загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 15.10.2016 17:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Olga на форуме ГдеПапа

15.10.16 17:18 если папа ребенка не видит и ему ребенок не нужен -поступайте как выгодно. если с папы есть что взять и это стоит той головной боли - справки... общение... звонки... да мало ли.. - то записывайте. если кроме мозгодельства от папы ничего нет -не создавайте себе и своему ребенку проблем)... »»»

05.12.15 22:51 Моя дочь 7 лет... внимательно смотрит на окружающих людей в людном месте. я спрашиваю - что ты ищешь? она отвечает, я ищу, кто же будет твоим мужем... вот так то))) девочки и мальчики)) все просто у детей.... »»»

05.12.15 22:56 сто пудов) если мужчины не любят бегать по магазинам и распродажам - это не значит, что они мало тратят) »»»

05.12.15 22:54 проголосовала, что надо больше всех - мужчинам) просто потому, что как показывает практика.. кто у нас пропадает на работе.. и.т.д. мужчины. у них азарт. если уж делать ради цели - то идти к ней. кто самый рисковый и жадный на форексе - мужчины.... »»»

28.11.15 23:41 в моем понимании сюрприз в постели... это что то типа не вдоль а поперек)) вы уж простите))) ну о каких сюрпризах в постели может быть речь))? »»»

28.11.15 23:14 Мне мало кто нравится. и когда нравится - я смотрю не на симпатичность, не на красоту. смотрю глаза, чтобы было осмысленное выражение лица...и анкету читаю) бывают интересные тексты, умные, нормальные)... »»»

28.11.15 15:34 и по разному) кто на что учился... все по способностям и по судьбе. садик роли не сыграл. а все больше родители. »»»

28.11.15 15:27 мы такие нежные стали... рвоту заставили убрать после винегрета.ну и что?? это конечно неприятно, плохо... но сколько вы платите за садик где его кормят и учат? 1000 р в месяц?... какие претензии тогда?... »»»

28.11.15 12:45 вот еда. еда - это самое трудное в садах. агуши-фигуши... непонятные котлеты и.т.д. а я не повела в гос садик по причине того, что в этот год пришло распоряжение в садах не готовить, а разогревать какие то готовые обеды.... »»»

28.11.15 12:43 У нас садик отличный. ходили в два по очереди, с 2 лет и 8 месяцев и до школы. правда коммерческие платные садики. Но у меня на площадке много мам с детками и многие ходили в садики государственные - нормальные дети и нормальные садики.... »»»

28.11.15 22:55 ветрянка это жесть, вот бы никогда не узнать что это такое. никто в семье не болел этим. мы с дочей в садике нарвались на ветрянку, ходили, потому что смысла не было не ходить , уже схватили бы. все в группе переболели, карантин не снимали ждали пока моя заболеет.... »»»

22.11.15 21:20 ОХ))) в Парфюмере тоже такое описано. ну я конечно знала что духи во Франции самые лучшие ... и изобретались там оттого что там не мылись.. но шокирующие подробности читаю впервые)) а ещё во Франции и по сейдень большие проблемы с использованием воды в быту для непривыкшего человека.... »»»

22.11.15 22:11 гипнозу противостоять может не каждый. у меня был случай гипноза на улице. сработало не до конца. есть слава богу внутренние стопы. в центре Москвы я вышла на обед, переходила через мостик. вот там метался хорошо одетый мужчина арабской наружности.... »»»

22.11.15 22:04 талантливый парнишка)))) гипноз. нет другого объяснения. »»»

22.11.15 21:55 ... какие же слова он нашел чтобы отжать такую сумму без отдачи и не сразу.. а по частям. поидее можно на гипноз повестись один раз.. потом, когда манипулятор оставляет жертву жертва начинает беспокоится.... »»»

22.11.15 21:37 согласна, ни в коем случае нельзя быть дурой и лохом ( ЛОХ- лицо обиженное хулиганами) ))) чуточку умнее. а девочкам надо помнить - мужчина, который просит денег у малознакомой женщины -- о таком можно забыть сразу и без сожаления.... »»»

22.11.15 20:56 Олеся, радуйтесь, что Ваш жизненный опыт обошелся Вам всего 30000 рублей. такие персонажи встречаются в разных сферах. в знакомствах оказывается тоже. они ещё и гипнозом влатеть могут, как без этого..... »»»

22.11.15 17:19 автору статьи, коли уж они ещё и при деньгах , а его молодая жена потолстела после родов... и всем читающим статью автора... могу сказать , что в 27 лет набрать 90 кг невозможно просто обжираясь. это гормональный сбой.... »»»

22.11.15 16:00 ему 40... обеспеченный... нашел себе девочку молодую красивую. а она взяла и превратилась в бабищу 90 кг. он хотел и любил её внешность. вот и вся правда У меня, есть другая история... ЕЙ 44 а ему 32.... »»»

22.11.15 21:43 Галина, а почему? Одесса... красота, приморский город, самобытный особенный. Я не была, но хотелось бы »»»

22.11.15 21:40 Пусть все пройдет Галина... А оно все пройдет, куда оно денется »»»

22.11.15 17:02 заклевали уже)) »»»

22.11.15 16:59 и?... я мешаю писать тут или читать не россиянам? или только не для россиян? вы сами акцентируете и сеете негатив »»»

22.11.15 16:54 Белка, так напишите уже автору темы, прокомментируйте её описание, поддержите ТЕМУ... а то я первая кто что то написал тут.. и с тех пор тут все про меня да про меня. ничего особеннного я про политику тут не пишу, никого не оскорбляю.... »»»

22.11.15 16:47 без дураков Сергей - везде хорошо »»»

22.11.15 16:40 Была в Феодосии с дочкой в 2013 году.. до событий. влюблена в Крым...в Киеве не была. может когда нибудь и съездим. и в Киев... и в Египет... дочка хотела но теперь пока не поехать... в Турцию успели съездить.... »»»

22.11.15 16:15 Леонид, при поддержании отношений между украинцами и русскими... к русским надо не забывать быть повежливей. прямо я задела кого то? я вообще ничего не написала. хотя есть что. просто это не касается лично Галины.... »»»

22.11.15 16:03 Я очень хорошо отношусь к Украине и украинцам. не читала просьбу.. да и не поднимала. просто мне технически непонятно. вот и все. у меня были есть и никуда не делись -знакомые, друзья и сотрудники с Украины.... »»»

22.11.15 15:45 Я лично не пробовала, но в СМИ пишут на границе не пускают многих... и в Киеве русских сильно не любят. даже опасно. нет? »»»

22.11.15 15:42 Галина, а какой смысл чисто технически на сайте РУ писать достопримечательности Киева. нам туда нельзя »»»

22.11.15 13:28 Ирина Алексашина не лезьте Вы в эту дикость)) а то она и Вашу жизнь туда в этот бред закрутит »»»

22.11.15 22:58 Эти страшилки. понятно что хорошо растить детей в полной счастливой семье. где есть папа и мама. все тут в курсе хотя бы одной своей истории почему люди расходятся. неважно почему. если уже разошлись.... »»»

22.11.15 22:49 тема какая то все таки))) ... хочется сказать - ТА НЕ ЖЕНИТЕСЬ)) кто ж неволит... »»»

22.11.15 13:45 Сергей, написал злобный какой то пост, но фотки его с дочками посмотела - он улыбается, добрый, позитивный, девчата в порядке - красивые, занимаются в секциях, путешествуют. хороший отец. и мужчина он очень даже приятный ничего)... »»»

22.11.15 14:51 у меня с утра мысли приходят не сразу)) нет с утра мыслей »»»

21.11.15 23:11 Лен, выражайте.. и я выразила свои эмоции и ощущения... и попрощалась с этой темой - как захотела »»»

21.11.15 22:50 А я не хочу тут больше ни о чем угадывать и обсуждать) это даже не обсуждение а разговор на последнюю букву.. веревочка без цели вьется "Нас невозможно сбить с пути, на все равно куда идти" »»»

21.11.15 22:47 100 баллов Евгений! )) сплошной квест и рай для тараканов в голове »»»

21.11.15 22:09 соглашусь. фишка наверное именно в этом, чтобы никто не понял) как человек с опытом экстремальных видов спорта... думаю может Александр об этом)) об экстриме... хотя экстремалы обычно очень позитивные люди, которые не говорят много пустого и не лезут никому под кожу.... »»»

21.11.15 21:04 Ну хоть так)) у меня другого ничего не возникло в голове при Вашем гимне страху как эмоции, которая рождает многое) садисты ведь могут быть поэтами »»»

21.11.15 20:57 Александр ВЫ вот так изысканно ищете партнершу для садо мазо ?))) »»»

21.11.15 21:50 Александр, Вы главное таблеток этих и других которые на нервное развитие лучше не давайте. опасно это, хотя я не врач. у меня есть знакомая семья - сынок долго не разговаривал, тоже лет до 4. моя дочь лет до 3 говорила хуже чем мне бы хотелось.... »»»

21.11.15 22:39 Я заставляю только есть и если болеет заставляю лечиться. остальное -сила убеждения. я не очень строгая и не очень последовательная мама. иногда взрывоопасная))) так что не Макаренко и потом смотря что заставлять делать.... »»»

30.06.15 20:21 А я.... а мне... а я как всем сейчас по шее)))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Светочка, такие истории внушают оптимизм таким как я, которые мечтать даже разучились, вот уж не думала, что такое о себе скажу)) все прозаично.... »»»

24.04.15 21:37 ))) знакомо))) вот поэтому я и не даю телефон. очень напрягает когда "приседают" на уши. " чем занимаешься? " - " да вот бегаю как подорванная, ребенок болеет, лечу её и заодно ужин готовлю".... »»»

23.04.15 21:56 Вообще обратимся к классике... Москва слезам не верит..." взгляд незамужней женщины.... она смотрит оценивающе" »»»

23.04.15 21:55 ну это как раз будет означать, что она замужем и муж разбрасывает носки где попало rofl_rt_56.gif »»»

23.04.15 21:42 ну вот, а я то думала тут как раз Ваши наблюдения и разьяснения)) »»»

22.04.15 22:37 с этим соглашусь. насколько женщин русских ценят за рубежом.. настолько нас не ценят на родине..... девченки - лучше всего в Австралию за любовью и уважением))) там мужчин намного больше чем женщин.... »»»

20.04.15 09:59 а что тут не понятного? дама имеет уже трусы)))) либо она их не носит rofl_rt_56.gif т.е трусы ей не нужны. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр