которую несёте?А вот вокруг были немаленькие люди-страдающие явно!!!моральным насилием.Вот им в школе ВСЕМ не место.
Автор написала про кидание стулом, я лишь повторяю слова ТС.
К сведению, для 1-2 классов мебель ставят по возрасту и росту. Даже маркировка специальная есть. Так вот, в конце дня дети сами поднимают стулья, переворачивают и ставят на парту. Так что их можно поднять. Ну и швырнуть в кого- то..
А если такой стул в кого- то попадет....
Они сейчас, кажись, все железные.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вопрос о профпригодности решает аттестация. Врачей бы вызвали вряд ли, скорее всего, пришлось бы самой ехать в травмпункт. Ну и? Сомневаюсь, что этого ребенка кто- то хоть пальцем тронули. Побоев не обнаружили бы? Какие еще врачи? Психоневролог? Зафиксировали бы приступ, что не в пользу ребенка. Заявление? Ну провели бы проверку и выяснили, что вины педагога нет. Адвокатов не " натравляют", а нанимают. Адвокаты не собаки. А что такое роно? Управление образования в Мск. Взрослые те
Вину доказывают,адвокатов натравляют(когда он и так нанят))))Психоневролог-грамотный ,конечно, установил-виновность или нет этих людей.И сделал бы профессиональное заключение-ОБ ИХ состоянии.Оно явно не в норме.По аттестации невозможно судить о психическом здоровье педагога.
А помните:один псих самолёт уронил,а другая-на парня в школе бандюков нанимала.Вот они-педагоги)))
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
У меня 17-летний сынуля прочёл всё это:"На хрен такую школу!"Согласна)))
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Полностью согласна с каждым Вашим словом Ольга.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вину доказывают,адвокатов натравляют(когда он и так нанят))))Психоневролог-грамотный ,конечно, установил-виновность или нет этих людей.И сделал бы профессиональное заключение-ОБ ИХ состоянии.Оно явно не в норме.По аттестации невозможно судить о психическом здоровье педагога. А помните:один псих самолёт уронил,а другая-на парня в школе бандюков нанимала.Вот они-педагоги)))
Учителя регулярно оформляют медкнижку, в отличии от риелторов, психиатра тоже проходят. Это называется, кажется, осмотр на профпригодность.
Психоневролог не может сделать вывод о состоянии педагога дистанционно.
Ольга, поменьше смотрите телевизор со всякими страшилками про падающие самолеты и маньяков- учителей. Поменьше негатива, побольше позитива.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Автор написала про кидание стулом, я лишь повторяю слова ТС. К сведению, для 1-2 классов мебель ставят по возрасту и росту. Даже маркировка специальная есть. Так вот, в конце дня дети сами поднимают стулья, переворачивают и ставят на парту. Так что их можно поднять. Ну и швырнуть в кого- то.. А если такой стул в кого- то попадет.... Они сейчас, кажись, все железные.
Его поднять-перевернуть тяжело)))Даже взрослому))но поднять и бросить)))А бедные маленькие учителя и поделать -то ничего не смогли rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр