загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
анкета удалена
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
один ребенок
Была 30.03.2018 17:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Натальи на форуме ГдеПапа

23.07.11 11:04 Восхищена! Слов нет. Большое спасибо! »»»

17.07.11 01:14 Получается без мозгов и без сердца - монстр какой-то smile_rt_40.png И всё таки сердце должно ёкнуть, а там уже и страсти и тд и тп Ждите, когда-нибудь оно запоёт wink_rt_40.png »»»

01.06.11 23:46 Ксюшенька, тебе всего ещё 20 лет, вся жизнь впереди и разменивать себя на человека, который уже поднял руку на тебя и не рождённого ребёнка, который уже бьётся под твоим сердцем, да ещё пьёт....стоит ли.... »»»

03.06.11 17:21 Анечка, обиду походу затаили вы на то, что я указала на ваш малый опыт. Меня вы ничем не обидели. Вы имеете право иметь свою точку зрения. А меня вы просто умиляете своим максимализмом. »»»

03.06.11 16:34 Извините, Анечка, но судя по вашим комментариям вы очень плохо знаете, как живут и работают педагоги провинции, и чем сейчас дышит школа (не столичная). Надеюсь с опытом вы будете более дальновидной. »»»

02.06.11 21:10 А знаете ли вы, что происходит вне Москвы??? Москва столица Россия, но не вся Россия. »»»

02.06.11 15:01 Кто вам такое сказал??? Вы хотели работать в образовании и вам не дали??? »»»

02.06.11 07:49 Интересная позиция "давайте спокойно наблюдать, как умирает образование". Наши то дети ещё успеют выучиться у профессионалов, а вот ваши не знаю. Молодые специалисты в школу не идут, старое поколение не вечно.... »»»

30.05.11 17:55 Проголосовать можно на сайте [ссылка] »»»

30.05.11 17:11 Алёна, не путайте это обращение к президенту с любовным романом. Я думаю его составляли далеко не глупые люди. Если вы не согласны просто нажмите кнопку "нет", а вот лишний раз унижать учителей не надо, наверное это письмо возникло не от делать нечего.... »»»

25.05.11 23:01 Вика, а вдруг и паспорт подсунут чужой smile_rt_40.png »»»

25.05.11 22:23 Как бы ещё самим на клона не нарваться, а то так общаешься, общаешься, а потом БАЦ...."я не я, и фото не моя" »»»

25.05.11 17:57 Полностью соглашусь и добавлю не надо жалеть себя (типа "ой, какая я несчастная, никому ненужная") . Если дело дошло до развода, значит так и нужно, значит тому и быть. "Я знаю истину простую И повторяю лишь её: То, что своё - нас не минует!... »»»

28.05.11 10:49 это радует »»»

25.05.11 23:16 И вы реально думаете, что после такого общения может быть второй этап? »»»

24.05.11 19:40 По-моему такой вопрос уже поднимался. Насколько я поняла мужчины у нас очень скромные и чего-то боятся. Причём не только быть отвергнутыми, но даже ответить на сообщение женщине, которая им написала первая.... »»»

24.05.11 19:38 Выражение классное!!! Макс, брателло ты наш, женская ревность это то же, что и мужская. А вот солидарность это уже другой вопрос и с ревностью ничего общего не имеет. »»»

23.05.11 22:14 Присоединилась в Моём мире, пригласила друзей »»»

25.05.11 17:44 Классный стишок, позитивное smile_rt_40.png »»»

25.05.11 17:43 Значит надо ценить, то что есть »»»

23.05.11 22:10 Ну просто лирик! Не скорбите, всё будет хорошо! smile_rt_40.png »»»

23.05.11 19:58 Здорово!!! smile_rt_40.png »»»

21.05.11 20:48 Ничего не вижу здесь страшного и обидного, не всем же вы должны нравится. Эта не ответила, другая ответит. »»»

25.05.11 23:54 Юлия Друнина Не встречайтесь с первою любовью, Пусть она останется такой - Острым счастьем, или острой болью, Или песней, смолкшей за рекой. Не тянитесь к прошлому не стоит, Всё иным покажется сейчас.... »»»

16.05.11 20:24 Характер закладывается до 6 лет. Если в 4-5 лет бесполезно воспитывать, дальше будет уже поздно. Нельзя пускать всё на самотёк. Ребёнка что-то тревожит. Агрессия по отношению к детям может закрепиться и развиваться дальше.... »»»

14.05.11 09:09 Мой бывший муж старался поначалу дарить только мои любимые цветы. Надоело, даже перестали быть любимыми (цветы). Мой отец матери всегда на день рождение дарил цветы, это могла быть не только срезка из декоративных, но и одуванчик сорванный по дороге.... »»»

13.05.11 16:34 А я люблю, когда мне дарят цветы, любые и в любом виде, потому что вообще люблю цветы. »»»

14.05.11 09:15 Хочу заметить "дебилом", вы себя сами назвали. А ещё говорите истерики нет?! Да, и по поводу ответов: вы молодец, каждой ответили)))) Желаю вам, всё таки найти свою половинку, которая бы вас понимала и принимала.... »»»

13.05.11 23:20 Настоящая мужская истерика от неустроенности жизни. И с таким отношением к женщинам воспитывает дочку. Обалдеть! »»»

11.05.11 20:21 30 лет... у вас ещё столько времени впереди!!!! Только не сдавайтесь, не ставьте крест на себе. У моей коллеге родился здоровый ребёнок, по халатности врачей стал инвалидом. 12 лет она его выхаживала, но увы.... »»»

11.05.11 19:21 Красивое стихотворение! У меня тоже есть стихотворение на эту тему: Не осуждайте женщину за возраст, Не осуждайте женщин за любовь. В молоденьких влюбиться очень просто, Как говорится, - молоко и кровь.... »»»

10.05.11 22:26 Зарочинцев Илья Иосифович - воевал на Калининградском направлении (мой дед) Свинцова Анна Васильевна - санитарка, дошла до Берлина (бабушка) Карпав Иван - воевал в штафроте К, сожалению, никого в живых уже нет.... »»»

09.05.11 12:24 Игорь, вы , конечно, извините за вопрос: а своё лицо почему скрываете, или это и есть ваше истинное? »»»

09.05.11 12:45 Чужих детей нет. Если мужчине нужен свой ребёнок, ему и чужой не будет в тягость. Да, кстати, мужчины тоже остаются с детьми от предыдущих браков,и каждому, наверное, хотелось бы, чтобы новая жена принимала его ребёнка.... »»»

09.05.11 12:38 Жизнь такая непредсказуемая штука. Моя сестра вышла второй раз замуж, от первого брака была дочь. Муж предложил удочерить девочку (её тогда было 7 лет). Сейчас нашей красавице 21 год. О том, что отец у неё неродной не только она забыла, но и сам муж моей сестры.... »»»

09.05.11 13:05 Полностью соглашусь с Александром. В первое время после развода тоже были проблемы, Правда нам было 9 лет. Плакал, страдал. я предлагала ему самому звонить папе и договариваться о встрече. Может быть жестоко, но считала, что если бывший не захочет видеть сына, пусть об этом сам ему скажет.... »»»

08.05.11 12:05 Жить!!!! Рожать малыша, растить. Не жалейте об этом мужчине, он оказался ненадёжным, ещё неизвестно, кому больше повезло: вам или той другой. Как скажет моя юная, но уже мудрая знакомая: Какое счастье, что ненужные в нашей жизни люди отсеиваются сами.... »»»

07.05.11 15:02 А кто им их даёт. По нашему закону у преподавателей действительно нет ничего. Даже прав. Преподаватель не имеет права ни на что. Только слова и убеждения. С нашими детками достаточно, как вы думаете?... »»»

04.05.11 20:48 Апатия и лень - истинное замерзание души и тела.А с апатией не пробовали побороться. Конечно. как вариант скрыться, уехать, но ведь апатия и проблемы скроются и уедут с вами. Не думаю, что от этого вам станет легче.... »»»

05.05.11 19:06 Просто таких случаев знаю множество и результат виден. Это хорошо ещё , если женщина нормальная, но бывает и так, что потом мать ребёнка же и ненавидит, потому что родила по просьбе, а "просьба" ручкой помахала.... »»»

05.05.11 18:52 Сегодня просит, завтра бросит! Рожать ребёнка только потому, что этого просит мужчина..??? Глупо! Конечно, решение о рождении ребёнка должно быть обоюдным, но увы ...жизнь зачастую расставляет свои акценты.... »»»

04.05.11 20:37 Олесенька, ты умничка! Ты сильная маленькая женщина. Молодец! С такой мамочкой малыш будет самый счастливый, а что касается папаши.....Мужчины странный народ: вначале упрекают женщину в том, что забеременела, а потом с той же лёгкостью могут упрекнуть, что ты от него не захотела родить (говорю из собственного опыта)... »»»

04.05.11 20:27 Современная женщина становится более самостоятельна и независима. Порой, мне кажется, мужчины этого не понимают. Срабатывает стереотип "одинокой женщины". а ведь многие женщины одиноки отнюдь не потому, что рядом нет мужчин, а потому, что рядом нет ЕЁ мужчины.... »»»

04.05.11 20:04 "...Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (О.Хайям) Вот как раз для счастливой семейной жизни "обы какой" и "лишь бы был" не нужен.... »»»

02.05.11 09:33 Вот так и сидим на верхних этажах: уже не юны, а вот какие ещё не скажу, не захотели подниматься.......)))))))) »»»

02.05.11 09:19 Оказывается любят просто так? От того, что делать что ли нечего? Ну, теперь становится понятно отношение мужчин к любви "просто так". »»»

01.05.11 21:16 Да нет, конечно же и мы боимся. Боимся, что станем неинтересны своему избраннику, боимся, что нас разлюбят...и т.д. Но для своего счастья женщина готова на многое, а мужчины...? Порой мне, кажется, что мужчины вообще боятся признаться, что они подвластны любви.... »»»

01.05.11 10:36 А советы были и дельные. Наверное, вы Алексей вовсе и не за советом обратились, а для того, чтобы спровоцировать женщин ни "истерический" визг. »»»

30.04.11 23:33 "С другой стороны, а почему собственно я должен давать больше, чем определено судом " Может потому что вы отец. Конечно, бывшей вы ничего не должны, но уровень жизни ребёнка не должен ухудшаться после развода родителей.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр