загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
один ребенок
Была 30.08.2024 15:03
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

30.08.24 12:47 У родственников дом в Кура-Цеце (район Горячего ключа) большой участок, соток 30 наверное, одна сторона выходит к реке, через неё в летнее время можно перейти в лес. Красота! Поляны с земляникой, мятой, грибы, ягоды, источники с минеральной водой в лесу есть.... »»»

30.08.24 09:19 Только если участок не имеет близких соседей. Соседи в плотных застройках могут шуметь и "вонять". В частном секторе это и газонокосилки, и музыкальное сопровождение (то праздник у мангала, то старшее поколение "любители Радио Маяк")... »»»

30.08.24 09:37 Хорошая притча, она имеет продолжение: - Какой же волк победит? – спросил внук Старый чероки ответил: - Если ты кормишь их правильно, они оба победят. Понимаешь, если я хочу кормить только белого волка, черный будет поджидать меня в каждом углу, он всегда будет зол и будет всегда сражаться с белым волком.... »»»

30.08.24 12:53 Вы просто совершенствуете проведение конкурсов, помогаете одним проявить себя, другим заметить. Со следующего года (раз в текущем это последний) будем рады участвовать в конкурсах и следить за результатами.... »»»

30.08.24 12:24 Ясно, мне глаза конкурсные не зашли, (тем более от неизвестных участников) дальше не интересно. Вам и остальными заинтересованным желаю удачи! smile_rt_40.gif »»»

30.08.24 10:40 Целостное представление это когда есть оценки по всем важным категориям. Голос отдельно, от внешности, ума - кое-что конечно даст, но как-то однобоко. »»»

30.08.24 09:56 Понять что хочется Вам, вспомнить на что не хватало времени когда жили заботами о дочери и ее/общими интересами. Появилось время на развитие себя физически и духовно, для кого-то спорт зал, танцы, йога, прогулки в парках/лесу, рисование, пение, шитьё/рукоделие, разведение цветов и т.... »»»

29.08.24 16:34 Так это она сколько гарнизонов с мужем сменила до переезда в СПб, пока он в отставку вышел. Военные люди, война войной, а обед по расписанию. Вспомнился фильм Благословите женщину. »»»

30.08.24 13:56 Таки и я вселюсь, в каждой шутке есть доля шутки. Сын живет значит нравится/его выбор, в каждом регионе есть свои плюсы и минусы, в Краснодаре все "понаехи", кто-то 3 месяца, кто-то 3 года, кто-то 30 лет, кто-то 330 лет назад, но их потомков (казаков)... »»»

30.08.24 12:50 Значит я из другого мира. Но в этом тоже много хорошего. »»»

30.08.24 12:36 Продолжила диалог с Вами всего лишь. Подурачится могу, со слабыми соперниками играть не интересно. Умение играть разве зависит от места нахождения? Местных? В школе у ребенка местных было трое, очень интересные люди (дети родители)... »»»

30.08.24 08:45 Я предпочитаю играть с сильными соперниками (среди мужчин они тоже встречаются) и наверно не в дурака, в нарды вот давно не играла »»»

30.08.24 08:43 Опять[S] обман[/S] игра по договоренности, никакой интриги, всё скучно и предсказуемо »»»

29.08.24 16:19 На работу отвлекались от форума. Прочитала, улыбнуло, с юмором, позитивно. Добавить нечего, у Вас уже пары сложились для 2 на 2 в дурака, когда все зрители вернутся на форум, можно будет делать ставки.... »»»

29.08.24 15:47 Хорст-Дитер Эш для своего возраста хорошо выглядит и явно мозг работает лучше чем у Байдена. С браком не все так радужно, бракосочетание было только после рождения ребенка, в любом случае, желаю им счастливого брака.... »»»

29.08.24 14:46 Ну есть такое обоснование цифр кратное 7 в обе стороны, 26+(7 х 8) почти 82, счастья молодоженам. Главное по желанию, осознано и возможно по любви. Вы считаете у любви есть ограничения по возрасту. »»»

29.08.24 14:39 Комплексов по этому поводу у меня нет. Возраст физический и психологический возраст разные понятия, и потом смотря для чего этот союз. Дед был на несколько лет младше бабушки, прожили всю жизнь вместе.... »»»

29.08.24 14:23 Держу кулачки за автора, от души желаю успеха операции! »»»

29.08.24 14:22 Было бы желание, фантазию всегда можно включить, или форум подключить, насоветуют и перья в шляпу и разного. Можно баннер заказать (на куске картона) написать и в окно вывесить. По разному можно, автор в "космос" запрос посылает, должно сработать.... »»»

29.08.24 14:16 Мне не надо. Автору помогаю осознано тратить ресурсы, а то снова как с фасадами получится, вот ему и думать, и решение принимать, и делать, и ответственность за все сделанное и не сделанное нести. Желаю ему встретить ту которая будет оценит и его, и квартиру, и кухню, и его стремление создать семью, кто-то тоже ждёт/ищет именно его.... »»»

29.08.24 12:59 Эх, так [S]слона[/S] Вальдшнепа не продаж! Во-первых рекламная информация для листовки скудная, сухая, нет конкретики и обоснования зачем этот товар нужен красивой птичке? Во-вторых не все птички берут в руки листовки от молчаливых промоутеров (может заподозрить дефект речиевого/голосоваго аппарата)... »»»

29.08.24 09:46 Детям важна поддержка родителей и материальная и присутствие/вовлеченность. Как вариант провести лето (каникулы) вместе, например осенью/весной в Сочи неделю, летом много вариантов, та же Москва, с Вашим свободным графиком можно без отрыва от работы устроить классные не забываемые каникулы ребенку.... »»»

29.08.24 08:56 ВАЛера - ВАЛьдшнеп. Мог бы быль ещё Валаамка (рыба, сиг) или Вальветида (морская звезда) или Валёк (рыба, лососевые) »»»

30.08.24 08:56 Сбились с пути? По трассе «М4-Дон» 1390-й киломерт, , ориентир как раз Старый замок кафе + гостиница, вокруг обширная стояка, т.к. мимо проход к подвесному мосту и дальше в парк к Дантову ущелью, питьевой галерее, скале Петушок, бювету и т.... »»»

29.08.24 14:50 Старый замок (г. Горячий ключ) пивные ванны. [ссылка] »»»

28.08.24 09:50 Чувствую когда люди врут, не договаривают, говорят не то что думают, переводят темы. В общении людям дальнего круга не принципиально, просто ограничиваю общение, в дружеском более близком круге - считываю и делаю выводы, часто понимая почему так происходит, делаю скидку, просто иногда или человеку так проще/удобнее или сами еще не осознали и себя обманывают.... »»»

28.08.24 11:10 Согласна. Особенно если касается безопасности себя и окружающих. Рядом возвели микрорайон новый (в поле стоили), туда пожарные машины катаются через день все лето, в школе каждую неделю на помощь погорельцам собирают.... »»»

28.08.24 10:59 Антураж в виде выпасных не интересует. Вопросов в жизни много, не на все и не всем нужно отвечать, главное чтобы самой было все понятно. »»»

28.08.24 10:25 Дома нужно будет люстру подключать, вот серьезно задумалась, звать кого-то или проще самой разобраться. Был опыт лет 30 назад, крестный с двоюродным братом не могли собрать модную тогда люстру-вентилятор, собирала её в итоге я, по инструкции, там просто внимательно читать нужно было, а чтобы в нужную сторону лопасти вертелись подключать звали соседа.... »»»

28.08.24 09:57 Физику только девочкам в школе преподают что ли.... ПЭУ же в свободном доступе, ну там еще УЗО есть, надеюсь clapping_rt_80.gif »»»

28.08.24 09:28 Изначальный беж с коричневым смотрелся более органично чем беж с серым, все эти кромки утюгом отвалятся при эксплуатации.... В кухни важнее эргономичный проект с правильным и достаточным разведением электрики, качественная техника и фурнитура, фасад дело вкуса.... »»»

28.08.24 07:45 Ага, пью кофе, слушаю аудиокниги, созерцаю проносящиеся за окном пейзажи. »»»

27.08.24 16:02 Можете лицезреть из окон Ласточки начиная с ранней весны до поздней осени, мужчины стоят принимают солнечные ванны, женщин кстати не видела в межсезонку, где-то в районе Лазаревской кажется, могу чуть перепутать населенный пункт.... »»»

27.08.24 15:43 Эксгибиционизм это насилие над непричастными окружающими, а нудистские пляжи Большого Сочи функционируют до поздней осени, некоторые "северяне" живут в палатках круглогодично, проигрались может уже.... »»»

27.08.24 15:39 Просто лапшу на уши вешаете удаленно? Я не пытаюсь, я уже раз много уличила, не признаете просто. Ню можете в интернете посмотреть, даже время на игры тратить не нужно, хотя Вы показывать планировали.... »»»

27.08.24 15:32 Доставка еды доступна даже в отдаленных регионах. Снова ищите оправдания girl-haha_rt_70.gif »»»

27.08.24 15:30 Нагота ничья не интересна "для посмотреть". Автор врет изворотливо, шел бы сразу на нудистский пляж, явно другие цели преследует. Шулер видимо. smile_rt_40.gif »»»

27.08.24 15:18 Не переводите стрелки от соучастия в обмане. »»»

27.08.24 15:13 Дедуля, то шланг красный флангом прикрывает недостоинство, это не демонстрация. Снова обман. »»»

27.08.24 15:08 Я с врунишками не играю. У Вас итак развито воображение ( Ваши слова ренее: А че это вы там без одежды сидите на аватарке?))), Мне смотреть не интересно, люблю действия. »»»

27.08.24 15:02 Я шучу, если что. Надеюсь Вы это поняли sarcastic_rt_50.gif Каков вопрос, таков ответ. »»»

27.08.24 14:59 Если все не дееспособные, остается играть на щелбаны, а последнее исподнее беречь нужно. Можно на кто помоет полы, вынесет мусор и т.д. »»»

27.08.24 14:54 Заставляют играть Вас на раздевание/одевание силой? Не уверены в себе ни как игрок? Даже надежды нет на выигрыш? Ну так сразу можно на нудистский пляж, там и посмотрите и продемонстрируете, и ни кто на "гардероб" не покусится.... »»»

27.08.24 14:46 К чему приравниваете демонстрацию наготы по ценности? И ценность ли это? »»»

27.08.24 14:42 Недавно проигрались? »»»

27.08.24 14:28 Автор уверяет, что меня сквозь всю одежду разглядел. На одевание (выше предлагали шубы, золото) не готов пока. »»»

27.08.24 14:26 Таки делаем поправку на 1985 год »»»

27.08.24 14:24 Так предлагаю играть на одевание, интересно, не боитесь? »»»

27.08.24 14:05 Хорошая игра в одевание, помню (в детстве, во времена дефицита) родственники играли на колготки smile1_rt_40.png »»»

27.08.24 14:00 Нужно уметь смотреть сквозь одежду smile1_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр