загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
анкета удалена
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
детей нет
Была 24.10.2017 11:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

12.12.11 09:00 Это ярко иллюстирует позиую, что каждому надо давать то, что для него представляет ценность. Показать, так сказать, товар лицом. »»»

29.11.11 09:07 А мне кажется Рой своими высказываниями хочет вызвать людей на обычную, нормальную дискуссию, и показать всем, что они в первую очередь - люди, мужчины и женщины, а уже потом- мамы и папы. И хотя мамство и папство отнимает у нас львиную половину времени, о себе, таком, как ты есть- о своих интересесах и пристрастиях - не стоит забывать.... »»»

29.11.11 08:49 Юля, мне кажется Ваш сарказм не уместен. Выборы у нас- формальны. И мы все это знаем, обсуждаемость темы- лишь для отвода глаз. Комбайн- это тоже всего лишь идеологические игры. Именно так нам преподносят Белоруссиию, мол она такая отсталая и прочее.... »»»

21.11.11 14:04 Мне кажется- ностальгия присуща всем поколениям. с одной стороны, нужно двигаться вперед, с другой- не забывать своего прошлого. Как бы ценить и прошлое и будущее. А вот интересный вопрос: чтобы хотелось из своего детстсва перенести сюда- в свою взрослость?... »»»

14.10.11 11:30 Юлия, на самом деле, вопрос: где папа- это вопрос из прошлого времени, когда семья должна была быть всегда обязательно полной. А все остальные- аутсайдеры. Сейчас большое количество семей, кто вопспитывает своих детей в одиночку.... »»»

04.10.11 08:56 Виктор, я бы начала со школьного психолога. Но даже у нас в Ульянвоске есть центр психологической поддержки семьи. Думаю, такое образование есть и у Вас в Московии. Посмотрите, где есть такие центры и идите к стороннему психхологу.... »»»

03.10.11 16:44 Вы знаете, насколько я понимаю, родственники второго порядка вообще юрилически не имеют права влиять на воспитание детей. Я бы разъехалась с Вашей бабулей. Сняла бы квартиру. А на то, что она пишет в разные инстанции- мне было бы глубоко начхать.... »»»

03.10.11 16:37 Я с полутора лет моего сына начала работать. нанимала няню. И считаю, что это- нормально. так что- прочь сомнения. Если у Вас будет больтше денег и вы будуте счастливее, то счастливее и спокойнее будет Ваш сын.... »»»

18.05.11 14:33 окей, я согласна. А кто помогает диагностировать ребенка? какие службы? Ведь должны же быть службы, погвоорившие с ребенком, ли проведшие тесты и давшие родителям рекомендации- вот вашему туда и туда.... »»»

17.05.11 16:57 Спасибо, евгений, я вот тоже склоняюсь к такому мнению, как вот не переусредствовать? »»»

17.05.11 12:52 Олеся, подумайте, почему он хотел бы вернуться? Может быть, он прост ищет удобной жизни, той, запомнившейся с Вами? Я бы очень осторожно относилась к такому предложению. Связи и отношения налажены, между Вами они сложились, пусть даже тогда, в прошлом.... »»»

12.05.11 16:55 И вот почитала Вашу тему- наконец-то добралась. Знаете, мне понравилось. Меня так часто упрекают, что моя жизнь аналитически разложена по пунктам, что мне даже удивительно, чт есть также такие мужчины Спасибо, Дмитрий.... »»»

19.04.11 13:29 А мы были в Кафе "Эль Патио" По воскресеньям с 12-13 часов там проводят обчуние юного пиццера. Выходит повар, сажает детей за стойку, и вместе с ними готовит пиццу. (можно пожелать определенные составляющие, у меня, нпр.... »»»

19.04.11 14:34 Да, Алексей, я Вас прекрасно понимаю. Именно поэтому читаю разные журналы., типа "Эксперт", а вод журнал "Домоводство" - обхожу стороной »»»

18.04.11 14:13 Может быть Вы и правы, но не все найдут статейки Катерины Мурашовой. И послушать умных людей тоже хочется. В аннонсе я пишу- такая и такая-то- не захотите- не заходите в обсуждение. А про Игоря Горячева!... »»»

18.04.11 13:56 Алексей, я не хотела бы пиарить Катерину, тем более, ее "Класс коррекции" - удивительная по насыщенности и информативности книга. Нет, это не пиар. Я вообще планирую анонсировать каждую ее статью.... »»»

18.04.11 13:08 Виктор, спасибо за пост. Вот так и арстт наши пожелания-предпочтенияsmile_rt_40.png С возрастом и ростом нашего соцстатусаsmile_rt_40.png »»»

18.04.11 13:06 Или, уж если растворяться- то сознателно, не требуя ничего взамен. И , как бы, не имея ожиданийsmile_rt_40.png. Потому что тебе самому это надо, а не потому, что мы ждем дивидентовsmile_rt_40.png »»»

18.04.11 11:50 Инга, вот балда- ссылку-то и забыла! [ссылка] вот-вот-вот »»»

18.04.11 08:58 мОЙ БЫВШИЙ МУЖ НАУЧИЛ МЕНЯ: 1. Уметь общаться с людьми разных социальных статусов. 2. Дал новую профессию в руки. 3. высветил какие-то основополагающие вещи в семейной жизни- какие цели должны быть в семье- я думаю, он не заложил их, а только высветил.... »»»

16.04.11 11:23 а я вот тоже считаю, что это надо делать. Для своих детей- точно! Это же отлично повышает самооценку! Просто этот человек (америанец) остро чувствует зависимость от своей жены, также, как он чуствует зависимость от своих родителей Вот поэтому и пишет от нее себе письма.... »»»

13.04.11 07:08 Я долгое время ходила в спортивной одежде. А тут мама принесла халат. Какой-то древнего пошива, лежал в закромах родины. Я надела , посмотрелась в зеркало- и думаю- "Как мне идет!". И ношу его, особенно по утрам.... »»»

12.04.11 16:49 Алексей, Вы просто сейчас провоцируте. заранее заняв оборонительную позицию. Это мне так показалось. Я думаю, любой нормальный человек собирается женится не для того, чтобы оттяпать пловину дома. Кроме всего прочего, насколько я понимаю, все, что нажито до брака, не делится между супругами.... »»»

12.04.11 16:37 а вот истинные лица у всех разные. Всех под одну гребенку- это уж очень общий показатель получается. Опасения Ваши, не беспочвенны, но напрасны. Если вы ищете решения этого вопрса- существует такая бумажка, как "брачный догвоор".... »»»

12.04.11 13:39 Из всего того, что перечислила ваша собеседница- мне важны путешествия, но не статусные, а чтобы мир посмотреть. Женитесь на мнеsmile_rt_40.png »»»

12.04.11 13:38 Алексей, Вы считаете, что нет женщин, не требующих великого социального статуса? Мне кажется, есть и многие Вам в этом признаются. Джае было здесь где-то параллельное обсуждение по этой темеsmile_rt_40.png »»»

12.04.11 15:25 Юлия, Москва, м. Царицыно, 40 лет Спасибо, большое! »»»

12.04.11 14:11 для Инга, Россия, Красноуфимск, 38 лет Спасибо за Асадова! »»»

12.04.11 13:41 инга, обязательно, спасибо! Для меня егодня- день открытийsmile_rt_40.png »»»

12.04.11 13:25 Я почему еще подняла эту тему. Потому, что стихов о любви к женщине со словами уважения, восхищения и преклонения- много можно найти, а вот осуждение- редко. (Как мне кажется) Вот я и удивилась »»»

12.04.11 13:12 Больше спасибо, девчонкиsmile_rt_40.png почаще бы стихи вспоминатьsmile_rt_40.png »»»

12.04.11 12:17 А вот Андрея Дементьева я только слышала по радио. Инга, а вылжите что-нибудь любимое у него, а? »»»

12.04.11 12:16 Виктория, Вы правы. В ситуации стихотворения- это просто описание в период войны, критическая ситуация. »»»

12.04.11 11:58 а вот это - очень верно вы сказали. здесь как раз в стихотворении и противоспотавляется, что он-то- не трус, а она- в письме проявила свою трусость »»»

12.04.11 11:40 Ну да, ситуаци бывают разные . И стихотворение как раз- о малодушии. Ведь автор не против того, что она написала бы, про своего мужа, но то, что другие слова должна была найти- это уж точноsmile_rt_40.png »»»

12.04.11 10:04 Олььга, меня вчера тоже цапануло. Даже своему девятилетке читала. Это к тому, что разные времена, разные нравы, но есть вещи, которые учат вне времени »»»

12.04.11 08:54 Виктор, мне кажется, девочки всю жизнь, в любом возрасте верят в чудеса. Это - раз. Второе. у Веры Матвеевой есть песня - "Золушка". Так вот, там есть строчки: ".... Стареющая золушка шьет туфельку сама" - Это- к ассоциациям.... »»»

11.04.11 10:19 Я рассказываю своему, что люди если считают, что ты выше,в сегда стараются принизить тебя, как бы запачкать. И такими стихами ты сам пачкаешься. А еще я говорю, что если маленького щенка отвести для обучения в группу, которая более развитая, то ему будет тяжело, но в конечном итоге он их нагонит, а если отправить в группу ниже уровнем, то он очень быстро скатится.... »»»

11.04.11 11:03 Я часто задумываюсь над этим. И вот что способствует. Школа у сына с английским уклоном. учится нормально, по моим оценкам- 3 только по английскому. Но мы уроки учить начинаем поздно вечером- пока с продленки пришли, пока покушали, уроки начинаются в полвосьмого.... »»»

09.04.11 11:19 даже в понедельник уже могу,у нас- новая рамкаsmile_rt_40.png »»»

09.04.11 10:03 Светлана, большое спасибо! записала Ваши ответы, Вы- просто умница! »»»

08.04.11 16:27 Спросите, интересноsmile_rt_40.png »»»

08.04.11 13:26 Мария! -все верно! а вот как придумать на one? Что-то типа "Ваня один"? »»»

08.04.11 13:02 о, Селена! это замечательно. буду искать иски для своей программы »»»

08.04.11 11:27 Про Can я тоже придумала- Кен-может! (Кен- муж Барби!) »»»

08.04.11 11:25 Спасибо, Елена! вот с He и She у нас тоже были проблемыsmile_rt_40.png »»»

08.04.11 11:07 Инга, пока не нашла, но нашла интересную статью о запоминании лексики. посмотрите, возьмите на заметку. Способ запоминания написания слова "задом наперед", с конца, мне очень понравился. [ссылка].... »»»

08.04.11 10:58 вот и я тоже помощи у сообщества попросила, потому как иногда фантазии не хватает. Я придумала еще на Yelloy - "желтые ели" И все пока. если хотите, я поищу ссылку на такие словарики смешных выражений.... »»»

08.04.11 10:52 Виктория, а какие их заморочки Вы пересматривали в первую очередь? »»»

08.04.11 09:32 Егор, мой сын нарисовал мне недавно грустную для меня открытку. Но истинную! И назвал ее - "мама кунг-фу" »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр