загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
детей нет
Была 09.04.2024 00:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

15.09.23 16:40 Джаз и кофе, то что я люблю. Летний фестиваль на площади. Островского проболела. Этот надо не пропустить👍 »»»

15.09.23 16:43 Однозначно счастье есть, оно не может не есть😀но не факт что приходит. Возможно где-то лежит обьевшись, ждет когда дойдут и заберут) »»»

14.09.23 15:58 Дочке было 14, водила её на осмотр. Меня выгнали из кабинета🤣🤣ну почти. спросили у дочери согласия на мое присутствие. Правдо это было 15 лет назад и ходили мы к подростковому гинекологу.... »»»

12.09.23 16:47 А мне по работе приходится🤣 с телефонными секретарями. Уже различаю их по голосам. Есть Олег, Геннадий и недавно они завезли в семью Алену🤣🤣 так порой послать хочется, но боюсь их хозяева услышат.... »»»

12.09.23 16:35 Я не завела себе алису) ) но если бы она у меня была, то состоялся бы подобный диалог: - окей, Алиска, с кем я вчера пила? - после вчерашнего я с тобой не разговариваю! (С) »»»

01.09.23 17:17 Просто в жизни нарисовался " Квадрат Малевича" Это пройдет, держитесь. И тогда прискачет " Белая лошадь" Дж. Констебля »»»

30.08.23 00:44 Внук)) всем спасибо)) я так ура кричала, аж голос сорвала) »»»

29.08.23 18:00 С именинницей) давайте отмечать вместе, я сегодня официально стала бабушкой) »»»

25.08.23 17:19 А какая тема внуку интересна? Мои в 10 читали каждый по своим пристрастиям. А меня саму качало от сказазок до истории. 1.водители фрегатов. Н. Чуковский. В художественном стиле об открытиях Колумба, Седова и других.... »»»

23.08.23 11:50 Мои желания дерутся с моими возможностями. Последние побеждают. 🤣 »»»

22.08.23 15:36 А у женщины со средним заработком, двумя детьми и мужем ещё остаётся время на поиски? При таком раскладе она, по идее, должна в семье крутиться быстрее белки в колесе »»»

19.08.23 10:07 В цирк- идеально) встретиться часа за полтора, посидеть в кафе. Тут и визуальное общение за столом глаза в глаза и запах и манеры и прочее... Главное не надо думать чем весь вечер занять и когда уместно из кафе выходить.... »»»

17.08.23 20:34 Я из за опыта назад пячусь, аки рак🤣🤣 на месте стоять страшно »»»

17.08.23 20:29 Выбор есть всегда. Главное с ним не промахнуться. 😀 »»»

17.08.23 20:08 Спасибо. Ну если совсем без грусти, то... Час «Пик», Санк-Петербург стоит По стойке «смирно» на проезжей части. Одно метро бежит, бежит, бежит… Оно к наземным пробкам не причастно. Мелькают лица, локти больно бьют.... »»»

17.08.23 19:56 Не то, что бы прям " Творчество", но иногда вытворяю🤣 На крыльях бабочки впорхнуло лето в дом, На шлейфе ветра ароматом залетело. И заливаясь до рассвета соловьем Июньским солнцем зарумянилось несмело.... »»»

16.08.23 05:46 Собака, когда дети разлетелеись, все время что я на работе, лежала под дверью и скулила тихонько. Бабушка его звала к себе, фан не шёл. Так ба брала табурет, садилась рядом и разговаривала. Про котенка мне уже никто рассказать , но я ему почти сразу подругу завела.... »»»

15.08.23 16:36 lollol_rt_46.png »»»

15.08.23 07:12 Собаку надо непременно выгуливать и она очень зависима от хозяина от его присутствия рядом. С таким графиком берите из приюта кота. Собаке гулять надо не менее двух часов в день. И они сильно тоскуют в одиночестве.... »»»

14.08.23 23:28 [картинка] Я больше люблю гулять летом по зеленым дворам. [картинка] Это буквально под окнами у меня »»»

14.08.23 23:05 Кстати, как на НГ центр украшают нам с дочкой не очень нравится. Нам кажется что Московский проспект и наша Пражская и то наряднее »»»

14.08.23 23:02 Где будут в этом году, не знаю. Но у Петропввловки всегда ледяные скульптуры заливают »»»

14.08.23 22:59 Помимо театров ярмарки с гуляниями посетите) там тоже представления и праздники. На многих катки заливают. Мы гуляли у ТЮЗа на Звенигородской, на м. Московская »»»

14.08.23 22:57 Когда в школе училась, там родительский комитет озадачивался и у классной бывшая ученица по билетам была. Но школа у нас 4 года как окончена. Я уже и не знаю. Ребенок приходил, говорила: спектакль такой то, денег столько.... »»»

14.08.23 22:50 Ну вот дочь попала в мариинку, переплеваоась. Младшая. А мы со старшей в Михайловском наслаждались. Но там иногда от состава зависит. Хотя везло, все балеты были великолепны. И если будет попасть на мюзикл или музыкальный спектакль с Ожогиным, точно сходите.... »»»

14.08.23 22:42 Мы ходили на баядерку, спящую, Лебединое... Ни разу не разочаровались. А дочке как-то не повезло. До ковида но в разгар гриппа пошли с классом в мариинку... Там во время лебединого лебедь с принцем переругиваоась, даже из зала было видно.... »»»

14.08.23 22:34 В Александринский если надумаете, то 100 раз перепроверьте отзывы о режиссёра и постановке. Там часто такую жесть дают( мы нарвались на " Классику", плюемся с дочкой до сих пор. В ЛДМ бывают интересные постановки и очень органично сочетают новые технологии с классическими декорациями.... »»»

14.08.23 21:20 Если Питер как-то нибудь к вам на гастроли приедет, то театр Гальцева " Шоу для настоящих леди". Это по мотивам " В джазе только девушки", чуть более позднего временного периода. Зал хохотал постоянно.... »»»

14.08.23 20:46 Не, я там была. Младшую в четверг сплавила🤣пусть посмотрит что да как🤣 »»»

14.08.23 19:53 Могу скинуть ссылки на свадебные платья🤣🤣🤣 в придачу к костюму. Они у меня сейчас на всех ресурсах всплывают🤣🤣🤣 »»»

14.08.23 18:03 Именно. И мужчину проверить: готов помогать, хоть с чемоданами.. Или только " Танцевать"🤣 »»»

14.08.23 17:17 Чего терялась? Надо было писать: еду , встречай. Помог бы чемоданы донести, а потом пошли бы знакомиться в кафе. »»»

14.08.23 05:57 Отношения построить при обоюдном желании можно при любых вводных. Страсть глаза застит. И не только страсть, многие факторы сыграть могут. А вот сохранить эти отношения да еще на должном уровне шансов намного меньше.... »»»

14.08.23 06:02 Правильно поняла- папа сильно заболел? Мое мнение: чихать хотел на вас и дочь. Брак нужен что бы в случае чего вы ЕХО выхаживали наверняка. Ребенка же выходили. Извините за прямоту »»»

13.08.23 07:39 Все зависит и от того, с кем общаться и от темы общения »»»

12.08.23 01:34 Омс по временной предоставляется точно. Сама пять лет так лечилась, пока ба меня на временной держала, надеясь что к мужу вернусь. »»»

12.08.23 00:55 Там есть и временные и постоянные. Ссылок много. Временная от постоянной отличается только одним: не терЕтся адрес постоянной приписки. При временой появляются все льготы по лечению, но вот кажется на биржу труда не встать.... »»»

12.08.23 00:52 По льготному не попадут, согласна, только по обычному омс. Если пациент подлежит льготному лечению и вы знаете что в том или ином регионе его диагноз лечат это решается как то на месте приписки, оттуда берете направлении те и едете в нужную клинику.... »»»

12.08.23 00:47 Введите в поисковик и сами смотрите суммы. Мне в Москву не надо, я просто проверила что услуга есть »»»

12.08.23 00:43 В смысле не нашли? По запросу тьма. Дословно запрос " Куплю прописку в Москве".или он вообще бесплатно хочет? Так то постороннему за него потом коммуналку платить. И ещё смотря чем болеет человек.... »»»

12.08.23 00:35 Ввела купить прописку в москве. Куча сайтов »»»

12.08.23 00:24 Не знаю как сейчас, но не так давно по запросу в инете " Куплю прописку в... ’ можно было найти варианты. Так люди её в Питере и покупали. Платили за факт прописки( без права на жилье). Получали работу, регистрацию, снимали квартиру зарабатывали на квартиру, прописваались уже в своей на постоянку.... »»»

12.08.23 01:40 Она так то об арбузе))) уважение себя не научит выбору🤣🤣🤣меня папа учил он все детство в Крыму провёл, на рынок ходит мама боится что его побьюткогда фрукты ягоды выбирает🤣.... »»»

12.08.23 00:35 Хвостик должен быть сухим на плоской попе. На плоской! Арбузик должен звенеть если его прихлопнуть. Т. Е. Шлепаешт, а звук не глухой, звонкий. Должен быть один бочок "лежалый" Ъ. Е. Плоский и белесый.... »»»

12.08.23 01:45 Зная своих землячек думаю- да, вы правы. Да даже вспоминая " Понаехавших" ( ой, не люблю это слово) подруг таких не знаю. Скорее похоже на солнечный удар. В Питере редкое явление, иммунитет не выработан.... »»»

12.08.23 01:41 А смысл? Лучше бы на экскурсию в Питер приехали и в компанию по музеям позвали🤣🤣🤣🤣 »»»

12.08.23 01:37 В траурную? Тогда не надо🤣🤣☺ »»»

12.08.23 01:29 Ой все. Даже за Питер стыдно стало, 1. Ипотека ваша, открыли до появления гипотетитческого мужчины. Сами? Самим какого перепуга он закрывать должен? 2.допустим съехались. С какого... Почему он должен гасить целиком услуги?... »»»

12.08.23 01:11 Ой, не говорите. Приносили у нас девочки дорогущий с феррамонами парфюм. Подотдела носы зажало, всем пахло гуляющиси кошаками »»»

12.08.23 01:08 Вышлли из машины не глуша... Уже изначально были настроены более коитичны и очень хотели сказать на " Привет" Своё " Пока" И уехать. Сразу вопрос, а если бы супер пупер красавчик подошёл, который анкету на аву не ставит что бы по душе подобрать?... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр