загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
анкета удалена
Дарья, Россия, Бокситогорск, 42 года
двое детей
Была 15.11.2023 17:46
Её комментарии на форуме

Комментарии Дарьи на форуме ГдеПапа

26.09.13 16:56 Работу нашего садика сократили до 17.00. Забираю дочку за 10-15 минут до закрытия. Привожу на рабочее место "досиживать" (благо, что садик через 2дома). Нас за "привод", было дело, директор ругала: мы только к завтраку приходим, а нужно к открытию садика (воспитатели просиживать не должны )... »»»

20.09.13 11:56 Были бы умные - не держались бы за таких мужчин до последнего. Себя тоже надо уважать, к чему такая жертва? Не надо про палёность тёток и про деревню. За всех не скажу, но сама была замужем единожды (без гражданских пробных браков)... »»»

19.09.13 12:28 Игорь, Вы просто не представляете иного, т.к. Вы не он и мыслите иначе))) (Переведу снова на себя. Мой БМ избегает всяческого общения с детьми. Никто из его знакомых мне не верит, те, кто наблюдает за нашей ситуацией очно, не верят ему.... »»»

18.09.13 16:28 А мне почему-то кажется, что Дина это только нам так пишет, а с будущим папой-таки терпелива и спокойна по возможности...здесь все-таки высказаться пришла. »»»

18.09.13 12:13 Девочка, миленькая! Конечно, на данный момент он и сам может искренне так думать. Ну ведь жизнь-то не у всех короткая. Найдет не найдет, но попытается: он же живой человек. »»»

18.09.13 12:10 Если малообеспеченная, то там особо доказывать нечего. Если доход средний, то, конечно, никто ее не признает нуждающейся. Копейки не копейки, а алименты Вы все равно получите с чистой зарплаты крошечные.... »»»

18.09.13 12:04 Мы тоже так записали...в иске на развод: обязуюсь ситоко-то ежемесячно платить...До сих пор "платит". Но если согласится на бумажку: заверьте ее у нотариуса. А то обдаказываетесь, где,как и откуда вы ее взяли и не под пистолетом ли писана сия грамота Так сможете потом доказать в суде, сколько и с такого-то числа он Вам должен.... »»»

18.09.13 11:47 Дина, все течет, все меняется. Ничего нельзя исключать. В конце концов, он может и другую семью завести, где теща еще "страшнее" и слушать их. Я вот до сих пор не верю, что моему БМ не нужны дети, все пытаюсь найти причину: меня не хочет видеть, новая жена против.... »»»

18.09.13 11:35 Дина, мне Вас жалко. Парень - болтун. Не будет помогать, поверьте. Мой БМ приходил, бил себя в грудь: скоро зарплата, сколько вам надо и т.д. Но как только дело доходило до дна "расплаты"...... »»»

18.09.13 16:20 У меня чувства остались только по пункту: дети плачут по папе. Сначала были рыдания из-за чувства вины: нашла же детям папу. Сейчас злость: как могут быть не нужны СВОИ дети на деле и так любимы на словах для окружающих?... »»»

30.08.13 13:23 Если какие-то игрушки любит больше, купите подобную. Мой сын, например, обожал всяких животных (есть такие наборчики) и небольших солдатиков-индейцев-викингов. Коллекционных, конечно, не дарим, чисто игровые.... »»»

28.08.13 17:07 Наталья, все будет. Мне тоже так говорили, утешая, но не верилось. Казалось, состояние тоски и печали так и останеться. Ан нет. Человеку не свойственно жить в унынии. Главное, не загонять себя в это искусственно.... »»»

28.08.13 17:01 Полностью согласна: мало ли кто в семью лезет. Если ты радостно угощаешь хлебом-солью, а не гонишь поганой метлой, сам и виноват. По поводу теленочка...мой так точно теленочек: кто хлебушек протянет, к тому и бежит.... »»»

28.08.13 11:29 Наталья, все будет хорошо. У меня почти аналогичная ситуация: муж пытался жить на две семьи: "люблю обеих". И-таки я его отправила жить к даме сердца. Правда, потом вернулся. Но (удивительное дело)... »»»

21.08.13 15:03 Можно оправдывать всякого человека, но не всякий поступок может быть оправдан. Принимать и понимать - разные вещи. Часто наши оправдания и великодушие делают нас же соучастниками следующих поступков оправданных.... »»»

21.08.13 10:23 Я так любовнице мужа нормально отнеслась. Только с одним условием: пусть уж совсем забирает. Он, почему-то брыкался, но пришлось уходить туда, лишаясь праздника тайных свиданок, и погружаясь в неизбежную семейную "бытовуху".... »»»

14.08.13 17:00 Прочитала название-подумала речь пойдет о куклах rofl_rt_56.gif »»»

31.07.13 16:53 Как законопослушный "раб", всегда плачу сколько положено и не хожу ругаться куда ходют все, потому что там сидят такие же "рабы" и просто выполняют работу по начислению по тарифам.... »»»

31.07.13 17:02 Не люблю всякие зайкания. Называли ласточкой (?) Бывало, козой называл (что тут ласкового, не пойму), но невинный вопрос: а у козы муж кто? всегда был риторическим. За Чупокабры и т.д., точно бы получил Сама использую в основном уменьшительно ласкательные от имени.... »»»

02.08.13 10:47 Женщинам еще тяжелее: первой вроде бы как и неудобно знакомиться. Василий, я Вас понимаю, сама такая была в молодости: со мной и знакомиться будут, а я вся украснеюсь и устесняюсь...общаться со мной невозможно становилось, но пока училась, излишняя застенчивость прошла.... »»»

31.07.13 13:48 По поводу знакомства на сайте...мое личное мнение: понравилась анкета или высказывания, можно для начала пообщаться в личке на отвлеченные темы, они могут быть и значимыми для вас, но не о том, что я хочу за Вас замуж 01.... »»»

31.07.13 13:25 ...не со всяким мужчиной это есть хорошо. Ну вела я себя так, ну и что. Внимания со временем не будет вовсе, неревнивость списывается на равнодушие, если вдруг не готовишь "обед из трех блюд" да еще несколько дней подряд - безрукая, а быть подругой.... »»»

31.07.13 12:00 Потому что всем занималась одна. »»»

31.07.13 10:41 У нас наоборот, рождение детей отдаляло друг от друга. Тут либо вместе переживать этот этап, поддерживая друг друга, либо отчуждение неизбежно. »»»

29.07.13 09:12 Лично для меня, рождение ребенка "для себя" - верх эгоизма. Во-первых, двое уже есть. Во-вторых,...мы очень, очень тяжело переживали (и переживаем до сих пор), равнодушие нашего папы к деткам.... »»»

26.07.13 16:47 Не поверите: не знаю blush_rt_40.gif Наталья! Вот Вы всегда найдете доброе слово. Спасибо, вот прямо от души give-rose_rt_60.gif »»»

26.07.13 16:39 Ну вот, мы мужчинам так мягко и честно и говорим... wink_rt_40.png »»»

26.07.13 16:36 Финансовый важен, конечно. Маша, если не секрет, как понял? (или в личку). »»»

26.07.13 16:34 Наталья, так значит, не я одна сомневающаяся. Нет, ну любовь к мужчине одно, а ребенок...это ж человечек. Опытным путем...Ваша правда, видимо из-за нашего-то опыта и дуем на воду. »»»

26.07.13 15:56 Нарисковалась уже, до сих пор сей экстрим аукается . А шампанское терпеть не могу. Вот я б себе сказала: а чего тебе надо тогды? Нет, ну что мы все про меня и про меня? загоржуся скоро и зазвездюся .... »»»

26.07.13 15:46 Ну не вы бы хотели, а думаете ли вы, что нужно. Не совсем точная формулировка мысли, наверное. Анюта, представьте, что знакомитесь с хорошим мужчиной. Вы изначально понимаете, что возможен такой вариант?... »»»

26.07.13 15:31 Юля, он согласен? »»»

26.07.13 15:13 Нет. »»»

26.07.13 14:42 Дева, как мне хотелось, не передать, но реалии жизни спускают на землю. girl_pinkglassesf.gif Мы ж с Вами не побегем рожать из-за того, что нам бы еще малыша...практицизм тудыть его... »»»

26.07.13 14:40 Тогда зачем вообще женщин с детьми рассматривать в кандидаты... Хотя тут тоже проблемус: если девушке за 30, то либо есть дети, либо она суперразборчива. »»»

26.07.13 14:36 Вот и я о том же: рано или поздно надо своего. А кто задумывается об этом "рано" wink_rt_40.png ? »»»

26.07.13 14:33 Как все серьезно отнеслись так вообще ohmy_rt_40.png Вопрос-то простой: вы бы хотели? Только Дева и ответила, остальные вокруг меня и пляшут wink_rt_40.png »»»

26.07.13 13:48 Анюта, не сыр - бор, а вопрос на засыпку. Я и говорю: не буду. Но мужчине-то надо. Следовательно, такие замечательные женихи не про мою честь huh_rt_40.png Уж и спросить низзя. wink_rt_40.png »»»

26.07.13 15:15 Гулять в парки и сады! Пока лето! »»»

26.07.13 15:09 Про деревни и городки неправда. Всегда так думала, пока в Питере не пожила. То же самое, только не так известно в массе незнакомств. Так же молодежь абсолютно разнородная. Просто в маленьком социуме это больше заметно и видно.... »»»

26.07.13 13:39 Самое обидное, что я-то в ней не успела толком и поучаствовать. как всегда: без меня меня женили (и эмансипацию провернули) girl-cray2_rt_76.gif »»»

26.07.13 13:12 Вспомнила, как однажды со мной таджик знакомился (кстати, посреди белого дня). Даже паспорт вытащил, чтобы посмотрела, что жены-детей у него нет, мол, если будем встречаться, чтобы жениться, т.к. видно, что приличная (ага, раз в юбке в пол :rofl Причем из-за моего "говора" принимал за молдованку вообще.... »»»

26.07.13 11:06 Кавказцы (со слов русской девушки, безумно влюбленной в одного чечена), вообще как оценивают женщину по обычаям (если брать именно обычай). В брюках и с распущенными волосами принято ходить...падшим женщинам, таким одеянием они показывают свою принадлежность к этой категории.... »»»

07.08.13 10:34 Кто подсказал? Хоть и не думали об этом, женившись, но теперь именно законный брак дал мне определенные имущественные гарантии. Не буду вдаваться в подробности. Встречный простой вопрос: почему Вы не хотите замуж?... »»»

03.08.13 13:01 Как раз наоборот: больше для общения. Спутника жизни здесь...очень сомневаюсь. Собеседников, друзей, возможно. Меня-то как раз легко переубедить, если привести веские аргументы. Не обижайтесь, но Ваш пример и Ваш внутренний комфорт не могут быть аргументом.... »»»

03.08.13 11:35 Обидеть меня, особенно в инете, практически невыполнимая задача Про навязывание мнения: не конкретно про Вас, а обобщенно. Любое мнение имеет место быть. Для себя я понятно объясняю. В Вашей позиции тоже много мне не ясного, но по большому счету, просто интересно почитать и не более.... »»»

02.08.13 11:01 Отвечу только, что меня не учили, чем раньше, тем лучше, а учили, немного другому. По остальным пунктам органы опеки, подружки, графа какая-то, мировоззрение с одним воззрением, деньги как 100% эквивалент внутреннего комфорта Валентина,, я настолько далека именно от такой трактовки Вами своего сообщения, что даже и разъяснять нечего: мы все равно не поймем друг друга.... »»»

31.07.13 11:08 Можно напишу про себя, любимую ? Мне надо именно взамуж: воспитание. Как я это понимаю? Вот мы друг с другом решили создать семью раз и навсегда, и не только друг перед другом, а как бы заявляем об этом и перед государством, брак регистрируя.... »»»

26.07.13 13:23 Ага, счаз rofl_rt_56.gif Ну и хорошего мужика не бросят, тода wink_rt_40.png »»»

26.07.13 11:21 На споре: кто такой есть Олег по правилам русского языкаwink_rt_40.png »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр