загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
анкета удалена
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
двое детей
Была 11.01.2017 18:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

11.01.16 13:22 Вот здесь четко прописано кто такая умная жена. Ну на мой взгляд, можете кидаться чем там у вас есть... [ссылка] »»»

09.12.15 13:48 А еще очень приятно, когда машина сзади тушит фары, когда ты перед ней паркуешься. Я и сама всегда так делаю »»»

09.12.15 13:47 А мне иногда мужчины по своей инициативе парковаться помогают . Останавливаются и говорят -давайте, я вам махать буду. Так то я нормально паркуюсь, аккуратно, но при такой помощи сразу автоматом включается "блондинка", не расстраивать же мужчин.... »»»

09.12.15 14:56 Отправила в личку, постеснялась на общее обозрение, извините, если нервирую »»»

09.12.15 12:29 Автор! Не верю, что Вы не поняли о чем говорит священник! Поэтому склоняюсь к тому, что было у Вас желание именно развести тут ссору верующих со всеми. А в ролике священник ни одного человека и людей в массе НЕ называет и не сравнивает с животными.... »»»

28.11.15 18:02 И это тоже сущая правда! »»»

28.11.15 17:58 Молодец, Любовь! Все правильно написала. И, заметьте, НЕ обидно для мужчин написала, с иронией, и чтобы задумались и да, "выпустили Мужчину". Уважительно к Вам, Мужчины! Обратите внимание. »»»

24.11.15 14:02 Мне хочется сделать вывод, что для вы лучший мужчина для своей девушки »»»

22.11.15 10:41 Спааать, я не выспалась, еще 5 минуточек... Вот бы собака сама себя выгуляла...ну или хоть сама комбез на себя надевать научилась sarcastic_rt_50.gif »»»

19.11.15 11:09 Евгения, спасибо! Обязательно спечем на Рождество. »»»

13.11.15 11:21 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Сергей, спасибо!!! Подняли испорченное настроение мне. good2_rt_68.gif »»»

13.11.15 13:28 Тада езжайте! Затмите там всех аборигенок lol_rt_40.png girl-witch_rt_92.gif »»»

13.11.15 13:24 Так это... ожерелье-то есть у вас? С коралловым шариком wink_rt_40.png »»»

10.11.15 17:43 Моя дочь только что ходила на ДР к подруге, мы подарили прибор для выжигания, и сделали дизайнерскую упаковку в эко-стиле сами. Девочке понравилось. Сыну как-то дарила девочка большое красивое махровое полотенце, был очень доволен Отговариваю от магнитных шариков.... »»»

10.11.15 16:39 Ага, а зато когда по правде искренне общаешься, уже мужчины начинают искать подвох, с восторгом констатируют твою искренность и открытость и сами начинают от этого бояться. Так что, искать золотую середину, быть искренней наполовину?... »»»

08.11.15 11:20 А я обычно сразу, как врач пишет назначения, прошу его вслух мне сказать, что он прописал и записываю себе на листочек. Но один врач попался - не стал вслух говорить, начал ругаться зачем это вам, в аптеке прочитают и выдадут все!... »»»

07.11.15 14:04 А по-моему надо детям объяснять, что желание выделиться из толпы (не быть в стаде) это даже очень хорошо. Только выделяться надо не тупо внешне, посредством эпатажа и уродования своего тела, а своим внутренним содержанием, талантами и способностями, своими умениями и достижениями.... »»»

17.10.15 15:11 Девушка вам предложила какой-то бредовый опросник из интернета По типу "что должен уметь настоящий мужчина" или что-то в этом роде. Не могу представить девушку, которая всерьез сама придумает такие вопросы.... »»»

16.10.15 11:22 Спасибо, интересно. Мы с бабушкой арахис выращивали в грядке. Урожай был полная большая банка из под селедки smile1_rt_40.png »»»

16.10.15 11:08 Не, не надо масок, и так страшно У меня был опыт, ездила перед Новым годом в красном колпачке санта клауса. Так меня часто пропускали, улыбались, в общем окружающие водители вели себя очень мило, ну те, которые меня видели .... »»»

09.10.15 13:21 Вот! Именно дети очень часто подвергаются опасности заражения при перечисленных действиях!!! Именно поэтому у нас Обязательна прививка от гепатита В. umnik2_rt_46.gif Спасибо за заботу. »»»

07.10.15 13:00 Я думаю все равно актуально. У нас было на ура, правда это было 10 лет назад и дети были не избалованы телевизором-компьютером-телефонами... А можно же и теневой театр потом сообразить! Самим какую сказку придумать и показывать за экраном.... »»»

07.10.15 12:05 Не расстраивайтесь, придет его время интереса к чтению. У меня старший с 6 месяцев слушал книжки и тыкал пальчиком -где курочка?, где мышка? Сам и сейчас любит читать толстые книжки (15 лет ему), некоторые может несколько раз перечитывать, если новых в доме не появляется.... »»»

07.10.15 11:46 Про свободный союз. Встречается такое в жизни, как ни странно На работе есть мужчина, живет с женой в законном браке, детей у них нет, они заботятся друг о друге по поводу здоровья, родственников и т.... »»»

07.10.15 10:53 С утра прочитала...Это ужасно! Я бы не хотела дожить до такого. Сижу вспоминаю нормальные примеры их жизни...Вспомнила семью, у них 5 детей, разговорились с молодой девушкой -она планирует минимум двоих детей.... »»»

06.10.15 11:22 Мы этим не пользуемся , боится она пуходерку. Фурминатор еще кое-как терпит, если ее в угол зажать и вычесать Но все равно, я с нее так буду года 4 вычесывать, чтобы клубочек набрать .... »»»

06.10.15 10:53 Русский спаниель, она не пушистая нисколечко dntknw_rt_60.gif »»»

05.10.15 17:50 Мне даж завидно smile1_rt_40.png Из моей собаки только шерсть остевая сыпется, никакого подшерстка и пуха нету sad_rt_40.png Может выгнать ее на балкон жить, чтобы пух нарастила? А так, я бы носочки связала »»»

02.10.15 12:55 А мы прошлым летом завели такого щеночка [картинка] И выросла такая красотка, любит быть в центре внимания. [картинка] [картинка] »»»

01.10.15 11:56 Так я и не говорила, что кто-то хуже или лучше. Может он тоже с правами, но водить не хочет Я-то писала только о своих соображениях. Вот если я куда-то далеко еду, хотелось бы, чтобы муж мог подменить как минимум и чтобы он лучше меня знал и разбирался в автомобиле.... »»»

01.10.15 11:32 Если у женщины есть автомобиль и она сама за рулем, то мужчина без прав и без машины рядом будет восприниматься ей как-то не очень, может даже и на вторых ролях. Но это я по себе сужу. Ну вот хочется мне, чтобы муж меня возил, а не я его, пассажиром.... »»»

29.09.15 12:12 Именно такое впечатление у меня и сложилось о нем! На мой взгляд, неплохо бы ему найти подработку после школы. В маленьком городе наверно сложно, но все же. Может выгул собак, сопровождение ребенка из школы домой, расклейка объявлений, может почта.... »»»

29.09.15 11:52 А у меня сложилось впечатление, что это он так себя ведет от того, что ничем не занят, так развлекается. Психолог тут не помешает. Ну и его личные проблемы неплохо бы было выяснить и помочь решить. НО это только мое личное впечатление, информации ведь никакой о нем (вашем брате)... »»»

26.09.15 14:08 Когда-то специально для школы приобрела маленький термос на стакан и бесконечно жарила сырники (творожники), горячие бутеры (колбаса-сыр-помидор), шарлотку, пирожки. »»»

26.09.15 16:22 Соглашусь, от судьбы не уйдешь А парня жалко, конечно. У нас на дзюдо был случай, на тренировке мальчик сломал руку, неудачно упал. В гипсе приходил на соревнования, болеть. Потом сразу вернулся на тренировки, как гипс сняли.... »»»

26.09.15 16:04 У моих соседей ребенок сломал руку, сидя на коленях матери wink_rt_40.png Этот мир вообще опасен! biggrin_rt_40.png »»»

26.09.15 11:53 На хоккей, конечно! Только это очень дорого и занимает все время, без выходных и каникул, я смотрю утром по выходным детишки тащат свои огромные баулы на тренировку. Зато в "хоккей играют настоящие мужчины".... »»»

26.09.15 11:22 Всегда читаю Ваши темы, очень интересно. Требую продолжения! biggrin_rt_40.png »»»

24.09.15 12:08 От меня можете не защищаться, я не нападаю biggrin_rt_40.png »»»

24.09.15 12:04 Вот и напрасно Вы, Владимир, взбаламутили здешнее общество. По поводу вопроса, если Вы занимаетесь с ребенком изучением искусства, то надо знакомить в том возрасте, когда он дорастет, до понимания, что в картине надо рассматривать не длину пис-ки, а красоту тела и как художник это изображает (если это обнаженка)... »»»

21.09.15 11:35 Вполне такие нормальные требования. Мне б такого Я только вычеркну 5 пункт- чтобы он иногда готовил, это совершенно не обязательное условие. Храп наверно лечится. По поводу возраста тоже вопрос спорный, тут как Бог даст.... »»»

20.09.15 13:25 Галина, спасибо! Возьму на заметку, борщ и мои любят. »»»

20.09.15 13:23 rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

20.09.15 13:14 Значит у нас просто "не в коня корм" huh_rt_40.png »»»

20.09.15 13:01 Чем Вы их кормите??? Поделитесь секретом, пожалуйста! »»»

19.09.15 13:33 Все это можно было сформулировать в пять предложений но видимо дяденьке доставляют удовольствие собственные рассуждения Немного коробит уровень его умозаключений, не выше физиологических инстинктов. Но суть верна.... »»»

17.09.15 11:19 Жизнь - сапожок непарный. Тамара Петкевич. Хотя и не детектив, но о трудных временах, читается на одном дыхании и побуждает задуматься. »»»

Опрос: Ожидания.

11.09.15 12:24 Вы не читали Домострой, Василий! wink_rt_40.png Там вовсе не такие правила, прочтите, вдруг понравится или сможете такую ответственность нести »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр