загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
число детей не указано
Была 29.10.2017 00:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

17.06.13 22:53 Наталья, когда свои дети это другая ситуация. Вы и сами дома ведете себя по другому, чем на тусовке (вечеринке) с друзьями. В вашем случае у детей была тусовка. Отсюда и усталость. Не знаю, понятно ли я написала.... »»»

13.04.13 09:47 Я только что собирала коробки погорельцам шатурским. Там и дети без всего остались. Собирала и продукты, и канцелярку, и одежду, и постельное белье. Есть у меня организация многодетных семей, туда можно отдавать.... »»»

11.04.13 22:59 Чего й то всем-то У меня кайф был, хотя и без бабушек, и трое погодок. На мой взгляд младенчество - золотое время! Такие у меня пупсы сладкие были! Они и сейчас конечно сладкие, но уже не слишком пупсы.... »»»

14.04.13 23:21 Я была в зоопарке с 15 до 18. С пятью детьмиsmile_rt_40.png Отлично погулялиsmile_rt_40.png »»»

13.04.13 09:37 Хех, а я в круиз хочу. Из США по Карибам. А придется идти в зоопаркsmile_rt_40.png »»»

12.04.13 22:48 Мы приедем после обеда, надеюсь что получится. Пойдем одни, но так как детей будет четверо - нам не скучноsmile_rt_40.png »»»

11.04.13 14:21 Мои дети хотят вездеsmile_rt_40.png Но мы доедем в зоопарк только к 14 часам. Старшая в школе до 13 часов учится. »»»

09.04.13 14:41 Мастер-класс «Весна – время гнездования» в Зоологическом музее МГУ Зоологический музей МГУ им. М.В.Ломоносова 13 апреля 2013 года в Зоологическом музее проводится мастер-класс «Весна – время гнездования».... »»»

09.04.13 14:39 ВВЦ 13 апреля 11:00 - 18:00 - Детская программа: мастер-классы для детей по ракетомоделированию, программа «Космический жираф», викторина. Дом культуры ВВЦ, фойе 11:00 - 19:00 - Выставки моделей и макетов ракет, космической техники, детских рисунков.... »»»

09.04.13 14:37 Царицыно еще естьsmile_rt_40.png Стоянки есть, от метро близко, по территории погулять можно. Экспозиция в Большом дворце постоянная. Есть индивидуальные посещения оранжереи. »»»

08.04.13 20:13 Я в зоопарк хочуsmile_rt_40.png Но дети вести меня туда отказываются. »»»

31.03.13 10:18 Валентин, у меня знакомый в 60 лет женился на женщине в 48. Вместе они уже лет пять, счастливы. На них приятно смотреть, они заботятся друг о друге, все время вместе проводят. »»»

03.03.13 17:50 Дин, а Вы сами поедите в какой-нибудь поселок, или в деревню, в глушь по сравнению с тем местом где живете сейчас? Ради мужчины? Или вспомните об образовании для детей, о медицине, о родителях своих? »»»

01.03.13 11:23 Леонид, у нас примерно так жеsmile_rt_40.png С утра еще и снег валилsmile_rt_40.png »»»

06.03.13 10:35 Ань, а что ищите Вы? Для чего тему создали? Если бесплатное жилье и питание для Вас и ребенка не рядом с вашим настоящим местожительством вас не интересует? (для форумчан поясню, что Аня от такого варианта отказалась)... »»»

03.03.13 18:05 Ань, выслала в личку телефон приюта для молодых мам. »»»

01.03.13 11:20 Сурен, я не про то спрашиваю. Я спрашиваю девочек которые делали подобную доверенность для получения визы. »»»

01.03.13 09:02 Девочки, удивилась я сильно про перечень стран в доверенность. Это если бронь на гостиницу в разных странах? Или для чего? Например летали мы в Словению. делали визу туда. И оттуда уже на машине в Австрию, а Италию.... »»»

01.03.13 13:20 Зарин, я в детстве тоже ездила ежегодно в лагеря от министерства, где мама работала. Все отлично было, я любила туда ездить. Сейчас ситуация чуть другая. Даже бесплатные лагеря иногда приличные попадаются.... »»»

01.03.13 13:10 Наталья, вот именно об этих лагерях стоит сто раз подумать, имея детей в подростковом возрасте. Я понимаю что большинство одиноких мам как раз к социальникам и относится. Но целые отряды детей из интернатов, детей льготников всех категорий, кто не может оплатить путевку в профильные лагеря, тут уж только если ребенок с крепким внутренним стержнем или совсем безысходная ситуация.... »»»

26.02.13 20:10 Боитесь обычного лагеря - отправьте в православный. Есть такие лагеря где светских детишек берут. Главное не попасть в лагерь с социальниками. Как раз в подмосковье таких вариантов много. Возраст у вас стремный для лагерей.... »»»

16.03.13 09:45 Я все не перечитала. Так что могу повториться. 1. По психологии - именно папы формируют самооценку девочек. Так что и оставайтесь папой. Кесарю кесарево и далее по тексту. Хвалите дочь. Говорите что красиво причесалась, отлично подобрала футболку к джинсам, выбрала туфли классные в магазине и пр.... »»»

27.10.12 22:28 Тань, у меня уже все поменялосьsmile_rt_40.png Со дня рождения только вернулись, а завтра едем в Кремль на экскурсиюsmile_rt_40.png »»»

25.10.12 13:29 В сб нас пригласили на два дня рождения сразу... А в вс (если дождя не будет) думали может сюда вот [ссылка] С бумажками в руках бегать по Царицыно. »»»

18.10.12 23:11 Моя старшая ездила с классом туда на экскурсию. Можно и так организовать поездку. »»»

12.10.12 12:07 Я как фото увидела - такая же мысль возникла rofl_rt_56.gif »»»

11.10.12 11:05 Я обычно в игры с гостями играю. Разные, в инете ищу что-то новенькое. Играют все, и взрослые, и большие дети, и маленькие. Но на это надо время, обычно если еще взрослые гости - надо чтобы кто-то помогал со столом тогда.... »»»

12.09.12 13:36 Девочки-мальчики, какие вы молодцы! Я, как обычно, поздно увидела. Но все равно - только успела предыдущие чемоданы разобрать. И уже подписалась под очередную поездку за город и на олимпиаду. Но в Питер нам тоже надо!... »»»

21.08.12 18:00 Ой, вот совсем не хочу доминировать... Пустите меня в дуры! Вообще в большинстве своем мы все тут ...ээээ... Иначе как мы оказались в одиноких папах-мамах? (случаи вдовства исключаем). А про советы - можно же просто опытом делиться.... »»»

19.08.12 10:56 В этом году в нашей группе сада двое детей не пошли в школу. Решили что дети маленькие еще. Один ребенок остался еще раз в подготовительной группе. Второму места не дали, пошли они на подготовительные занятия к школе.... »»»

19.08.12 10:52 У меня с этого года третий ребенок идет в школу. Трижды могу подтвердить - в нашу школу до 7 лет лучше не отдавать. Все кто отдали - все жалели. Не слушали психологов, педагогов. Детям было очень тяжело.... »»»

21.08.12 18:04 К сожалению, 8 сентября мы отпадаем. У нас большая встреча родственников - друзей, отмечать будем др мой и детей. Если вдруг перенесется на 9-е - тогда сможем приехать после обеда. »»»

18.08.12 10:40 Виктор будет за всех отдуваться Вить, у нас несколько дней рождений, и когда кто отмечать будет - пока не понятно. Если вдруг не будет в этот день - конечно мы приедем! Мы бы и на летние встречи приезжали, но либо в поездках были, либо на праздниках у близких друзей.... »»»

17.08.12 16:32 Виктор, ты молодец прям! Не уверена что будем, так как очень много по выходным разных пикников и просто мероприятий уже запланировано, но все равно мне такое мероприятие нравится. »»»

18.08.12 10:23 Татьян, отправила в личку ссылку на рассказ мой про Марокко. Про Англию пока ссылку дать не могу. Как увижусь с подругой - спрошу. Это именно обучение языку. Дети живут в семьях около школы (желательно по двое, часто специально из разных стран, чтобы русского не было вообще)... »»»

17.08.12 18:27 В Марокко были в Агадире, но вот название отеля напрочь забыла. Была с детьми пару лет назад. В Чехии была прошлой весной без детей. Обычная экскурсионка. Мне очень понравилось. Если надо поподробнее по ценам-контактам - напишу в личку.... »»»

19.08.12 10:41 Виктория, "а судьи кто"? Может для кого-то и вы - осинка. 200 тыс есть в месяц на каждого члена семьи? Школа в Англии? Дом приличный там где надо? А лучше пять. Тогда тоже - осинка. Нищету плодим!... »»»

17.08.12 19:28 Если спать с кем попало - уродливы и женщины, и мужчины, в любом возрасте. И дело даже не в складках-морщинах. Но вы этого не понимаете. А про остальное - в ваших постах в этой теме я практически вообще не увидела аргументов.... »»»

17.08.12 18:53 Оль, с удовольствием перечитала ваши посты. Вы умны и интересны. Поддерживаю все сказанное вами. »»»

17.08.12 17:18 У меня на детей только учебники-рабочие тетради-диски по языкам на этот учебный год 11 с чем-то тыс вышло. Это на школу и доп образование. Так что я даже не стала считать, во что обошлось остальное, чтобы самой не пугаться А с ранцем одним и тем же 4 года - я так сама не могу.... »»»

15.08.12 14:45 Накатала три абзаца - все случайно стерлось. Ушла плакать Тань, у Смены есть и ткани нормальные, и модели - была изнутри. Одна из дочерей в показе принимала участие. Приглашали посмотреть. Есть у них все.... »»»

14.08.12 17:25 Оксан, не поняла про рекламные агенства в сентябре. О вас - вы молодец! Моя тоже с отличием закончила в этом году началку и с кучей грамот Прекрасно понимаю что кроме труда ребенка тут огромный труд мамы Поздравляю вашу дочу и вас!... »»»

14.08.12 17:01 А вы видели где-нибудь в мире кредит на школу? Я понимаю, берут кредиты на высшее образование. Это практика мировая. Но на школу? Вопрос автора темы не личный, а социальный. Андрей, Оксана, вам это кажется нормальным?... »»»

14.08.12 15:21 Про рекламу. Меня еще ролик добивает про майонез какой-то. Когда маленькая девочка намекает молодому человеку сестры что прошлой ночью у нее другой парень ночевал. То есть она в своем возрасте (7 лет примерно)... »»»

14.08.12 15:11 Татьян, вы не о том. Вопрос не в том, что дорого собрать, а вопрос в том, что СТЫДНО СТРАНЕ должно быть за то, что ее граждане не могут нормально детей в школу собрать. Кстати, раз уж в прикладную плоскость переходим.... »»»

08.08.12 01:10 Св-во нужно если фамилии с ребенком разные. Мы в Еги в конце авг. Но дети постаршеsmile_rt_40.png »»»

16.06.12 16:54 В прошлом году я ездила на экскурсию в Несебр. Городок классный, с точки зрения истории-архитектуры. Но вот по дороге местный гид рассказывала, что рядом там нефтеперерабатывающий завод. И совсем не так чисто в районе Солнечного берега, как считается.... »»»

15.06.12 22:01 Вот сколько людей, столько и мнений Анна, я примитив! Только вернулась из Италии. Люблю я эту страну. Но для меня это скорее экскурсионка, столько вокруг интересного, что невозможно сидеть на пляже.... »»»

15.06.12 13:46 Я за Египет. Как бы не ругали сервис. Зато цена дешевая, море самое интересное и вода самая теплая. Также лично для нас большой плюс сухой климат. Про цены - вопрос некорректный. Какая страна, какой город, сколько звезд, какое питание, какая линия от моря, удаленность от города, детский клуб, аквагорки в отеле - все влияет.... »»»

15.06.12 13:54 Девочки, а где все ваши подруги детства, одноклассницы, сокурсницы? Сестры-братья? Я понимаю, бывают ситуации, например переезд в другой город. В начале сложно. Но есть форумы мамочек по городам. Можно списаться, влиться в какой-то коллектив.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр